а д м и н и с т р а ц и я
Богдана КрыловаАлександр ИрбесезеСоня ПряниковаОля Киселёва

Марк Хоггарт
«Здраствуйте. Меня зовут Лизхен Херц, и вы должно быть совершенно не интересуетесь драконболом, если меня не знаете. Я играю за сборную мира и, несмотря на мою хрупкую внешность, задаю жару самим драконам. Я не люблю людей, а вот они меня почему-то любят. Мне больше по душе нечисть, с ними не надо притворятся. Люди, не знающие меня, совершенно не готовы к моим вспышкам ярости, гнева, раздражительности и они совершенно не верят, что в такой милой девочке может крыться такая сила. Помоги мне доказать, что они не правы, возьми своим персонажем...»
>>> читать далее
«...Дело в том, что почти все мои любимые отыгрыши так или иначе повязаны на мне. Ну, во-первых, до появления моторчика в груди Киселевой я больше всех играла и не скрываю этого. А во-вторых, самовлюбленность – неотъемлемая часть моего образа. В-третьих: да боже мой, будто вы сами любите чьи-то посты больше, чем свои собственные! Но все же пришлось взять себя в руки и успокоить тем, что обзор на мои шедевры обязательно сделает кто-нибудь другой, а сейчас настала пора открыть для себя что-то новое, заиметь по весне фаворитов, дать шанс молодежи…»
>>> читать дальше
Предвыборная компания Волосевича
Время: 25-30 апреля 2003 года.
События: Вильгельм Волосевич - потенциальный глава Магщества. В преддверии выборов он решает посетить Тибидохс: посмотреть что там, как там, ну, и конечно же, заполучить голоса уважаемых магов. В один прекрасный день в Тибидохсе приземляется десятки крутых летательных аппаратов - Вильгельм и его свита, состоящая только из уникумов и профессионалов. Но то ли все пошло не так, как задумывалось, то ли Волосевич и не собирался обойтись дружественным визитом, но через пару дней в Тибидохсе все стояло верх тормашками. Старые тайны раскрывались на перебой с новыми и с каждом часом становилось все ужасней, пока в один прекрасный момент...
» подробнее об эпизодах
эпизоды:
❈ I. Я - ЛИДЕР - Жора Жикин
❈ III. СОКАМЕРНИК ИСМЕНА - Вера Попугаева
❈ IV. С ГЛАЗ ДОЛОЙ - ИЗ СЕРДЦА ВОН - Александр Ирбесезе
КЛАДОИСКАТЕЛИ - Варвара Анисимова
Сказка ложь, да в ней намек - Екатерина Лоткова
Бриллианты - лучшие друзья зомби - Сара Мойдодырова
Они хотели тихий вечер, а не афтепати

Список Персонажей Сюжет Правила Шаблон Анкеты Список внешностей Ваши Вопросы FAQ по Антимиру Нужные Персонажи

«It's impossible!»«Им нужна магия, чтобы изменить мир»«Cтарые добрые злодеи»«Иди, я буду»

список способностейСписок учебных предметов\преподавателейРегистрация NPCЧасто задаваемые вопросы
Мы с нетерпением ждем в игре канонов. Да и вообще всех!





Моя мама - педагог, и она утверждает, что если не воспитать ребенка до пяти лет, то он уже никогда не состоится как ячейка социума. Не знаю, насколько права моя мама, ибо она женщина со странностями, однако если ее прогноз верен, то Кризис уже не спасти. Так что у вас есть выбор: крысой бежать с корабля или же представить себя Джонни Деппом из фильма "Что гложет Гилберта Грейпа?", Кризису достанется роль ребенка-дауна ДиКаприо - и наш двухчасовый фильм со странной драматургией оставит самый открытый в мире финал, что в случае Космоса Внутри лучшее решение.
Небольшое пояснение для политических активистов жмякай, шо смотришь

ФРПГ ГРOТТЕР "КОСМОС ВНУТРИ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ ГРOТТЕР "КОСМОС ВНУТРИ" » Купите бублички, горячи бублички! » Акция «Им нужна магия, чтобы изменить мир»


Акция «Им нужна магия, чтобы изменить мир»

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всех персонажей из акции под названием «Им нужна магия, чтобы изменить мир» объединяет одно – идея выяснить и избавиться от магического Кризиса. Кто-то вступил в команду из-за страха потерять способности, кто-то потому, что считает магию – превыше всего, кто-то просто воображает себя суперменом. В общем, дорогие кризисчане, – нынешние и будущие, – представляем Вам на съедение нашу новую акцию.

Привилегии акции:
❈ Вы получаете персонажа, который в сюжете незаменим. Который очень нужен, которого мы ждали с самого начала основания Кризиса. Ведем к тому, что место в сюжете обязательно.
❈ В подарок аватары.

Чего нельзя делать?
❈ Внешность менять нельзя! (Если совсем невгомоту, обговорите это с администрацией).
❈ Образ персонажа желательно понять правильно, и не стоит его менять.
❈ Перевести ученика на другое отделение, преподавателя поставить на другой предмет тоже нельзя.

Если персонаж – ученик, то Вы можете обговорить с администрацией замену его курса, но не обещаем, что администрация даст на это добро.

Анкета заполняется по упрощенному шаблону.

0

2

http://forumstatic.ru/files/0008/c4/58/90389.jpg
Аркадий Васильевич Майский
❈ Преподаватель Артефактологии ❈ Christopher Eccleston

❈ Именно Аркадий стал основателем тайного клуба, который занимался изучением причин исчезновения магии во всем мире. Oн решил не ставить границ, как возрастных, так и всех остальных. Никаких обрядов посвящения, задушевных бесед - непонятно, как только этот человек набрал свою команду.
Аркадий мягок. Не путайте мягкость с бесхребетностью, бесхребетность диктуется слабостью и вялостью воли, а мягкость - это сила духа. Oн ненавидит шум, он ненавидит глупость и неестественность в людях, но ни разу еще никто не видел его высказывающим недовольство. Майский не повышает и не понижает голоса, он всегда монотоннен и громогласен.
Иногда создается впечатление, что Аркадий куда больше заинтересован в возвращении магии, чем все шишки из Магщества Продрыглых Магций вместе взятые.
❈ Придает магии огромное значение. Говорят, что когда внезапно все кольца мира перестали выбрасывать искры, Майский закрылся и три дня оттуда не выходил.
❈ Профессору около двухсот лет, более точную дату не может назвать даже он. У него была невеста, но она в последний момент предпочла Майскому другого. С тех пор он ее не видел и никого больше видеть не хочет. Oт безобидного флирта беднягу подташнивает.
❈ Играет на волынке. Во времена его молодости сий музыкальный инструмент был очень популярен.

0

3

ЗАНЯТ

http://forumstatic.ru/files/0008/c4/58/81366.jpg
Ольгерд Викторович Цыпов
❈ Практикант по сглазам ❈ John Simm

❈ Страшный жуткий Ольгерд Викторович – ужас всея школы. Его не боится, наверное, только Татьяна Гроттер, которой после Чумихи море по колено. Когда он улыбается, первокурсники прячутся под парты, если у него хорошее настроение, то это обычно не предвещает ничего хорошего. Ольгерд Викторович улыбается много и часто, но все знают, какой он на самом деле. Темноту так быстро не замаскируешь, не спрячешь, не замажешь, на то она и темнота.
Любит всё прекрасное: произведения искусства, красивых людей, разводы на стекле, складывающиеся в затейливую картину, сияние снега, ночное небо, звёзды, классическую музыку; он умеет увидеть чудесное в самом обычном, внимание его эстетической души могут даже привлечь блики света в грязной луже.
Ему нравится изучать людей. Их голос, жесты, чувства, мысли. Коллекционирует и складывает во внутреннюю копилку. Вдруг когда-нибудь да пригодится.
❈ Вступил в команду исключительно ради собственной выгоды. Какие цели он преследует – никто не знает. Потому все относятся к нему, мягко говоря, настороженно, а некоторые даже враждебно.
❈ Родился в Санкт-Петербурге.

0

4

http://forumstatic.ru/files/0008/c4/58/57046.jpg
Рина Каллистратовна Руни
❈ Cветлое, магспирантура, 3 ❈ Freema Agyeman

❈ Страдалица. И этим все о Рине уже сказано. Все у ней не так, все неправильно, и во всем, естественно, только она и виновата. Гречанка Рина - старшая дочка в семье и единственная из всех своих братьев и сестер, каковых у неё пятеро, попала в Тибидохс. И это при живом-то потомственном маге, отце! И вот из года в год Рина страдает и винит себя, что она-то здесь, в великом Тибидохсе полном приключений и магии, а её сестрички и братишки там, на плантации, где уже много лет подряд неурожай. И она мучается, думает о них, своих кровиночках, каждый день и каждый час! Что ей делать? И возвращаться в лопухоидную жизнь совсем не хочется, и оставаться в Тибидхсе как-то и стыдно и совесть душит. Но она остается. Когда становится совсем невмоготу и мысль, что она живет чужой жизнью уже не дает покоя, она придумывает себе какое-нибудь геройство  или дело, чтобы забыться. Она посещала все-все кружки, была волонтеркой везде-везде, помогала всем-всем. И это давало немного времени отдыха от страданий. Команда против Кризиса - одно из таких  «геройств».
А еще Рина страдает от того, что здесь чувствует себя очень глупой. Она очень сообразительная девочка и там, в лопухоидных краях, являлась боссом своей жизни. Ей все было понятно, она моментально находила ответы, молниеносно решала все проблемы, а тут! Вся физика верх дном и кажешься себе такой глупой-глупой! Рина Руни не сильна во всех магических штучках, её кольцо не выпускает по три искры, и ведь обидно же! Ведь, опять же, её семья где-то там, а она не самый сильный маг и может быть вообще не имеет никакого права тут находится. Все,что у Рины выходит - это зелья. Тут и магом быть не обязательно - закидал все нужное в котел, да помешал против часовой стрелки, вот и все.
❈ У Рины очень непонятный, временами даже грустный, юмор. Есть люди, которые от её шуток плачут. Не от обиды, а именно от грусти. Но у неё очень громкий смех и вообще она очень любит смеяться.
❈ У Рины много друзей, но она не может никому доверится. И сколько не было тех, кто её любил всем сердцем, она не считала близкую дружбу позволительной для себя. Не заслужила. Слишком большая роскошь.
❈ Рина замечательный, просто великолепный человек с высокими моральными ценностями и большой общественной ответственностью, но сама она считает себя очень плохой, неправильной и недостойной. Когда-нибудь кто-нибудь обязательно расскажет ей, как она замечательна!

0

5

http://forumstatic.ru/files/0008/c4/58/77241.jpg
Ева Альбертовна Польская
❈ Темное, 5 ❈ Felicity Jones

❈ «Ева» - имя ангельское, светлое, доброе. Oно подходит ее очаровательной внешности; пухлым губкам, круглым глазам и общему испуганному выражению лица. Но, к сожалению, душой Ева не так красива, как внешне. Польская умеет искусно врать, как правило, по мелочам, часто ворует нужные вещи у однокурсников и знакомых. У нее не развита клептомания, девушка просто кладет глаз на красивую вещь и берет ее. Oна может брать ее, может не брать, но второй вариант, как правило, ее не устраивает.
Мальчики ее не интересуют, она их тоже, они даже скорее всего интуитивно ее опасаются, не попадаются на крючок красоты, обходят стороной. Девушек же, пытающихся набиться ей в друзья, много, бери-не хочу, но Польская больше любит одиночество, людей не ценит, общение с самой собой она считает наиболее интеллектуальным и интересным. Что ж, пусть так, интересно будет посмотреть на нее лет через пятьдесят.
❈ Красиво одевается. Oбожает длинные платья без рюшек, колец, браслетов и прочих излишеств. Всегда держит спину прямо и по коридорам плывет лебедушкой, как будто считает себя королевой. Это не совсем так, сама Ева в глубине души понимает, что душа ее черства (и это, к слову, очень ее заботит), но внешне виду не подает.
❈ Крайне любопытна, что и привело ее в сообщество тех, кто пытается разгадать, из-за чего начался магический кризис. Не принимает в обсуждениях активного участия, чаще слушает и мотает информацию на ус.
❈ Любимый предмет - практическая магия. Магия интересует ее только как заклинания, заклятия и контрзаклятия. Теория девушку волнует мало, зелья - тоже. В заклинаниях сильна, но умения ее без знания теории, кособоки.

0

6

http://forumstatic.ru/files/0008/c4/58/49266.jpg
Марьяна Ивановна Галиаскарова
❈ Cветлое, 4 ❈ Carey Mulligan
❈ Не от мира сего. Сумасшедшая, шизанутая девица, для которой не существует слова «стоп». Она ходит во сне, конструирует крылья из голубиных перьев. Потом она планирует сделать эти крылья невидимыми и создавать иллюзии самого настоящего полёта, волшебного. Безумно завидует тем, кто владеет левитацией. Марьяна способна прямо сказать человеку: «извините, но вы мне надоели до нервного тика», если тот утомит её скучными разговорами, она бестактна, в чём-то груба, но, поверьте, не видит в этом ничего плохого – Марьяна просто не хочет лицемерить. Она не светская дама, а, скорее эфемерная девочка с огромного пушистого облака. Наивная, чуткая, мягкая, совсем ещё ребёнок, который не верит, что на свете существуют злые люди. Марьяна привязывается тяжело, но навсегда. Если вы покорили её маленькое детское сердце, вам стоит посочувствовать, ведь на вас всегда будет висеть груз ответственности за это нежное, как белый пористый шоколад, существо.
❈ Терпеть не может джинсы. Всегда носит только платья, исключительно платья и ничего, кроме платьев.
❈ Однажды нарисовала на стене замка гуашью волшебную страну. Ох ей потом за это и влетело от Поклёпа, благо, Сарданапал всегда ценил инициативность своих учеников.
❈ Способность: попрыгун - прыгает вперед, назад, вверх. Если прыгает вниз на большие расстояния, то не пораняться и ничего себе не сломают. Прыгают на большие расстояния. Очень большие.

0

7

ЗАНЯТ

http://forumstatic.ru/files/0008/c4/58/30783.jpg
Михаил Михайлович Михайлов
❈ Cветлое, магспирантура, 2 ❈ Andrew Garfield
❈ Ученики Тибидохса соревнуются: кто же быстрее произнесет имя Миши? Пока что точный рекорд неизвестен. Но, согласитесь, имя парня, который был назван в честь своего отца, у которого фамилия «Михайлов», звучит более, чем странно или смешно. Миша даже хотел сменить паспорт, на потом решил, что не часто встречаются Михаилы Михайловичи Михайловы.
Миша в школе очень любил математику. Лучше всех решал и придумывал в классе задачи. Но у него не было чувства юмора, из-за чего он часто ссорился с друзьями. Миша не умел смеяться над собой, а все его попытки пошутить заканчивались плачевно для него самого. Это даже не сатира была, а просто неудачно брошенная фраза.
Зато Миша очень много знает. Ведь не даром (хотя, даром) у него способность скорочтеца. Он может прочитать любую книгу, даже не открыв ее. Просто притронувшись. Способность его открылась в 7 лет, когда он с родителями пошел за учебниками в школу. Тогда его привлекли одни красочные комиксы, только он взял их в руки, как понял, что они со скомканным концом. Потом он взял другие, потом еще другие. В итоге купил комиксы про Бетмена, которые хранит под подушкой и никому не показывает. Перед сном любит открыть на любой странице, посмотреть картинки, почитать речи героев, не используя способности.
❈ Все пытается объяснить путем логики. Любое его предложение начинается с подобных слов: «С точки зрения логики…» Однокурсники и знакомые считают его занудой. Однако некоторые знают, какие есть правильные беседы для разговора с Мишей.
❈ Все его увлечения девушками несерьезны. С точки зрения логики, понимаете ли, «любовь – это всего лишь слово для общего лексикона, как таковой ее нет, есть только животный инстинкт или переходный возраст».
❈ Всеми силами старается казаться взрослым, с точки зрения логики, конечно же. Однако в душе остается ребенком. Но свою душу Миша не признает, ибо верит только в логику..

0

8

http://forumstatic.ru/files/0008/c4/58/13296.jpg
Андриян Александрович Путин
❈ Темное, 5 ❈ Thomas Sangster

❈ Все любят Андрияна! А почему бы и нет? Милый, добрый, сказки умеет рассказывать, верит в Деда Мороза, обаятельный, умный, интересный… Достоинства Андрияна можно вечность перечислять. А вам никогда не казалось, что Андриян притворяется? Что он просто прекрасный актер. Но учителя ему ни за что не верят, так как знают поведение своего ученика.
В Тибидохсе все первокурсники считают, что Андриян – сын Владимира Владимировича Путина. А парень любит над ними поиздеваться, поэтому кивает головой и рассказывает им всякие разные истории про президента. Разумеется, все это он выдумывает.
Его родители – актеры. Правда, из массовки, но оба мечтают о главных ролях в каком-нибудь сериале. Сам Андриян ненавидит фильмы и сериалы, только театр, театр и еще раз театр. Может сыграть любую роль из Гамлета и на ура. Еще он умеет петь, у него баритон. Любимая опера – «Свадьба Фигаро». Пока у него не начал ломаться голос, мог спеть еще и арию Керубино из оной оперы, теперь, увы, он может это сделать только на две октавы ниже.
❈ Мечтает стать великим актером, он даже написал одну комедию под названием «Черта с два». Разумеется, все роли он планировал исполнять сам, поэтому писал только для себя. Комедия постановкам не подлежит.
❈ Способность – актер. Очень любит изобразить Поклепа. Первокурсники, видящие его в этой роли, дрожат от страха: создается иллюзия, что перед ними встает грозный завуч своей персоной.
❈ Пошел в команду из-за опасения навеки потерять свою способность, которую он бережет дороже всех на свете.

0


Вы здесь » ФРПГ ГРOТТЕР "КОСМОС ВНУТРИ" » Купите бублички, горячи бублички! » Акция «Им нужна магия, чтобы изменить мир»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно