а д м и н и с т р а ц и я
Богдана КрыловаАлександр ИрбесезеСоня ПряниковаОля Киселёва

Марк Хоггарт
«Здраствуйте. Меня зовут Лизхен Херц, и вы должно быть совершенно не интересуетесь драконболом, если меня не знаете. Я играю за сборную мира и, несмотря на мою хрупкую внешность, задаю жару самим драконам. Я не люблю людей, а вот они меня почему-то любят. Мне больше по душе нечисть, с ними не надо притворятся. Люди, не знающие меня, совершенно не готовы к моим вспышкам ярости, гнева, раздражительности и они совершенно не верят, что в такой милой девочке может крыться такая сила. Помоги мне доказать, что они не правы, возьми своим персонажем...»
>>> читать далее
«...Дело в том, что почти все мои любимые отыгрыши так или иначе повязаны на мне. Ну, во-первых, до появления моторчика в груди Киселевой я больше всех играла и не скрываю этого. А во-вторых, самовлюбленность – неотъемлемая часть моего образа. В-третьих: да боже мой, будто вы сами любите чьи-то посты больше, чем свои собственные! Но все же пришлось взять себя в руки и успокоить тем, что обзор на мои шедевры обязательно сделает кто-нибудь другой, а сейчас настала пора открыть для себя что-то новое, заиметь по весне фаворитов, дать шанс молодежи…»
>>> читать дальше
Предвыборная компания Волосевича
Время: 25-30 апреля 2003 года.
События: Вильгельм Волосевич - потенциальный глава Магщества. В преддверии выборов он решает посетить Тибидохс: посмотреть что там, как там, ну, и конечно же, заполучить голоса уважаемых магов. В один прекрасный день в Тибидохсе приземляется десятки крутых летательных аппаратов - Вильгельм и его свита, состоящая только из уникумов и профессионалов. Но то ли все пошло не так, как задумывалось, то ли Волосевич и не собирался обойтись дружественным визитом, но через пару дней в Тибидохсе все стояло верх тормашками. Старые тайны раскрывались на перебой с новыми и с каждом часом становилось все ужасней, пока в один прекрасный момент...
» подробнее об эпизодах
эпизоды:
❈ I. Я - ЛИДЕР - Жора Жикин
❈ III. СОКАМЕРНИК ИСМЕНА - Вера Попугаева
❈ IV. С ГЛАЗ ДОЛОЙ - ИЗ СЕРДЦА ВОН - Александр Ирбесезе
КЛАДОИСКАТЕЛИ - Варвара Анисимова
Сказка ложь, да в ней намек - Екатерина Лоткова
Бриллианты - лучшие друзья зомби - Сара Мойдодырова
Они хотели тихий вечер, а не афтепати

Список Персонажей Сюжет Правила Шаблон Анкеты Список внешностей Ваши Вопросы FAQ по Антимиру Нужные Персонажи

«It's impossible!»«Им нужна магия, чтобы изменить мир»«Cтарые добрые злодеи»«Иди, я буду»

список способностейСписок учебных предметов\преподавателейРегистрация NPCЧасто задаваемые вопросы
Мы с нетерпением ждем в игре канонов. Да и вообще всех!





Моя мама - педагог, и она утверждает, что если не воспитать ребенка до пяти лет, то он уже никогда не состоится как ячейка социума. Не знаю, насколько права моя мама, ибо она женщина со странностями, однако если ее прогноз верен, то Кризис уже не спасти. Так что у вас есть выбор: крысой бежать с корабля или же представить себя Джонни Деппом из фильма "Что гложет Гилберта Грейпа?", Кризису достанется роль ребенка-дауна ДиКаприо - и наш двухчасовый фильм со странной драматургией оставит самый открытый в мире финал, что в случае Космоса Внутри лучшее решение.
Небольшое пояснение для политических активистов жмякай, шо смотришь

ФРПГ ГРOТТЕР "КОСМОС ВНУТРИ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция «Иди, я буду»

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

И хотя мы беззастенчиво украли название акции у группы Мумий Тролль, смысл вложен исключительно авторский. Разумеется, речь пойдет о любви, но не в самом общепринятом ее значении: пары, которые будут представлены ниже, вряд ли когда-нибудь найдут счастье в семейном очаге, некоторые из них являются ближайшими родственниками, а некоторые принадлежат разным... органическим материям. Но то чувство, которое делает нас людьми: любовь человека к человеку - вот что может спасти мир от любых невзгод. Даже когда на твой абсолютно обычный мир обрушился неоткуда взявшийся Антимир. Итак, встречаем новых героев, изменивших историю Буяна.

Привилегии акции:
❈ Гарантированное место в сюжете и билеты в первом ряду на грядущий спектакль "Антимир"
❈ Вскоре будут готовы подарки-аватары. Графические подарки по акциям.

На что стоит обратить внимание и чего лучше не делать?
❈ Не стоит менять внешности, ведь мы гораздо дольше подбирали подходящие личика под характеры, чем писали нижеприведенный текст.
❈ Важно помнить, что эта акция - далеко не дань жанру мелодрамы, а серьезное развитие огромной ветки сюжета - многоступенчатому квесту про Антимир.
❈ Детали вроде имён, возраста и способности обсуждаются с администрацией, подробности взаимоотношений персонажей обговариваются между игроками-партнерами.
❈ Анкета заполняется по упрощенному шаблону.

0

2

http://s2.uploads.ru/w8fid.png
Имя: Юрий Хабинский
Принадлежность: маг, Буян
Возраст: 19 лет

http://s2.uploads.ru/VUG8i.png
Имя: Валентина Холодова
Принадлежность: маг, Буян
Возраст: 20 лет

придержаны

знаменитые лица: james mcavoy & keira knightley

Они жили по соседству, их балконы вплотную прилегали друг к другу, а стены были довольно тонкими, и они могли перестукиваться. Они ходили в один детский сад, а потом в одну школу, они часто бывали друг у друга в гостях, и, казалось, ничто не сможет их разделить -- так они были дружны. Валя плакала, когда мама уводила ее домой. Юра ел брокколи и кашу с комочками, чтобы родители позволили им еще поиграть.
Но в жизни бывает всякое. Они становились старше, интересов становилось все больше, и вот  им не о чем говорить, и вот они проходят мимо друг друга. Он стал играть в драконбол, она изучала историю магии. У него была шумная компания друзей, она могла похвастаться единственной подругой. Красавец-спортсмен и серая мышка -- неожиданно для самих себя они стали принадлежать разным мирам.
Такие, как он, смеются над такими, как она. Такие, как она, считают таких, как он, самовлюбленными придурками.
Раньше они знали друг о друге все, теперь же -- абсолютно ничего. Только по-прежнему называют друг друга по прозвищам, придуманным когда-то давно.
Юра окончил курс в Тибидохсе, не пожелав остаться в магспирантуре, и уехал на Лысую Гору, пытался обосноваться там, но связался с вампирами и погряз в долгах. Во время Кризиса обратно он не вернулся, свыкнулся с тем, что ему на некоторое время придется стать лопухоидом. Об оставленных на Буяне друзьях и единственной подруге не думал, им всё же лучше, чем ему. И лишь когда грянула новость про Антимир, вдруг забеспокоился, растревожился как от ноющего зуба и внезапно для самого себя вернулся в Тибидохс, не упаковав даже и чемодана. Встречали его все, кроме... ну, разумеется.

❈ Магия Вали сильнее магии Хабинского, что задевает эго молодого человека. Может быть, поэтому он позволяет своим друзьям смеяться и издеваться над девушкой, не реагируя на ее попытки достучаться до старого друга. Он оскорблял ее всякий раз, пока она не прекратила попытки вернуть былую дружбу.
❈ Валя по-прежнему очень привязана к Юре, иногда ей кажется, что он все еще прежний, открытый юноша, просто немного запутался. Раньше она пыталась заговорить с ним, но после ряда неудачных попыток и резких слов, сказанных в ответ, сторонится его.
Положение в Антимире: Валя попадает в Антимир, потому что является довольно сильной волшебницей, способной сделать существенный перевес в сторону Антимира. Узнав, что она ушла в Антимир и от нее нет никаких вестей, Юра  отправился вслед, вооружившись лишь кольцом и детскими историями. В процессе он не раз пожалеет об этом.

p.s. Есть возможность взять обоих персонажей в качестве npc, т.к. их при желании игроков может ждать не самое длинное и счастливое будущее. При желании узнать о возложенных на них планах, обратитесь в гостевую.

0

3

http://s2.uploads.ru/fzOQ2.png
Имя: Феликс Аржанов
Принадлежность: маг, Буян
Возраст: 20 лет

http://s3.uploads.ru/Et2HN.png
Имя: Илона Аржанова
Принадлежность: лопухоид, Буян
Возраст: 20 лет

знаменитые лица: xavier dolan & mary elisabeth winstead

И как так получается? Близнецы. Одинаковые зародыши в утробе матери, одинаковые комочки жизни на выходе. Одинаковые соски, одинаковые ползунки, одна единственная кроватка на двоих. И вдруг -- его любят все, а ее держат как дополнение. Он -- ангельской красоты малыш, она -- милая девочка. Они учатся одинаково прилежно: он хочет вырасти и снимать фильмы, такие, как снимал Тарковский или, например, Бергман, она же лелеет детские мечты - стать волшебницей. В результате он, как это ни смешно, попадает в школу магии, а она остается дома с маминой видеокамерой.
Он удивительный, но никто не может сказать - чем, он общительный, но мало кто пытается сблизиться с ним, чтобы не терять приятного налета восторга от общения с Феликсом, его комната наполнена валяющимися везде раскадровками, а голова - удивительными сюжетами. Он расскажет тебе их, посмотрит, как ты восторгаешься, нальет тебе чаю и обнимет, сказав: "Как хорошо, что ты понял!", а потом выпроводит за дверь, оставив думать - было ли это на самом деле или нет. Феликс пишет сестре: "Медузия сказала, что ты невосприимчива к магии, ты не просто какой-то лопухоид, на тебя не может подействовать никакая магия, даже самая темная. Это же даже лучше, Илона", а приехав на каникулы всё равно ведёт себя как чужой. Она читает его письма и в то же время красит губы. А когда он звонит ей на зудильник, то она всегда сидит перед зеркалом, сравнивая их черты лица и не понимая, как так получилось, что он красивее.
Илону забрали в Тибидохс только в самый магический кризис - и она удивилась его переполненности. Феликс сказал, что замок обычно безлюден, а сейчас весь магический мир собрали в нём. Он сказал: "Тебя забрали, потому что тобой могут воспользоваться стражи, сейчас всё так шатко... Но не бойся, тебя скоро вернут домой". Она боялась обратного. Феликс попросил, чтобы их поселили рядом, но их распределили по разным концам. Он не расстроился.

❈ Способность Феликса - ловец снов.
Положение в Антимире: Феликс зачем-то ушел туда сам. Его сосед и приятели были уверены, что кто-то насильно уволок туда беднягу, Илона же почти уверена в том, что этот придурок попёрся туда за новым сюжетом для фильма, который он когда-нибудь да снимет. Вместо него явился антиФеликс - и он нравился Илоне больше, потому что являлся полной противоположностью брата -- уязвимый, слабый, зависимый от неё. Разумеется, двойника Илоны в Антимире не нашлось - и её это даже не удивляло. Но когда же ее, как человека, на которого не влияет никакая магия, отправили на разведку в Антимир, Илона вместо того, чтобы последовать по карте, составленной борцами за магию, почему-то пошла искать брата. Зачем? Почему? "Теперь меня точно вернут домой, я упускаю свой шанс остаться здесь навсегда" - крутилось в ее голове бесконечно, в то время как она всё дальше уклонялась от назначенного пути.

0

4

http://s3.uploads.ru/XxCSH.png

занят

Имя: Джонни Шин
Принадлежность: маг, журналист, Магфорд
Возраст: 24 года

http://s3.uploads.ru/8g9eL.png
Имя: Белль Вулф
Принадлежность: маг, журналист, Магфорд
Возраст: 26 лет

знаменитые лица: ben whishaw & romola garai

На фотографиях она всегда где-то посередине, он - постоянно сбоку. Она - сердце коллектива, он предпочитает с людьми вообще не связываться, отсиживаясь где-нибудь неподалеку и стреляя в них редкими едкими фразами, на которые, впрочем, мало кто обращает внимания. Если подумать: их ничего и никогда не связывало, изначально у них даже были другие интересы, не говоря уже о жизненных целях и амбициях, но время проведенное бок о бок на крупнейшем магфордском телеканале SuperPupperTV объединило их в одно существо, напоминающее КотоПёса: один тянет в одну сторону, другая -- в другую, но им и в голову не приходило разделиться.
Белль -- человек-баланс, балерина своего дела, она уравновешивает всё, до чего касается, в то время как Джонни -- тяжелейшая гиря, которую поставили на весы. Когда по миру ударил магический кризис и все гурьбой полетели на Буян, Джонни умолял Белль остаться и присмотреть за каналом, создать дивный новый мир, где только будут он и она, уверяя, что магия скоро вернётся, а в России одни шпионы, которые так и промышляют забрать их лучших звёзд себе. Но мисс Вулф и слышать не хотела о перспективе остаться без магии в опустевшей студии, и, упаковав в чемодан волшебную палочку, необходимые вещи и Джонни, деловито села на свою новую Молнию-2000 и отправилась покорять Тибидохс.

❈ Джонни - невероятно сильный маг, обладающий самой редкой и необычной способностью - животным магнетизмом, но до встречи с Белль не знал, как пользоваться своей силой, когда как мисс Вулф от рождения не имела способностей и была довольно среднестатистической волшебницей, что являлось главной причиной для ее комплексов. Но однажды, на подготовке очередного шоу, где давала интервью Самая Добрая Тетя, взъерошенная парочка, бегающая по студии и раздающая всем подзатыльников, наткнулась на оператора, обладающего даром ясновидения, и тот туманно заявил, что как Ева произошла от ребра Адама, так и Белль является запчастью, стабилизатором мистера Шина. Эмоциональный Джонни разгневался, схватил себя за бедро и начал кричать о том, что он - самостоятельная личность, и в порыве страсти хотел уволить наглого оператора, но Белль вовремя увела его. Позже выяснилось, что удивительная способность Джонни имеет силу только в присутствии его милой напарницы, когда как она рядом с Джонни становится куда сильнее.
❈ О своих чувствах, разумеется, догадываются, но не придают им значения, считая работу и общение друг с другом куда более важными событиями, чем выяснение отношений и попытки построить из чудесной дружбы что-то большее.
Положение в Антимире: Джонни попадет в Антимир одним из первых, в силу своего яркого, взбалмошного и шального характера, когда как Белль так и не найдет своего двойника, ибо в ней всё ровно и гармонично, но поработав с лучшими умами Тибидохса и Магщества над антигероями, она всё же уйдет в Антимир за Джонни.

0

5

http://s2.uploads.ru/S8GED.png
Имя: Роман Серов
Принадлежность: призрак, Буян
Возраст: 112 лет

http://s2.uploads.ru/pLHdo.png
Имя: Альбина Сычёва
Принадлежность: маг, Буян
Возраст: 17 лет

знаменитые лица: jake gyllenhaal & jena malone  * требуется замена

- Я не боюсь тебя.
С этого началась их совместная история. На этом она могла закончиться. Но, видимо, у Вселенной были другие планы.
Его убили в 1917 году в разгар Первой мировой войны в возрасте 26 лет, до этого по его вине погибло 9 человек, включая его молодую жену и их годовалого сына. "Предатель! Трус! Обернись, я не хочу стрелять тебе в спину, как это делаешь ты", - прокричал капитан Антонов, некогда бывший его другом, но не дождавшись ни раскаяния, ни хотя бы секунды промедления со стороны Серова, пустил пулю ему в затылок. Лица друга Роман так и не увидел. Но слова помнит и сейчас, будучи призраком, чувствуя на себе груз предательства и девяти трупов.
Она родилась в семье, где все женщины по маминой линии были медиумами, такой дар получила и она. С детства общаясь с мертвыми, она выросла молчаливой и нелюдимой. "Ведьма!", - кричали ей вслед соседские дети, кидая камни. Один прилетел в висок, оставив небольшой шрам. Потом она еще долго плакала на коленях бабушки.
Он обитал в заброшенной усадьбе, пугая проходящих мимо людей душераздирающими криками. Ей было 11, и она убегала от мальчишек с палками. О том, что этот дом населен призраками знали все, поэтому последовать за ведьмой никто не рискнул.А от того, что они увидели после, один мальчик начал заикаться.
Он попытался напугать и ее, она смотрела на него спокойно и внимательно.
За годы проведенные в одиночестве, он стал жутким снобом, он ненавидел себя, ненавидел людей и невозможность умереть. Она, несмотря на свою нелюдимость, обладала живым умом и часто рассказывала забавные истории. В тот день она заставила его улыбнуться.
А потом она уехала в Тибидохс, и они виделись только на каникулах, когда она приезжала домой.
Она называла его другом. Он считал ее своим вторым шансом на спасение.
Но с каждым годом она становилась все молчаливее и задумчивее, она могла часами сидеть и просто смотреть на него, и тогда истории приходилось рассказывать ему.
Прошлой зимой она не приехала. Не приехала и летом.
Тоска стала невыносимой, и он отправился в Тибидохс. Ему предстоит вновь встретиться со всем тем, что он уже ранее испытал, и узнать - действительно ли он трус или всё же у него остался шанс на исправление?

❈ Аля влюблена в Романа и не воспринимает других мужчин, ее угнетает невозможность быть вместе. Роман же, в свою очередь, жаждет покоя и ищет способ умереть окончательно.
Положение в Антимире: Роман узнает, что Альбина попала в Антимир, когда встречает ее двойника и решает непременно ее найти. Но что это? Привязанность к девушке или очередная попытка найти покой?

0

6

http://s2.uploads.ru/vSu9Z.png

занят

Имя: Ян "Джин" Волков
Принадлежность: милиционер, Москва, Антимир
Возраст: на вид 41 год

http://s2.uploads.ru/I27lB.png
Имя: Валерия Наумова
Принадлежность: милиционер, Москва
Возраст: 35 лет

знаменитые лица: philip glenister & keeley hawes

- Двигай булками, Валерич, иначе нам опять придется обратно волочить труп!
Именно так Джин обращается к своей напарнице, прекрасной Валерии. Ей трудно в этом отделе, в подчинении у этого сексиста. Он требует от нее того же, что и от мужчин, а иногда даже и больше, и обращается с ней как с мужиком. Только с булками и буферами. «Ты хотела равноправия, дорогуша». Мало того, что Наумова не понимает как тут оказалась, так этот грубиян постоянно подливает масла в огонь. Лера не знает, как она попала в Антимир. Она даже не понимает, что попала именно в Антимир. Ей помнится, что в прошлой жизни она была милиционером в Москве, главой отдела, у нее была дочь Алина. Но потом мерзавец, которого она искала уже пару лет, выстрелил ей в голову. И она проснулась здесь, в этом месте. В больнице над ней уже нависал этот брутал Джин. «Проснись и пой, милочка, пора ловить ублюдков!». Джин сказал, что ее перевели в его отдел, и когда она не пришла на работу, он нашел ее в больнице. Лера пыталась объяснить, что это ее отдел, или что она не туда попала, на что Джин заявлял всегда одно: «Проветри мозги, дорогуша».  Постоянная война в отделе между Джином и Лерой прекращается только на улице, иначе можно оказатся пристреленным за первым же углом. Джин много лет борется с коррупцией, с бандами, которых крышуют его же коллеги-маги, с их борзостью и пренебрежительным отношением к немагическим отделам, и именно Валерия то, что ему не хватало. Мало помалу, они все больше доверяются друг другу, привязываются друг к другу, и жизнь для Наумовой становится еще непонятней. Ей надо вернутся домой, к дочке, но чем больше она доверяет Джину, тем дальше оказывается от дома.

❈  Джин – хранитель миров. Он тот человек, который веками следил, чтобы наш мир не соприкасался с Антимиром. Но некоторые вещи от него не зависят. Он когда-то был любящим мужем, но жена его -- отвратная женщина, бесчестная и меркантильная ведьма. Она бросила его, и Джин тут же изменился, закрылся в себе, стал очень вредным и грубым. Он зарылся в работу. Как в отделе, так и трещины между мирами поддавали жару. Приходится ежедневно размахивать лопатой, вырубая путников, просочившихся из того мира. Именно тогда он увидел смерть Леры в трещине. И совершил преступление, ради спасения честной и порядочной души. Он спас ее, обрекая свою душу на страдания и теперь ждет хоть какой-то благодарности. Ему не надо «спасибо», для него наградой будет, если Лера забудет свою прежнюю жизнь и будет жить счастливо.
Положение в Антимире: Что выберет Лера – бороться и пытаться вернуться домой к дочери или сдаться  и жить спокойно в этом диком и непонятном мире? Что сделает Лера, когда узнает, какое преступление ради нее совершил Джин? Как отреагирует на новость, что она не может вернуться домой, потому что там она мертва? А сможет ли Джин вернутся к своим обязанностям хранителя миров и оторваться от проблем в родном отделе, когда он будет срочно нужен? 

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно