а д м и н и с т р а ц и я
Богдана КрыловаАлександр ИрбесезеСоня ПряниковаОля Киселёва

Марк Хоггарт
«Здраствуйте. Меня зовут Лизхен Херц, и вы должно быть совершенно не интересуетесь драконболом, если меня не знаете. Я играю за сборную мира и, несмотря на мою хрупкую внешность, задаю жару самим драконам. Я не люблю людей, а вот они меня почему-то любят. Мне больше по душе нечисть, с ними не надо притворятся. Люди, не знающие меня, совершенно не готовы к моим вспышкам ярости, гнева, раздражительности и они совершенно не верят, что в такой милой девочке может крыться такая сила. Помоги мне доказать, что они не правы, возьми своим персонажем...»
>>> читать далее
«...Дело в том, что почти все мои любимые отыгрыши так или иначе повязаны на мне. Ну, во-первых, до появления моторчика в груди Киселевой я больше всех играла и не скрываю этого. А во-вторых, самовлюбленность – неотъемлемая часть моего образа. В-третьих: да боже мой, будто вы сами любите чьи-то посты больше, чем свои собственные! Но все же пришлось взять себя в руки и успокоить тем, что обзор на мои шедевры обязательно сделает кто-нибудь другой, а сейчас настала пора открыть для себя что-то новое, заиметь по весне фаворитов, дать шанс молодежи…»
>>> читать дальше
Предвыборная компания Волосевича
Время: 25-30 апреля 2003 года.
События: Вильгельм Волосевич - потенциальный глава Магщества. В преддверии выборов он решает посетить Тибидохс: посмотреть что там, как там, ну, и конечно же, заполучить голоса уважаемых магов. В один прекрасный день в Тибидохсе приземляется десятки крутых летательных аппаратов - Вильгельм и его свита, состоящая только из уникумов и профессионалов. Но то ли все пошло не так, как задумывалось, то ли Волосевич и не собирался обойтись дружественным визитом, но через пару дней в Тибидохсе все стояло верх тормашками. Старые тайны раскрывались на перебой с новыми и с каждом часом становилось все ужасней, пока в один прекрасный момент...
» подробнее об эпизодах
эпизоды:
❈ I. Я - ЛИДЕР - Жора Жикин
❈ III. СОКАМЕРНИК ИСМЕНА - Вера Попугаева
❈ IV. С ГЛАЗ ДОЛОЙ - ИЗ СЕРДЦА ВОН - Александр Ирбесезе
КЛАДОИСКАТЕЛИ - Варвара Анисимова
Сказка ложь, да в ней намек - Екатерина Лоткова
Бриллианты - лучшие друзья зомби - Сара Мойдодырова
Они хотели тихий вечер, а не афтепати

Список Персонажей Сюжет Правила Шаблон Анкеты Список внешностей Ваши Вопросы FAQ по Антимиру Нужные Персонажи

«It's impossible!»«Им нужна магия, чтобы изменить мир»«Cтарые добрые злодеи»«Иди, я буду»

список способностейСписок учебных предметов\преподавателейРегистрация NPCЧасто задаваемые вопросы
Мы с нетерпением ждем в игре канонов. Да и вообще всех!





Моя мама - педагог, и она утверждает, что если не воспитать ребенка до пяти лет, то он уже никогда не состоится как ячейка социума. Не знаю, насколько права моя мама, ибо она женщина со странностями, однако если ее прогноз верен, то Кризис уже не спасти. Так что у вас есть выбор: крысой бежать с корабля или же представить себя Джонни Деппом из фильма "Что гложет Гилберта Грейпа?", Кризису достанется роль ребенка-дауна ДиКаприо - и наш двухчасовый фильм со странной драматургией оставит самый открытый в мире финал, что в случае Космоса Внутри лучшее решение.
Небольшое пояснение для политических активистов жмякай, шо смотришь

ФРПГ ГРOТТЕР "КОСМОС ВНУТРИ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ ГРOТТЕР "КОСМОС ВНУТРИ" » Записки сумасшедших » Cosmos Today [объявления администрации]


Cosmos Today [объявления администрации]

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://ic.pics.livejournal.com/miakun/381536/595604/595604_original.gif

Прaвдoруб - нaруби прaвду-мaтку! Объявления и новости от администрации. Не забывайте заглядывать в эту тему и вы всегда будете в курсе дел. Также тут вы можете увидеть свое имя, если где-то провинились, дада.

0

2

Космонавты! Никогда не устану вас так называть.
Добро пожаловать на Космос Внутри v2.0 или v3.0, трудно сказать. Сейчас я расскажу вам, что поменялось и что нас ждет впереди, расскажу о том, что еще хотелось бы сделать. Но, во-первых, прежде всего, космонавты, я хочу сделать важное объявление. Настолько важное, что отделяю его от всего. Я устал по каждому поводу проводить голосования, создавать темы с привлекательными названиями, да. Теперь все будет решать администраторский состав. Но чтобы это решение не показалось вам диктаторским хотя я действительно диктатор где-то глубоко внутри мы срочно расширяем админ-состав. Так что, если боитесь, что я порабочу всия космос я этого заслуживаю! срочно лезьте в администрацию!

❈ Главная причина моего срыва и этого реборна - чистота и порядок. Я вас люблю, космонавты, но обилие тем и сообщений от давно удаленных профилей удалили давно, а рана в сердце не зажила меня расстраивали. Теперь все чисто. И чтобы все было так же чисто вам придется пройти регистрацию заново! Не, не только из-за чистоты и порядка. Еще потому что у некоторых анкеты по шаблону двухлетней давности, а другие засиделись в npc.

В общем и целом, если вы не отправите анкеты до 1.09.13, ваш профиль будет удален, лицо забыто и имя вычеркнуто из нашего сердца.
Используйте поиск для поиска старых анкет. Тавтология, но помогает.

❈ В остальном ничего толком не изменилось кроме нашего отношения к делу. Немного изменена процедура подачи заявок на нужных персонажей, чтобы вам жизнь сказкой не казалась. Об этом почитайтетут.

❈ Изменен список персонажей, способностей и школьных предметов, удален список имен ибо зачем? возвращены секции для развлечения, добавлена универсальная тема редактирования списков, мы наконец-то сделали все графические подарки по акциям, и знаете что! Список внешности выходит в общественный доступ!

Об игре!
После повторного принятия, зайдите в тему нашего квеста и скажите будете ли вы продолжать играть там где записаны или нет. Посмотрим, что вы скажете, посмотрим, что мы сделаем.

0

3

Друзья, к сожалению, это правда. Саша не наврал, не приукрасил, не заставил вас бояться и трепещать. 1 сентября мы удаляем абсолютно всех участников, не оставивших заново своих анкет и не подтвердивших, что они действительно играют на нашей ролевой. К сожалению, среди нас очень много товарищей, присутствующих на Кризисе лишь номинально, переживая свой личный кризис уже который год. Я буду обливаться кровавыми словами, кусать губы и локти, но удалю всех позорников, которые вот так просто взяли и воспользовались нашим доверием и наивностью!

И хорошая новость: слабоумная драконбольная командо САЛО из дружественной Украины ищет свою подружку Угрозу Туманную - CHICKS TWIRK VODKA RAP . Девочки взорвут Тибидохс своими двумя-тремя отыгрышами, а потом исчезнут навсегда. Персонажи NPC, очень классные и очень Дисней. Любовь, мальчики и аватарчики прилагаются! Давайте покажем, как нужно отыгрывать драконбол и смерть. Ждем тебя, Угроза <3

0

4

Мои дорогие не обремененные лишние игрой друзья! Я еще раз напоминаю, что нашему любимому преподавателю Мещерскому в третий эпизод «Сокамерник Исмена» квеста «Предвыборная кампания Волосевича» нужно два-три ученика-добровольца. Мы в свою очередь обещаем справиться с этим эпизодом как можно легче и безболезненнее. Напоминаю, что чем скорее мы расправимся с предисловием к Антимиру, тем быстрее мы перейдем к непосредственно самому аду и израилю  http://lady.webnice.ru/img/2010/06/img20100620101220_6282.gif

Также, просим новоприбывших (включая NPC-персонажей) не забывать о существовании такой темы, как Бюрократия [редактирование списков]

0

5

Любимые космонавты! Наша дорогая Соня достойнейше завершила II эпизод предвыборной кампании Волосевича и поэтому теперь мы все устремляем взгляды на перенимающего эстафетную палочку Клементия Мещерского, которому выпала невероятная (хю-хю) честь открыть III эпизод. Пожелаем ему удачи и скорости!

А также: мы все помним, что довольно долгое время Кризис держался на ваших великолепных личных отыгрышах. Наши личные эпизоды - это невероятное наследие и просто потрясающая реализация своих творческих способностей. И мне очень жаль, что некоторые шедевры пылятся в общем архиве чуть ли не на сотню страниц, когда как наши с вами отыгрыши можно перенести в место более укромное и чистое — сюда. Если у вас есть дорогие сердцу посты, просто скиньте любому члену администрации ссылку и мы перенесем ваш отыгрыш в то место, где ему и нужно находиться. Давайте постараемся создать исторический музей наших с вами прошлых достижений! **

0

6

Вот и настал этот день, космонавты!
И сейчас я, увы, говорю не о 1 сентября, дне знаний, первом дне осени и последнем воскресением перед учебой. Я говорю о дне и установленном на него дед-лайне, когда мы призывали наших бравых кризисчан вернуться на родину.
Мы ждали всех долго и верно, как Хатико ждал Ричарда Гира! Как он ждал Тацуя Накадаи в первой японской версии.
Но, к нашему великому сожалению, вернулись не все. И легким движением руки гитлера я удалила следующие профили:

Рина Руни
Виктория Врушкина
Кирилл Шнайдер
Адриан Белов
Есения Милославская
ex-Идрис Берегипальец
Жанна Аббатикова
Маша Верейская
Олег Пикуль

Мы будем скучать, и, если однажды вы решите вернуться - примем вас с той же теплотой и любовью, с какой принимали всегда.

Спасибо всем лапушкам, которые остались с нами! Люблю вас, детки. Радуйте тетю Соню и дальше своей чудесной игрой и присутствием!

Отдельный привет передаю Татьяне Гроттер и Леонарду Уолшу!
Я жду вас до 00:00 сегодня. Если вы не появитесь и не помашете мне ручкой, сказав о том, что анкеты все-таки будут, и нам нужно просто еще немножко подождать, я вас удалю. Честное слово.
Все были предупреждены аж месяц назад, поэтому решить, остаетесь вы или нет, и попросить об отсрочке, если да - можно было сто раз. Жду вас. Не подведите.

Ну, и с Днем знаний, что уж там!

+1

7

Путём нехитрых вычислений было обнаружено, что множество новоприбывших игроков (привет, Рита! Здравствуй, Алиса!), а также «старичков» остаются не у дел, пока бравые солдаты добра и любви ловко расправляются с пред-антимирным квестом. Несмотря на то, что наши светлые ангелы активно приближают свои эпизоды к грандиозным своим разрешениям, до Антимира, участие в котором примут все-все-все, еще далековато... И тогда мы вспомнили о том, что Кризису совсем скоро исполняется 4 с половиной года, а значит - наследия у нас многовато, а уж приготовленных, но не отыгранных ИНТЕРЕСНЕЙШИХ квестов целое Каспийское море. Квесты и правда восхитительные, ведь его писал ни кто иной, как товарищ шотландец и товарищ дромотурх,  поэтому мы предлагаем вашему вниманию Квест! Квест! Квест! [обсуждение квестов и игры], где вы можете заявить о своем существовании, и мы, набрав определенную аудиторию, предложим вам несколько вариантов, на наш взгляд, наиболее подходящих для вашей группы. Пожалуйста, торопитесь и разыгрывайте ваших персонажей, ибо они все у вас на вес золота и очень хотят покрасоваться!

0

8

Добрый вечер, дорогие друзья.
С этой брутальной аватаркой я кратко скажу, что жду Вас в ЭТОЙ ТЕМЕ и то, что я за всеми Вами слежу.
Спасибо за внимание.

+1

9

Просьба для тех, кто еще не закончил свою анкету на наличие отношений, хронологии и персонажа Антимира, сделать это. Кто начал, но не доделал, поторапливаться.
И обратите внимание, пожалуйста, на КОНКУРС: «Семь королевств - один король»  http://jpe.ru/gif/smk/sm22.gif

0

10

Дорогие друзья, на днях нам исполнилось четыре с половиной года  http://s3.uploads.ru/RLqr3.gif
По ролевым меркам это очень много, по меркам администрации — очень важно, ведь если мы смогли продержаться столько лет, несмотря на все возникавшие и возникающие сложности, значит, попробуем продержаться еще столько же. Это объявление не будет подведением итогов и агитплакатом, однако нам бы очень хотелось поговорить с игроками-старичками и теми, кто планирует остаться на подольше. Мы отлично понимаем, что в современном ролевом мире существуют сотни форумов на разные тематики (к слову, в отличие от мириадов рпг по Поттеру - хорошей ролевой по Гроттер днем с огнем не сыщешь), где администрация рисует на свежем полотне тестового форума и посему открыта для любых нововведений. Наш с вами Кризис - форум старый и помятый, кое-где рваный, но всё же любимый и почти дышащий, по крайней мере, я не могу понять, что это ночью сопит над моим ухом. Администрация хоть и мудра, однако в определенные моменты времени не может уследить за развитием и движением вперед остального ролевого мира. Поэтому мы очень просим вас помогать нам развиваться: флуд, гостевая, личка администрации всегда открыта для ваших рассказов, предложений, просьб о нововведении и другого. Мы все хотим, чтобы Космос внутри оставался вашим домом, где быт интересен и не скучен.
К слову, мы вновь находимся в поисках администратора и 2-3 модераторов. Нам очень важна любая помощь в виде рекламы, графики, конкурсов, идей для квестов (альтернативных, идущих вразрез, флешбеков - и так далее) и организации игры. Обязанности администратора просты: делать всё то же самое, что делают Саша, Соня и Моня, и желательно постоянно.
Мы открываем IV эпизод квеста, куда нам нужны два сильных персонажа, имеющих предрасположенность к любви. Записавшихся ранее игроков просьба оповестить о своем участии.
Варвара Анисимова и Клементий Мещерский всё ещё не очень хотят играть, чем очень обижают фантазию квестоплетов. Относитесь к квестам проще - и писать посты будет намного легче. Давайте же, ребята, с вами любое вдохновение перегорит!
Рады представить вам упрощенную систему наград, надеемся, что взаимная любовь будет пользоваться у нас популярностью. Список наград пока неполный, дополнения, исправления и ваши коллекции подарков приветствуются.
Кстати о Мещерском и исправлениях! Все же оценили новый дизайн Сашечки, который обошелся ему в несколько бессонных ночей и несколько сотен отмерших нервных клеток? Моня ненавязчиво предлагает вам отблагодарить его за старания плюсиком в репутацию и любовным сообщением во флуде, но если что-то вдруг пошло не так... вы знаете что делать — Скрины для Мусич.
Моня обещает до конца недели обязательно выслать каждой паре, принявшей участие в конкурсе "Семь королевств...", по заданию, а пока в силу вступает конкурс «Мой личный сорт АНТИгероя», где каждый из вас может проголосовать за понравившегося ему антиперсонажа.
Надеемся на вашу поддержку и активность.

+1

11

За моим окном дождь, я сижу на подоконнике и жру орехи.
Не то, чтобы мне было грустно, наоборот, очень даже радостно,
ведь мне выпала честь объявить победителя конкурса
"Мой личный сорт АНТИгероя"!

И кто мог сомневаться в том, что в конкурсе на лучшего антигероя выиграет Лопата, также известный под псевдонимом "Иван Снежкин"? Получив абсолютное большинство голосов, Лопатушка показал нам, что убийство может быть красивым, а маньяки - это романтично. Как было замечено многими голосующими, Снежкин - это квинтэссенция Антимира, именно то, по чему тоскует типичный гроттеровец, желающий произвести в свою жизнь побольше хоррора!
Именно поэтому Ванечка за победу в конкурсе "Личный сорт АНТИгероя" получает такие профиты, как
х

комплект

http://s7.uploads.ru/R7nVv.png http://s7.uploads.ru/li3DN.png
http://s7.uploads.ru/lE4BK.gif
http://s7.uploads.ru/ClxaV.gif

х наградку
х возможность подарить три наградки всем тем, кому хотелось, но было лень писать посты и вообще что-либо делать
х три плюсика в профиль
х разработанный специально для Снежкина квест, который уже придуман и нуждается лишь в одобрении (Кузьма, пожалуйста, напиши в лс одному из членов администрации, если ты заинтересован в развитии Антимира и игры, это очень важно для нас!).

В свою очередь хотим сказать, что приз зрительских симпатий достался Саше Чёрному (Александр Ирбесезе) и Мадам Ли (Оля Киселева). Они в свою очередь получают три плюсика в профиль и возможность подарить три наградки кому-нибудь.

Ура-ура нашим классным антигероям!
Любим вас, пирожочки <3

+3

12

Здравствуйте мои дорогие друзья! Сегодня у нас будет лекция "Как пользоваться шайтан-машиной по смене ника, аватара и статуса"
http://s6.uploads.ru/2ri1P.jpg

поначалу полюбуемся на новую кнопочку. Сразу скажу, что полная версия работает не на всех подфорумах, а только на игровых и зачем-то во флуде. Нажимаем эту волшебную кнопочку.

http://s6.uploads.ru/i1cIt.jpg

У нас выскакивает меню. Можно тыкнуть на кнопочку и у нас в поле ответа появится тег. Между этими тегами мы и вставляем нужную информацию.

http://s6.uploads.ru/OynKl.jpg

вставляем информацию. Чтобы загрузить новый аватар, то между тегом АVA вставляем ссылку на картинку

http://s6.uploads.ru/ZltpJ.jpg

вставляем....

http://s7.uploads.ru/QgZEb.jpg

PROFIT!!

Если что-то не работает, то обращайтесь, но работать должно!

+1

13

Доброе утро, дорогие мои космонавты! Я вернулась из грандиозного тура по двум центрам Европы, которые на самом деле, как вы поняли, ими не являются, но мы отдадим дань уважения многочисленным представителям «европейской» расы на нашем форуме — и промолчим.

Короче, друзья, что за хрень? У нас игра стоит, потому что - что? Потому что Катя Лоткова перестала писать посты во все квесты? Или потому что Моня не пинает во все стороны? Или потому что Ирбесезе уехал и не может сказать, как вам отреагировать на Волосевича?  Это как-то не по-пацански. Поэтому я оставляю за собой право вести себя как свинья. Хрю.

Итак, многострадальный ЭПИЗОД IV. С ГЛАЗ ДОЛОЙ — ИЗ СЕРДЦА ВОН.
Пишет - блистательный Евгений Минин.
Я не особо осознаю, в чем проблема. Этот (первый) круг настолько easy, что даже становится немного стыдно за думалку. Вы все по очереди кидаете камни и тухлые помидоры в Волосевича, а потом Мастер Игры легким движением руки открывает вам таинственный занавес Антимира. С минуты на минуту вернется из длительной поездки в никуда Ирбесезе - и сделает всё в лучшем виде, но чтобы сделать всё в лучшем виде, очень нужно участие не только со стороны Сашки, но и с вашей.

Далее - ЭПИЗОД I. «Я - ЛИДЕР».
Пишет - несравненный Демьян Горьянов
И тут я уж совсем теряюсь: этот квест можно сделать интересным и закончить за три часа, но мы все чего-то ждем - чего? Озарения? Второго пришествия? Внезапно нагрянувшего из ниоткуда литературного таланта? Его надо развивать.
И очень бы хотелось передать привет Ягуну. Дорогой Ягун! Жоре, как соигроку, было бы очень приятно, если бы его посты читали. А отвечать с любовью/старанием - это, как я понимаю, в нашем случае дело уже десятое. Спасибо!

А также ЭПИЗОД III. СОКАМЕРНИК ИСМЕНА
Пишет - милейшая Вера Попугаева.
Тут уж мне как гению прозы обидно. Не знаю, как вы, а я пишу посты с любовью к персонажу и желанием писать. Согласна, что оно не всегда константа, но появляется по мере написания точно и у всех. Даже у Паэло Коэльо. То есть, Даночка писала пост, радовалась, гоготала себе под нос и стремилась развить сюжет, а на деле оказывается, что она вовсе не мастер пера, а хмырь слепошарый? Крылова даже ответа не достойна?

Соу, "Бриллианты - лучшие друзья зомби"
Пишет - Гурий Пуппер (любовь всей жизни), Надежда Маковецкая, Лиза Зализина, Дуся Пупсикова
Друзья, если никто из вас не помнит, то у нас есть тема Квест! Квест! Квест! [обсуждение квестов и игры], где можно договориться об очередности, а не тупить неделю в ожидании Годо.

«КЛАДОИСКАТЕЛИ»
Пишет - Эйя Ливсдоттир/Алиса Синицкая
Собственно, тут темп игры вы устанавливаете сами - и если соигроков не смущают простои, то меня тоже не особо. НО Я СЛЕЖУ!

Как говорится в относительно нетленном шедевре Гайдая — короче, Склифосовский! Давайте договоримся до 16 января войти в нормальный темп и всё сделать хорошо, а написать - красиво. Иначе я придумаю какую-нибудь некрасивую ерунду. Еще пока не знаю какую, но обязательно некрасивую. Или вообще Соня придумает, она у нас святая инквизиция.

Помните, что рукописи не горят. И наверняка умеют мстить. А если даже не умеют, то я умею точно. С Новым годом! http://fc03.deviantart.net/fs38/f/2008/332/9/9/MERRY_CHRISTMAS_by_Emotikonz.gif

+1

14

Почетными http://s4.uploads.ru/y9kwT.png награждаются:

ЗА АКТИВНУЮ И ВДОХНОВЛЯЮЩУЮ ИГРУ:

Гурий Пуппер
Екатерина Лоткова
Игорь Простаков
Оля Киселева
Евгений Минин

ЗА ПОТРЯСАЮЩЕЕ АДМИНИСТРИРОВАНИЕ:

Оля Киселева

ЗА ВОСХИТИТЕЛЬНЫХ И ОРИГИНАЛЬНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ:

Алиса Синицкая

ЗА НЕУСТАННЫЙ И ДЕЙСТВЕННЫЙ ПИАР:

Ариэль Акопян

В этот раз обойдемся без лещей, но в очередной раз обратим внимание на то, что Демьян Горьянов - бивень и не отдает нам пост в I эпизод, а Егор Вильнов - лавина и зажал опус в эпизод IV. Стыдно, товарищи! (Про Лизу говорить не буду, она пишет, пишет)

0

15

КОРОЧЕ!
- могли бы сказать вы мне, прекратив тем самым серию моих страданий о том, что мне не пишут ни любимый мой, ни нелюбимый мой, ни Моня, а я такая вся одинокая сижу на своем окне без орехов, но с бутылкой винища и, как раскодировавшийся алкоголик, заливаю горе, ну вы поняли.
Но нет.

Сегодняшнее воскресное утро, февральское, но, судя по погоде за окном, скорее мартовское, омрачается новостями об удалении милых нашему сердцу, но, к сожалению, безвременно покинувших нас профилей. Сразу заверю вас, читающих это, что нет повода печалиться! В детстве из мультика "Шахеризада" я вынесла одну важную истину: "Нужно умереть, чтобы возродиться!", и я не уверена, насколько эта мысль уместна в данном случае, but wisdom hasn't found me yet.
В общем, удалили мы следующие профили:

Вадим Островский
Джейд Дарк
Элиза Умарова
Адриан Завертенский
Антон Демидов
Вероника Кочетова
Ратибор Ветров
Липа Смехова
Thirteenth
Рада Князева
Клементий Мещерский
Глеб Бейбарсов
Гробыня Склепова
Алевтина Демидова
Грета Кемпф

Следующие на очереди Валентина Холодова и Юрий Хабинский ("если таки не продолжат полюбившийся нам квест", - сказала Моня), Лола Скаво, Дуся Пупсикова, Матвей Сергеевский. Советую вам кэрри он, май вервед сан, ибо нехорошо это!

Любим, целуем, обнимаем, пледиком накрываем. Администрация.

Кстати, потом то они все мне написали, хотя орехов у меня так и не появилось. Конец.

0

16

     Дорогие мои, усюсю! Вы настолько мне дорогие, что мне даже не верится, что я тут пишу и что я собираюсь что-то криминальное написать, что даже парни из Купчино решат не шутить со мной. Но я добрая, правда, и хорошая. Просто новости не очень. ): //Оляка-сожеляка//
     В общем, сидели мы, сидели, думали-думали-ДУМАЛИ, а потом как вспомнили, что у нас есть такие крутые люди, ребятушки, которые никак не радуют нас своими яркими персонажами и отыгрышами. Более того, некоторые даже своим присутствием. ): Посему, опечаленные этим фактом, мы решили выдать некоторым лещей, но я как борец за личную жизнь или еще что-то, вроде реала, решила быть хорошенькой, улыбнуться и... Просто взять с вас серьезные обещания, что вы вскоре исправитесь. Правда. У нас у всех сердца большие - мы любим вас, мы простим. И простим мы самих себя, ибо тоже в каком-то загуле. х_х Но мы уже друг другу поклялись в вечной любви и постах (во, Крылова аж обещала во флуде из каматоза выйти, поэтому ее при удобном случае можно пнуть :Р, а то и насоздавать с ней сотыгрыши и играть). Так что, хм, предлагаю такую взаимопомощь: и мы пинаем вас, и вы пинаетесь сами, как конфетки в пакетике, ути, мои сладенькие. <345
     И, сахарные, мы поможем вам в партнерах и других приятных дополнениях к отыгрышм (идеями, овотарками и etc.). Во, я-то первая буду ручку тянуть со мной поиграть - не стесняйтесь, как завещал великий Дорн (а Шмидт получит в нос, если Валериусу не напишет). xD

В общем, привет из 2013 или просто привет, без всего //Оляка-обижака// аки найди себя:

Юра Идиотсюдов [игровых постов нет; последний раз был 26.11.13] [x]
Вильгельм Волосевич [последний игровой пост 13.12.13]
Угроза Туманько, Ариэль Акопян, Прокла Стенация, Павлина Плавная [последний игровой пост хз когда] ):
Богдан Летанов [последний игровой пост: ?]
Эйя Ливсдоттир [последний игровой пост: 14.09.13]
Ян Волков [последний игровой пост: ?]
Лола Скаво [последний игровой пост: 09.01.14]
Станислав Конопка [последний игровой пост: 28.11.13]
Кузьма Тузиков [последний игровой пост: 13.10.13] [x]
Маланья Нефертити [последний игровой пост: ?]
Ида Сато [игровых постов нет; анкеты тоже]
Инь Пей-Чай [последний игровой пост: ?]
Михай Жопару [игровых постов нет; анкеты тоже]
Таня Гроттер [последний игровой пост: 21.12.13]
Ольгерд Цыпов [последний игровой пост: 23.12.13]
Лидия Островская [последний игровой пост: ?]
Рома Кисляков [последний игровой пост: 29.12.13]
Жора Жикин [последний игровой пост: 13.12.13]
Аврора Мусич [последний игровой пост: ?]
Сара Мойдодырова [игровых постов нет]
Юрий Хабинский [последний игровой пост: 11.11.13]
Дуся Пупсикова [последний игровой пост: 13.12.13]
Варвара Анисимова [последний игровой пост: 19.10.13]
Валентина Холодова [игровых постов нет]
Алиса Синицкая [последний игровой пост: ?]
Надежда Маковецкая [последний игровой пост: 11.12.13]

     ? - с постами проблемы, затерялись при поиске. Пардон, если на кого наклеветала, но вы исправьте меня в ЛС. :3
     А еще лучше, если вы мне напишете в ЛС до 20 числа, ну, или просто напишете пост (что просто будет офигенным, правда), или как-то появитесь на горизонте нашего огромного корабля. Мы бросим Вам спасательный жилет, подкинем тему (ежели хотите), людишек и заживем отлично, йо-хо-хо.
     Б-г видит - никого никто не хочет обижать, но представляете как мы, лапы, обижаемся, когда идем что-то новенькое на форум почитать, а ничего и нет.
     Мы же взрослые, никого не надо пинать или что-то такое делать, но когда вы не пишете пост или просто что-то короткое во флуде, блин, да даже просто не появляетесь - в мире плачет один администратор. ):

иначе мы вангуем вам на всю оставшуюся жизнь:

http://cs417522.vk.me/v417522928/4ddd/-3NU8KrKg2w.jpg

+1

17

Котаны! Если у вас будет свободное время, а я знаю, что оно у вас будет, киньте взгляд на свои анкеты — и если вдруг обнаружите, что у вас не расписан Антигерой, просто имейте в виду, что Я ПРИДУ ЗА ВАМИ И ВЫСОСУ ВАМ ВЕСЬ МОЗГ ГЛАЗА ВОЗЬМУ ПОД БЕЛЫ РУЧЕНЬКИ УСАЖУ НА КОЛЕНОЧКИ БУДУ ВЕСТИ ВАШЕЙ РУКОЙ ПО ПЕРГАМЕНТУ И ЧЕРНИЛА БУДУТ ВАШЕЙ КРОВЬЮ А НА МНЕ БУДЕТ МАСКА ДОЛОРЕС АМБРИДЖ РОЗОВЫЕ БРИДЖИ И НАКИДКА ЦВЕТА ФУКСИИ ЭТО НЕ ШУТКА Я НЕ ЛЮБЛЮ ШУТИТЬ В ТАКУЮ ПОГОДУ КОТОРАЯ КСТАТИ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ И ХОЧЕТСЯ ПЕТЬ ГОЛОСОМ АЛЛЫ ПУГАЧЕВОЙ ПРО МЕТЕЛЬ.  http://fc01.deviantart.net/fs70/f/2010/166/d/c/Conrad_la_by_Rin8.gif http://fc01.deviantart.net/fs70/f/2010/166/d/c/Conrad_la_by_Rin8.gif http://fc01.deviantart.net/fs70/f/2010/166/d/c/Conrad_la_by_Rin8.gif

0

18

Ребят, еще раз обращаю ваше внимание на #16 сообщение! 20.03 не за горами. Отпишитесь в лс мне/Дане/Арису/Варису/жимке или в отсутствии. Я знаю, что вы все здесь, но хотя бы подайте знак, что вы живы, а то мне даже страшно, если это не так.   http://fc00.deviantart.net/fs70/f/2010/164/9/6/_scared__by_CookiemagiK.gif

ps И, да, все, кто здесь и с нами, не забудьте про своего Антиперсонажа. Ибо да.

0

19

Дорогие друзья! Особенно новоприбывшие товарищи. Уведомляем вас о том, что квесты тормозякают лишь из-за того, что нам не хватает дешевой рабочей силы. Так, "Бриллианты - лучшие друзья зомби", озаряемый сразу двумя звездами первой величины - Ромашкой Кисляковым и Пуппером Гурием стоит из-за того, что нам не хватает потенциальных кандидатов в зомби, а волшебный эпизод Сказка ложь, да в ней намек теряет свою магическую силу из-за отсутствия замены Кате Лотковой, исполняющей роль уколотой ветереном. Кроме того, вчера Жикин предложил тибидохсцам и невидимкам отыграть расслабляющий и заводной квестик с плавающим мастерингом, повязанный на драконболе, но его идею никто не поддержал и не развил. Хозяин, разумеется, барин - но почему?

Жду шевеления.  http://fc01.deviantart.net/fs24/f/2007/310/1/d/_love__rvmp_by_bad_blood.gif

0

20

Я удалила следующие профили Дуся Пупсикова, Ангелина Тарелико, Грета Кемпф, Варвара Волкова, Сара Мойдодырова, потому что могу.

Я удалю следующие профили Ольгерд Цыпов, Валериус Гейл, Глеб Бейбарсов, Варвара Анисимова, Кэрилин Курло, Игорь Простаков, если они каким-либо образом не обнаружат себя в игре. В случае красотки Кэрилин — не явит миру свою анкету.

Еще раз напоминаю, что в теме Квест! Квест! Квест! [обсуждение квестов и игры] вам помогут найти квест по вкусу, а если вы достаточно инициативны, то можете предложить миру свои идеи и свои эпизоды, включающие в себя такие локации как Буян, Лысая Гора и Антимир.  http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0619.gif

0

21

Кризисчане! Я тут четвертый день марафоню сама с собой "Парки и зоны отдыха" — и должна признаться, что я хотя и веду себя в большинстве случаев как Энди, но все же не могу восхищаться прекрасной Лесли Ноуп. Вот как раз она и возымела такое сильное на меня влияние.

В ее честь я сделала следующее, а именно освободила следующие роли: Глеб Бейбарсов, Валериус Гейл (прощай, мой вихрь безудержной страсти  http://s4.uploads.ru/3I2pW.gif ), Лола Скаво, Лана Русева, Тиана Хоггарт и Зинаида Петровна.

Остальных приглашаю сюда: Небольшое пояснение для политических активистов. Тут вы можете повлиять на ход событий. В противном случае оказаться под влиянием существующего хода вещей.

0


Вы здесь » ФРПГ ГРOТТЕР "КОСМОС ВНУТРИ" » Записки сумасшедших » Cosmos Today [объявления администрации]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно