а д м и н и с т р а ц и я
Богдана КрыловаАлександр ИрбесезеСоня ПряниковаОля Киселёва

Марк Хоггарт
«Здраствуйте. Меня зовут Лизхен Херц, и вы должно быть совершенно не интересуетесь драконболом, если меня не знаете. Я играю за сборную мира и, несмотря на мою хрупкую внешность, задаю жару самим драконам. Я не люблю людей, а вот они меня почему-то любят. Мне больше по душе нечисть, с ними не надо притворятся. Люди, не знающие меня, совершенно не готовы к моим вспышкам ярости, гнева, раздражительности и они совершенно не верят, что в такой милой девочке может крыться такая сила. Помоги мне доказать, что они не правы, возьми своим персонажем...»
>>> читать далее
«...Дело в том, что почти все мои любимые отыгрыши так или иначе повязаны на мне. Ну, во-первых, до появления моторчика в груди Киселевой я больше всех играла и не скрываю этого. А во-вторых, самовлюбленность – неотъемлемая часть моего образа. В-третьих: да боже мой, будто вы сами любите чьи-то посты больше, чем свои собственные! Но все же пришлось взять себя в руки и успокоить тем, что обзор на мои шедевры обязательно сделает кто-нибудь другой, а сейчас настала пора открыть для себя что-то новое, заиметь по весне фаворитов, дать шанс молодежи…»
>>> читать дальше
Предвыборная компания Волосевича
Время: 25-30 апреля 2003 года.
События: Вильгельм Волосевич - потенциальный глава Магщества. В преддверии выборов он решает посетить Тибидохс: посмотреть что там, как там, ну, и конечно же, заполучить голоса уважаемых магов. В один прекрасный день в Тибидохсе приземляется десятки крутых летательных аппаратов - Вильгельм и его свита, состоящая только из уникумов и профессионалов. Но то ли все пошло не так, как задумывалось, то ли Волосевич и не собирался обойтись дружественным визитом, но через пару дней в Тибидохсе все стояло верх тормашками. Старые тайны раскрывались на перебой с новыми и с каждом часом становилось все ужасней, пока в один прекрасный момент...
» подробнее об эпизодах
эпизоды:
❈ I. Я - ЛИДЕР - Жора Жикин
❈ III. СОКАМЕРНИК ИСМЕНА - Вера Попугаева
❈ IV. С ГЛАЗ ДОЛОЙ - ИЗ СЕРДЦА ВОН - Александр Ирбесезе
КЛАДОИСКАТЕЛИ - Варвара Анисимова
Сказка ложь, да в ней намек - Екатерина Лоткова
Бриллианты - лучшие друзья зомби - Сара Мойдодырова
Они хотели тихий вечер, а не афтепати

Список Персонажей Сюжет Правила Шаблон Анкеты Список внешностей Ваши Вопросы FAQ по Антимиру Нужные Персонажи

«It's impossible!»«Им нужна магия, чтобы изменить мир»«Cтарые добрые злодеи»«Иди, я буду»

список способностейСписок учебных предметов\преподавателейРегистрация NPCЧасто задаваемые вопросы
Мы с нетерпением ждем в игре канонов. Да и вообще всех!





Моя мама - педагог, и она утверждает, что если не воспитать ребенка до пяти лет, то он уже никогда не состоится как ячейка социума. Не знаю, насколько права моя мама, ибо она женщина со странностями, однако если ее прогноз верен, то Кризис уже не спасти. Так что у вас есть выбор: крысой бежать с корабля или же представить себя Джонни Деппом из фильма "Что гложет Гилберта Грейпа?", Кризису достанется роль ребенка-дауна ДиКаприо - и наш двухчасовый фильм со странной драматургией оставит самый открытый в мире финал, что в случае Космоса Внутри лучшее решение.
Небольшое пояснение для политических активистов жмякай, шо смотришь

ФРПГ ГРOТТЕР "КОСМОС ВНУТРИ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ ГРOТТЕР "КОСМОС ВНУТРИ" » Купите бублички, горячи бублички! » От меня до тебя [нужные персонажи]


От меня до тебя [нужные персонажи]

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lgorzdWoNb1qc7bnqo1_500.gif
With or without you
With or without you
I can't live
With or without you

Это программа "Жди меня". Буяновцы ищут и находят, а некоторые ждут и никак не могут дождаться. Так что вперед, осмотритесь, здесь вы найдете кучу невероятных персонажей, которых очень-очень ждут. А вы еще и счастливчик! Ведь в данный момент мы разрешили данным персонажам регистрироваться по упрощенной анкете.

0

2

Зaявкa oт САШКИ ИРБЕСЕЗЕ
http://media.tumblr.com/c841379287d6a1b9fc803d3f7095c4d7/tumblr_inline_mowmlmOLE41qz4rgp.gif
❈ ОЛЬГЕРД ЦЫПОВ ❈ 26-30 лет ❈ ПРАКТИКАНТ ❈

Рaccкaжи o cебе, пoжaлуйcтa, a я пoкa пocплю!
Детство Цыпова Ольгерда Викторовича доселе никем неизвестно. Неизвестно и также, помнит ли он сам что-нибудь об этом. Да и спросить все боятся. Даже преподаватели обходят этого практиканта стороной. Вы видели как он улыбается?! Нет, такой оскал трудно улыбкой назвать. Под его взглядом сгибаются несгибаемые и прячутся по углам. Такой он - практикант Цыпов. Но Сашу не испугал ни взгляд, ни улыбка Цыпова. Ведь для него этот кошмарный практикант лучший друг с кучей странных привычек и кучей странных кличек. Кстати, не редко Сашка называет друга Блондинкой из-за привычки Цыпова жаловаться, что он опять посветлел на солнце. Саша и Ольгерд не дружили в школьные времена и вообще друг друга не помнят с тех времен, хотя учились примерно в одно время. Просто Сашка был на светлом и постоянно проводил время в своей комнате за своими экспериментами, а Цыпов наоборот - на темном, и также был нелюдим и скрытен. Познакомились уже будучи практикантами. С тех времен и не расстаются.

❈ Ольгерд может пить и не напиваться, если конечно хочет этого. У Сашки же всё совсем наоборот. При этом в пьяном состоянии они готовы послушаться только друг друга, остальные никогда в жизни не смогут их утихомирить. А если они нажираются вместе - это уже история всех историй, я вам скажу.
❈ Играет в футбол. Возможно, этому научил его отец, кто знает.
❈ У него грубоватый голос и такой же грубый смех. А учитывая, что посмеяться над кем-нибудь он любит - это неввыносимое сочитание. Стоит тебе сделать что-то дурацкое и вот он - этот грубый смех.
❈ У Цыпова всегда много девушек. В основном лопухоидок. А то волшебницы могу и в ведьм обратиться, если вдруг сказать, что они в пролете.

A ты мне ктo? Не знaю никaких рoдcтвенникoв из Сыктывкaрa!
Они лучшие друзья с кучей нюансов. Один из первых – их трудно назвать лучшими друзьями, так как и у первого и у второго друзей толком-то и нет (сравнивать, то бишь, им не с чем), а их отношения.. трудные. Вернее даже труднопонимаемые. Ну, чтобы разобраться надо, наверное, вспомнить, как они познакомились.
Сашка тогда только стал практикантом, Ольгерд был практикантом второй год. У Ирбесезе, знаете ли, был период, когда всё такое новое, волнительное, и у него появилась дурацкая привычка исподтишка наблюдать за всеми, изучать лица и мимику, будто люди, на которых он смотрит, его близкие друзья. А Ольгред же уже давно обладал этой привычкой, если не сказать с детства. И как вы думаете, что произошло, когда эти двое начали наблюдать друг за другом? Сначала оба не поняли в чём дело, позже мысленно начали обзывать друг друга, а вот когда напряжение перешло за грань и пришла пора бить морды, ребята обнаружили смехотворность ситуации и естественным образом у них завязалась беседа. Одна и с тех сотен, которые были после.
Саша - очень увлеченный "учёный", заботящийся о своей сестре и кузине, и получающий ежедневно лещей от невесты Сони и Ольгерд - человек в общем-то одинокий, далекий от бытовых проблем и неурядиц, но умеющий разглядеть саму суть человека с первого взгляда. Что может быть общего? Наверное, только своеобразная любовь к людям и искусству. Они часто беседуют на важные «политические» темы и действительно любят эти беседы, но почти каждая их них заканчивается очень яростным спором. Иногда их споры доходят до небольших пьяных потасовок, но это бывает очень редко, чаще они перестают разговаривать на неделю, а через неделю опять собираются вместе сначала с небольшим напряжением, но уже через пол часа трещат так оживленно, будто ничего не было. Кстати, Сашка с Ольгердом и выпить может и частенько так делает, хотя большинство считают его совсем непьющим человеком. Их споры никогда ничем не кончаются, потому что ни Сашка, ни Ольгерд никогда не уступают своих позиций и стоят на своём.
Но при всём при этом, надо отметить, что Сашка очень мало знает об Ольгерде, об его личной жизни. Цыпов никогда не рассказывает о своём детстве или других подобных вещах, когда же о Сашке знает очень-очень многое. Между прочим, Ольгерд недолюбливает невесту Саши – Соню и вообще всех, кто может отвлечь Ирбесезе от бесед с ним. Не подумайте ничего такого, это конечно ревность, но совсем  не такая. Вот вы смотрели фильм «Люблю тебя, чувак»? Вот именно так. У Ольгерда нет никого, кому можно было доверять, а Сашка погряз в женском обществе сестер и невесты, поэтому они нужны друг другу для чисто мужских занятий. Если это можно назвать так : D
Ребята не говорят о личном. Сашка пытается не жаловаться на невесту или сестер, Ольгерд тоже помалкивает о своих проблемах, но они постоянно копаются в друг друге. Они не смотрят на реальность, им не важно настоящее, они лезут к друг другу настолько глубоко в душу, что то, что они там находят, как-то не очень вяжется с настоящим-то миром. Но если в жизни любого происходит настоящая трагедия, с которой уже нет сил справится в одиночку - они друг другу и опора, и советчик, и тот кто надает подзатыльников и скажет: "Протрезвей, тряпка, и будь мужиком".

A теперь перехoдим к делу!
Ольгердушка проходит по этой акции, так что имя и внешность не от меня зависят, но я против Джона Симма ничего против не имею, я даже очень за. Мой милый Мастер! Очень хочется, знаете ли, грубой силы в этом персонаже, так чтобы вот совсем-совсем отвлечься от своих любимых женщин. Ольгерд Сашке очень нужен. Вот кто будет моим свидетелем на свадьбе? Мне ведь абы кого не надо, мне нужен Ольгерд, который всю свадьбу еще и ржать будет над этим дураком, дада. Очень ждем и уже очень любим!  http://fc07.deviantart.net/fs70/f/2010/329/b/3/fanceh_by_wisekidk-d33k4vj.png

0

3

Зaявкa oт САШЕНЬКИ ИРБЕСЕЗЕ
http://25.media.tumblr.com/tumblr_lpsazdN4U31qkjxrmo1_500.gif
❈ ЛИЛЯ МИХАЙЛОВНА ❈ 50-60 ЛЕТ ❈ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ МАГ. ГЕОГРАФИИ ❈

Рaccкaжи o cебе, пoжaлуйcтa, a я пoкa пocплю!
Лиля прожила удивительную жизнь! В детстве попадала в удивительные истории, родители постоянно боялись за неё. В школе была непоседой и опять же постоянно ей удавалась быть в нужное время в нужном месте. Вот у неё спросят: «Лиля, ты где летом была?», а она и начнет и про Тибет с охотой на снежного человека (фотоохота, конечно) и про приведений в старом дворянском доме бабушки Настасьи, и всего только чего! А главное, Лиля всегда была жизнерадостна и просто на позитиве. Люди просто тянулись к ней, даже те, которые еще при рождении отреклись от всего светлого на земле. Лиля очень непосредственная, как была, так и осталось, а от этого, каким бы ты не был, а с ней всегда хорошо. После окончания Тибидохса, училась она, кстати, на светлом, Лиля решила путешествовать. Она объездила все уголки этой планеты. Прямо все-все! Она и по горам, и по лесам, и через речки, океаны… Везде-везде была. А как же она обо всем этом рассказывает! Своим спокойным тихим голоском и с нескрываемой добротой и любовью ко всему, что видела. Эта женщина может вызвать восхищение у кого угодно! У неё должно было быть море поклонников, но честно говоря будучи молодой, у неё были небольшие феминистические наклонности, так что мужа у неё так никогда и не было. Но это ведь пока, ведь она все еще такая шикарная женщина! Сейчас Лиля весь свой опыт путешественника передает меньшому поколению. Учителем магической географии она стала с удовольствием, ведь ей так нравится говорить с молодыми. А как же молодым она нравится. Её уроки почти все тибидохцы посещают с превеликим удовольствием, её практиканты обожаю её просто беспрекословно. Лиля, конечно, очень добрая, но с бунтарями на уроках строго, но справедливо. Чаще всего не слушает возмутителя спокойствия, а телепортирует его куда подальше, чтобы пару километров прогулялся, голову освежил.

❈ Никогда не было мужа и не была замечена в близких отношениях с кем-либо, но сын есть, приемный и очень умный, прямо как Лиля. Лиля души в нем не чает, да и сын тем же ей отвечает.
❈ Видела, кажется, все, так что ничего не боится. И есть у неё любимая фразочка по этому поводу: «Мелочи». Анаконда в комнате – «ах, мелочи».
❈ Самый милый человечек, которого вы когда-либо встречали. Но она совсем не дурочка и все прекрасно видит. Видит и недостатки у человека, но все свое внимание уделяет его достоинствам.
❈ Очень умная, умнее даже Сашки, да и самого Вадима, но совсем этого не показывает. А если и показывает, то так вежливо, так мило, что ах!
❈ Обожает летать, до сих пор не упускает случая поиграть в драконбол, да и в футбол с удовольствием. И да, она очень активная и здоровье у неё просто удивительное.
❈ Способность: абсолютная память.
❈ В анкете я не описал не одного несчастного момента Лили. Но они были, а так как путешествовала она много и её путешествия были опасные, то были даже часто. Она теряла близких не раз, и сама была на краю смерти, но старается никогда об этом не рассказывать, но бывают моменты, когда она закрывает глаза и представляет себе те ужасные моменты.
❈ Ненавидит воду и все, что с ней связано. Однажды чуть не утонула. Выпала из лодки и оказалась в мутной воде. Она и раньше нечаянно выпадала, но в этот раз просто не могла разобрать, где находится и куда плыть. Её чудом спасли. С тех пор к воде не подходит.
❈ Не любит читать. Абсолютная память заставляет запомнить абсолютно каждую строчку. В молодости, не понимая этого, не замечала, что путает собственный опыт со строчками из книг. Поняв,  бросила это занятие далеко и надолго. Лучше реальные воспоминания, чем воспоминания о прочтении чего-то нереального.
❈ А еще она удивительно красива и половина её учеников мечтает о её фотке, где ей ну лет этак 25. Сашке повезло, он какой раз посмотрел её альбом. Да, старания учеников заполучить фотокарточку того стоит!

A ты мне ктo? Не знaю никaких рoдcтвенникoв из Сыктывкaрa!
Наставница. Сашка её практикант и души в ней не чает! Она ведь такая изумительная, удивительная, фантастичная! Перед ней стыдно и нюни распускать, и сглупить очень стыдно, да даже быть чрезмерно умным и занудливым – тоже стыдно. Для Саши она просто идеал, он до сих пор не верит, что Лиля до конца реальна.

A теперь перехoдим к делу!
На внешности у этой замечательной женщины Elisabeth Sladen и менять я настоятельно не прошу. Вся заявка крутится вокруг прекрасной Сары Джейн Смит, так что вот. Прошу Вас, просто придите и я буду Вас любить до конца своих дней, да. Любить и лелеять!

0

4

Зaявкa oт ПЛОХОГО ВОЛКА
http://24.media.tumblr.com/tumblr_lmq0l1to011qcjcoco1_500.jpg
http://31.media.tumblr.com/tumblr_lmq0anKW3E1qcjcoco1_500.jpg
❈ ДЕМИД И АКИМ ВЫРВИГЛАЗ ❈ ДРЕВНЕРУССКИЕ БОГАТЫРИ ❈ ОХОТНИКИ НА НЕЧИСТЬ ❈

Рaccкaжи o cебе, пoжaлуйcтa, a я пoкa пocплю!
Ким и Дёма родились в простой деревенской семье, когда сказы о подвигах Ильи Муромца или Добрыни Никитича были не просто былью, а так, свежими новостями. Ким на два года старше и как водится серьёзней, терпеливей и спокойней. Младший Дёма совсем немного более избалован, дурашлив и пылок. Когда-то эти два бравых молодца были гордостью своей деревни, а потом завистливая ведьма отправила их в глубокий сон на долгие века с мыслью, а будут ли они также довольны жизнью, когда все, что они знали, станет уже какой-то давней-давней сказкой. И проснулись братья в 1971. На зло ведьме, которая и сама окочурилась пару годами ранее, не дождавшись их пробуждения, братья Вырвиглаз ничуть не изменились. Они не долго горевали по своей беде, сразу начали думать, как жить дальше. Именно за такой их почти золотой мужицкий характер ту ведьму зависть и поела.
Аким и Демид - бравые молодцы. Работы не боятся, готовы пахать долго и тяжело, но рады также долго и тяжело отдыхать. Друзей заводят быстро, ненависти и зависти не знают, смиренны перед своими богами и судьбой и никакая беда почву из под их ног не выбивает. Простые деревенские парни с большой долей ума и таланта, а сил у них столько, что и Валуев нипочем. Они не испорчены ни вином, ни плотскими утехами. То есть и вину и женщинам они рады, но никогда не забываются в этом. Делу время, а потехе час - золотое правило для них. Когда они проснулись и не знали, что же им теперь делать, дело само нашло их. Так уж случилось, что нечисть нажила себе смертельного врага в виде них. И с тех пор они не унывая и топают по стране, помогая слабым.

❈ Когда ведьма посылала их в почти вечный сон, она напоила их отваром вечной молодости и долгой жизни, поэтому им навсегда останется 31 и 33.
❈ Друг другу относятся без нежности, но с безоговорочной любовью и доверием. Куда один, туда и другой. Хотя любят друг над другом подтрунивать, никогда не обижаются, да и серьезных ссор у них не бывает.
❈ Магии не обучены. У них нет колец и их оружие - арбалет. Хотя любое холодное и огнестрельное подойдет. Иногда пытаются делать зелья или волшебные ловушки, но вечно пренебрегают мелочами и получается это у них абы как.
❈ К Магществу, да и к Тибидохсу никак не относятся. У них есть свое дело - вот и все. Хотя магический кризис заставляет ходить их вокруг Тибидохса кругами, вылавливая нечисть ползущую к источникам, не особо лезут внутрь. Хотя увидев вдали циклопа восхищенно завизжали.
❈ Влюбляют в себя просто каждого. Как можно не влюбиться в этих неунывающих ребят?
❈ Демид более пылкий и эмоциональный. Он может хохотать, становится злым, опять хохотать, замолчать и задуматься и опять расхохотаться. Если он вдруг заводится и желает замочить всех вокруг Аким легко может остудить пыл младшего, а вот если сам Ким, что бывает очень редко, начинает злиться - бегите. Его трудно рассердить и трудно успокоить.
❈ Их трудно описать словами. Кажется, эти братья просто умеют по-настоящему жить. Их жизнерадостность заразительна, их прямолинейность и простота поражает. Так надо жить. Просить то, что хочешь, говорить то, что думаешь. неужели так тяжело? Глядя на них, кажется, что нет.
❈ Оба никогда не были женаты.
❈ Дёма любит животных и просит приютить почти каждого дворового пса, которого встретит. Ким не может просто так пройти мимо просящих милостыню. Оба думают, что этот мир ужасен и жесток, но понимают что ни слезами, ни словом, ничем кроме дела этому не поможешь.

A ты мне ктo? Не знaю никaких рoдcтвенникoв из Сыктывкaрa!
Нечисть выползает из своих щелей, идет прямиком в квартиры к лопухоидам и их некому остановить. Именно поэтому волшебный мир так нуждается в братьях Вырвиглаз. Они нечисти не только глаз, но и голову, ноги, руки, клешни и вообще все, что хотите, повырывают. Эти охотники на нечисть появляются там, где срочно нужна их помощь, делают свое дело и бесславно уходят. Они не работают ради славы или денег, это и работой-то не назовешь. Это их призвание - разъезжать по просторам России-матушки, да и ближнего зарубежья, и истреблять все злое и нечистивое. Их никто не знает, Магщество лишь усмехается, замечая их то тут, то там, но они одни действительно чем-то помогают. Для них нет закона, нет авторитетов, есть только они сами и их общее дело. И хоть при деле они по-настоящему свирепы, встретив их за кружкой пива никто не устоит перед простецким, но завораживающим братском обаянием. Они все-таки не машины для убийств, а просто два простых деревенских парня. По крайней мере, когда-то давно эти слова были полной правдой.

A теперь перехoдим к делу!
Нет, мы не хотим видеть на этих ролях американских Дина и Сэма Винчестеров, мы хотим Святых из Бундока со своим видом а-ля "привет вам из темных 90х". То есть Дёма, младший и более дурашливый брат, это Norman Reedus, а вечно серьезный и старший Ким непременно Sean Patrick Flanery. Если эти малоизвестные, но невероятно обаятельные и привлекательные актеры вам совсем не по душе, чтож возьмите Сэма и Дина, что с вами поделаешь. А вообще... Кимушка, Дёмушка, придите! И поставьте всех этих магов на место своим простым и позитивным отношением к делу! Для вас в сюжете свое место найдется, да-да. И время вам подарков сделать тоже найдется! Хотите жен – будет, гарем – пожалуйста! Только радуйте глаз, распространяйте свою ауру.

0

5

Зaявкa oт ЛИДКИ ОСТРОВСКОЙ
http://media.tumblr.com/tumblr_m81a9bXCXa1rrsltx.gif
❈ ПАВЕЛ НОВАК ❈ 29 ЛЕТ ❈ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ПРАКТИЧЕСКОЙ МАГИИ ❈

Рaccкaжи o cебе, пoжaлуйcтa, a я пoкa пocплю!
It's gonna be LEGEN... wait for it... DARY!
Биография Павла л е г е н д а р н а. Родился в обычной поляко-русской семье, был недолюблен отцом и перелюблен матерью, попал в Тибидохс и тут началось восхождение на пьедестал. Сначала он стал блестящим учеником, потом почетным «тем самым поляком с Лысой горы», а после и вообще оказался заменой великому Клоппу в Тибидохсе. На последнее место он попал большей частью на халяву. Академик Черноморов всегда выделял Пашу, а когда тот накjсячил на Лысой-то, Академик-то его и спас и предложил тепленькое местечко в Тибидохсе (великая и тайная история под кодовым названием «почему Сандрапал – мой братан», о которой ходят легенды, но никто её не слышал). С тех пор он и стал преподавателем, а там и встретил Лидочку, с которой они как-то быстро сдружились.
По сути, Павел - большой ребенок. Он считает споры святым делом, не терпит, когда ему отказывают, может быть капризным, а когда заболеет - просто невыносимым! Но, это не мешает ему думать о себе черти что. Павел считает себя самым удивительным, умным и привлекательным. Он любит себя, следит за своей внешностью и уверен, что неотразим, бывает груб от брутальной прямолинейности, но все же обладает недюжим обаянием и умеет охмурить любую девушку. Паша уверен, что он уже постиг смысл жизни, и ничто не колеблет его уверенности. Он считает большинство людей скучными и неинтересными в своих чувствах и переживаниях. Он ненавидит брак и моногамию, не понимает, как можно связать всю свою жизнь с одной женщиной, хотя иногда сомневается в своей точке зрения ох, Лида!. Он не сомневается в себе и постоянно доказывает окружающим, что может все. Вы вставили в предложение фразу «это невозможно», все – ВЫЗОВ ПРИНЯТ! Его девиз – «Хватит быть обычным, будь леген.. подожди, подожди.. дарным! Легендарным!».

❈ Паша преподаватель практической магии. Учился на «темном» отделении. Ему 29 лет.
❈ Паша очень хорошо поет. И двигается тоже ничего. При любом удобном и неудобном случае напоминает об этом всем и вся. И мы должны признать это, он хорош.
❈ Он носит только костюмы. Исключительно! Так что - «Приоденься!».
❈ В детстве ему нравились фокусы, и он стал отличным фокусником еще до того, как все узнали, что он маг.
❈ Иногда кажется таким наивным веря в собственно придуманные иллюзии. «Мама в детстве говорила, что не Дед Мороз дарит подарки, а сосед сверху. Представляете. какой дурак, каждый год разоряется на подарки мне, а я с ним даже не здороваюсь!».
❈ Его главный интерес в жизни – девушки. Вскружить голову и исчезнуть.
❈ Может ныть и капризничать по мелочам, но если его кто-то действительно обидит - он никогда этого не покажет. Его нелегко сломать. Чем хуже он себя чувствует, тем круче старается быть.
❈ Ненавидит секреты. Должен все знать.
❈ Его позиция в коллективе неустойчивое, а отношение учеников неоднозначное. Алхимики, к примеру, вообще стараются его к себе в кружок не пускать и лишь злятся, когда он старается им помочь. А он иногда старается!!! Он же хочет доказать всем, что невероятно крут, так? И для него благодарность от алхимиков - вообще пунктик. Вот Островский Вадимка его вообще не выносит и считает его зелья "примитивными супчиками". Но Пашка знает, что он в зельях ого-го-го какой, ведь у него такая способность!
❈ Способность: врожденная способность к зельям.

A ты мне ктo? Не знaю никaких рoдcтвенникoв из Сыктывкaрa!
От этих двоих стонут стены Тибидохса. Они вытворяют такое, что даже Таньке Гроттер и не снилось. Самый безбашенный преподаватель, если его так можно назвать, и его вечная спутница, энергичная и вечно веселая магспирантка. Бэтмен и Робин чистой воды. Лида для Паши – братан в юбке, а Лидочка в Павле видит способ сбежать от своих вечных проблем. Вдвоем им хорошо. Они придумывают разные ребяческие забавы и воплощают их в жизнь как неугомонные первокурсники. У них сейчас золотая пора! Им и Кризис побоку, да даже если весь мир вдруг начнет рушится – они устроят День Святого Патрика в честь конца света.
Это поверхностно, а вот глубже сидят совершенно другие чувства. Еще совсем неосознанные, конечно, но готовые вырваться наружу с первой пьянкой. Паша всегда отмечал, что Лидия самая прекрасная девушка на всей планете…  Но он ведь у нас womanizer! Ему нельзя остепенятся, поэтому он рад, что Лидочка его лучший друг. Но он инстинктивно теряет голову, когда видит Лидочку с новым ухажером, и вместе с Вадимкой (Лидкин кровный братан) строит коварные планы, как отвадить Островскую от этой затеи. Но планы Лидочки чаще всего рушатся прежде, чем её брат и лучший друг притронутся к её личным делам. А, и кстати, Вадик и Павел друг друга недолюбливают, но ради общей-то цели можно и потерпеть. А Лидочке тоже нравится Павел, даже очень, но воспринимать его как серьезную партию она не может, ведь её заветная мечта выйти замуж, а с Павлом такое не пройдет.

A теперь перехoдим к делу!
Да, это Барни Стинсон. Только поляк, буяновец и Павел Новак. Так что никто, кроме Нила Патрика Харрисона ему не подойдет. Если вы будете как Барни, вы станете шикарнейшим мужчиной в моей жизни и я буду любить вас неимоверно. Неважно, кто там будет по ту сторону экрана, главное, чтобы в игровой реальности моя Лидочка видела Павла, того самого. Мы будем просить много-много постов и будет кучу-кучу отыгрышей. Фовард, бэк, AU... Говорю честно - я вас замучаю. А еще закормлю пирогами до полу смерти. И одевать буду постоянно, дада.

0

6

Зaявкa oт ЛИДКИ ОСТРОВСКОЙ
http://24.media.tumblr.com/tumblr_lv8c01jXum1r6lzd9o1_500.gif
❈ АЛИСА ВЬЮЖИНА❈ 24 ГОДА ❈ СВЕТЛОЕ, МГС, 2 ❈

Рaccкaжи o cебе, пoжaлуйcтa, a я пoкa пocплю!
У Алисы всегда все под контролем. Она вездесуща и всезнающа. Ты идешь к ней раскрыть свою душу, но оказывается, что она давно уже догадалась. Она перфекционистка и у неё все всегда должно быть замечательно. Она не задумывается о планах на будущее, но если то, что она задумала, вдруг идет наперекосяк, то у Лисы сразу сдают нервы и она начинает грубо так истерить и хватать всех за яйца, пока все опять не встанет на свои места.
Но она действительно милая, просто не надо ставить ей палки в колеса. Своим друзьям она желает только лучшего, хотя немного удивлена  как может быть у одного человека столько проблем, ведь у неё самой проблем почти что нету. Алису многие за это не любят! Вот тебя парень бросил – а у неё все зашибись. У тебя бабушка умерла – а у неё все равно все зашибись. Но Алиса просто хочет, чтобы все было правильно. Чтобы её День Рождения был самым лучшим днем в году, чтобы её парень был самым лучшим мужчиной на свете, чтобы комната была самым уютным уголком всего замка… Правда это «правильно» постоянно меняется. Сегодня правильно это, завтра то. Но к этому не трудно привыкнуть. Сложнее привыкнуть к её полной уверенности, что она знает как лучше. Её полная уверенность выражается и тем, что она никогда не говорит вам, что вы не правы, а просто делает свое, даже если это жизненно важно для вас.
Она легко относится ко всему и всем вокруг и знает, что любую проблему можно решить. Веселая и артистичная, она легко заводит друзей среди как и девушек, так и парней. Ведь никто никогда не против выпить пивка с веселой и беспроблемной собеседницей.

❈ Она на светлом отделении, мгс 2. О её отделении можно поспорить, потому что ради собственного блага, она, если честно, может и по трупам пойти, но пока у неё все хорошо – она милая и добрая.
❈ Алиса манипулятор, хоть мало кто это может заметить. Она тихо, но верно шепчет одним на ухо – одно, другим – другое. В результате – все что она пожелает. Она сводит и разводит пары, ссорит и мирит друзей… А никто и не замечает!
❈ Ей трудно признавать свои ошибки, но достаточно смелости, чтобы в итоге все-таки это сделать.
❈ Если знать её слабые точки, то её очень легко задеть за живое. Она может и рыдать дни на пролет, а потом и ненавидеть месяцами. Никогда не злите Алису!
❈ Она очень плохо танцует, но ей плевать. Ей нравится танцевать!
❈ Она любит готовить, любит принимать гостей.
❈ У ней был ВСЕГО ОДИН ПАРЕНЬ, они до сих пор встречаются! И она очень счастлива с ним. Это очень важно! Ибо все её немного темные порывы пресекаются им. А Лидочке, кстати, нравится темная Алиса

A ты мне ктo? Не знaю никaких рoдcтвенникoв из Сыктывкaрa!
У Лиды очень самостоятельная жизнь, где нет, в общем-то, места никому, кроме неё и её женихов. И еще Паши, но это другая история. И все же, каким-то образом Алиса втиснулась в жизнь Островской. каким таким образом? А захотела и втиснулась, потому что если Алиса чего-то хочет - то получит. Теперь она мозговой центр всех переживаний Лиды. Говоря проще – они стали хорошими подругами. Очень хорошими, а главное – единственными.

A теперь перехoдим к делу!
Заявочка для любителей КЯВВМ, да. Поэтому внешность менять не рекомендуется. Только Эллисон Хэннигэн. Ну да, мы тут помешались на химуме и мечтаем, чтобы к нам пришла Лили, заказала себе Маршалапуську и они тут жили и радовали наш глаз, честно-честно! Алисочка, приходи пожалуйста! Мои погони за женихами выведут меня из себя,  мне нужна поддержка и манипуляторская рука! Я буду тебя любить-любить во флуде, а в игре буду   немного не понимать, как Алиса много значит для Лидочки, хорошо? Но когда-нибудь я прозрею, честно-честно!

0

7

Зaявкa oт Надежды Маковецкой
http://s4.uploads.ru/D2gFm.gif
❈ КОНСТАНТИН МАКОВЕЦКИЙ ❈ 28 ЛЕТ ❈ ПРАКТИКАНТ-ТЕЛЕПОРТАНТ ❈

Рaccкaжи o cебе, пoжaлуйcтa, a я пoкa пocплю!
Костя родился в Польше, в прекрасном городочке Тарнобжег. Как так вы не знаете город Тарнобжег? Это же крупнейшие в Польше залежи серы и серной кислоты, эй! А, ну да.
Родители Константина, Рафаил и Анна, русские эмигранты, жили дружно, но очень уж... неустойчиво, так скажем. Анна - ветеринар, Рафаил - орнитолог.Их работа требовала постоянных разъездов, разъездов и еще раз разъездов - поэтому однажды отец семейства плюнул, заложил дом и купил к машине прицеп-дачу.
Большая часть Костиной жизни прошла в этом прицепе. Пока родители катались по заповедникам и зоопаркам, которые нуждались в их услугах, младший Маковецкий времени даром не терял. Он обучался экстерном, огромное количество времени проводил на природе, читал взахлеб все, что приносили ему родители. Особая склонность у него появилась к технике - порой Костя мог часами разбирать и собирать старый, насквозь проржавевший приемник - и что самое удивительное, приемник работал.
Когда Косте исполнилось восемь, Анна забеременела. Маковецкие задумались о будущем. Один ребенок у молодых родителей еще ладно, куда они туда и он, но двое - уже серьезная претензия на разгульное перекати-поле. Поэтому семья переехала в Ивано-Франковск - чтобы осесть там уже навсегда. В Ивано-Франковске и родилась сестра Кости, Малгожата (опустим реакцию мальчишки на это имя. Опустим, я сказала!)
Так вот. Костя начал ходить в школу. В школе ему было дико скучно - по некоторым предметам он весьма и весьма опережал своих сверстников. Родители потихоньку обутраивали свежекупленный дом. И все было бы хорошо, если бы не один случай. Даже не так - СЛУЧАЙ.
Когда Ложке (так Костя называл сестру) исполнилось два года, отцу повезло, и он получил на работе повышение. На радостях он пошел и купил телевизор. Цветной телевизор! С десятью - десятью!!! - каналами!
Семья на покупку нарадоваться не могла - особенно Костя. Он чуть ли не ночевал роядом с сиим чудным прибором, а однажды влез за щиток телевизора - где его и приложило током. Нехило так приложило. И вот тут начались... странности. Телевизор стал показывать все каналы. Нет, вы не поняли - ВСЕ каналы, ВСЕХ стран мира, даже какой-то нигерийский канал про просо и пшено. Радио тоже внезапно стало ловить все-все-все мировые радиостанции. К дому стали стекаться все соседи. Продолжалось это довольно долго - пока в дверь к Маковецким не постучалась высокая рыжеволосая женщина со строгим греческим профилем.
Так Костяша попал в Тибидохс. Его сосед по комнате - Сашка Ирбесезе - тоже оказался поляком, и весьма интересным поляком! Саша обожал эксперименты, не чурался техники и, кажется, старался попробовать все на свете. От экспериментов Кости и Сашки Тибидохс не раз благоговейно осыпался камнями с башен - а Поклеп Поклепыч почти совсем перестал спать.
После окончания школы Костя устроился в одну нежитеведческую фирму - старшим ликвидатором-экспериментатором. Работа была ненапряжная, оставляла довольно многого свободного времени, и мама Анна начала намекать - а пора бы тебе, Костяша, жениться. Намеки были в приказном тоне, да такие недвусмысленные, что Маковецкий чуть ли не головой об стены бился от такого вмешательства в свою личную жизнь. Пока на его пути не встретилась Наденька, Сашкина сестра.
После свадьбы молодожены остались в Тибидохсе. Надя - в магспирантуре, Костя - на должности практиканта по техномагии. Любимое дело, магический кризис, друг Саша под боком - эти двое точно найдут магию.
Ну, или взорвут Тибидохс.

- Для начала - Косте 28 лет, он практикант по телепортативным устройствам. Светлый маг.
- Костя - меланхолик и интроверт. Он ко всем отстраненно-доброжелателен, спокоен и благостен, его ооочень трудно напугать или вывести из себя. Однако, шутки у него довольно едкие, и сам он скептик и циник.
-  Страстно любит экспериментировать - над всем, в том числе над собой. Именно поэтому его тело практически полностью испещрено татуировками.
- Любит детей и животных, огромные толстые книги и ковыряться в какой-нибудь мелкой\крупной технике.
- Курит.
- Говорит с польским акцентом - не очень правильно рассыпает ударения, и часто от него можно услышать сакраментальное "пшепшепшепше".
- Способность - киберпатия. Даже калькулятор не нужен. Способен проводить даже вайфай и кабельное - ему достаточно просто сесть рядом с телевизором\ноутбуком. Этим часто пользуется незабвенная Пипа Дурнева. За отдельную плату, разумеется.

A ты мне ктo? Не знaю никaких рoдcтвенникoв из Сыктывкaрa!
Супруг. Ну, тот парень, с которым я должна быть в горе и радости, в богатстве и в бедности, пока Аида Плаховна не достанет свой списочек.

A теперь перехoдим к делу!
Я буду очень пламенно вас любить. Обещаю интересные отыгрыши, аватары... и просто обещаю. Очень жду, очень-очень! *скрещивает пальцы*
Ах, да. Внешность - Johnny Depp. Да-да-да. Смену внешности можно обсудить, можно. Буду одевать и обожать.

0

8

Зaявкa oт АЛЕКСАНДРА ИРБЕСЕЗЕ
http://31.media.tumblr.com/tumblr_ll97qlUhr31qg40jro1_500.gif
❈ ИДРИС БЕРЕГИПАЛЬЕЦ ❈ НЕСКОЛЬКО СОТЕН ЛЕТ ❈ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ПРОРИЦАНИЙ ❈

Рaccкaжи o cебе, пoжaлуйcтa, a я пoкa пocплю!
Идрис пошла не первая сотня лет, но она все еще молода и неопытна. Жизнь укрывала её от серьезных проблем и она всегда была у кого-то на попечении. То это была матушка, то муж, то брат… Кто-то всегда следил за ней до того момента, когда Идрис твердо решила стать самостоятельной. Единственное, что Идрис умеет делать  - это предсказывать, поэтому она и отправилась в Тибидохс, думая, что её таланты там оценят по достоинству.
Слово преподаватель или же профессор совсем ей не подходит. Её предмет, предсказания, не обязательный и ходят на него пару десятков желающих. Идрис не читает лекций, не дает задания, он просто подходит к каждому и говорит каждый раз одно и тоже: «Открой свое сознание». Или что-то на подобии. И её проникновенный взгляд помогает ученикам увидеть будущее, прошлое, или даже другие вселенные. Возможно, лишь её космическое присутствие помогает ученикам открыть то самое сознание.
Да, Идрис очень космическая барышня. Она почти ничего не смыслит в магии и уже десятки лет не пользовалась своим кольцом. Но в Тибидохсе уверены, что она  не только запросто приоткрывает завесы будущего, но и вообще сильнейший экстрасенс, по крайней мере, многие в её присутствии усиленно ставят блоки на мысли. На самом деле все, что она умеет – это видеть будущее. Иногда к ней приходят вещие сны, иногда будущее приходит как минутное озарение, а иногда ученикам приходится бежать за Ягге, ибо Идрис может и в обморок упасть от особо сильного «послания». Она уверена, что это не просто видения, а именно послания от кого-то и именно ей. Поэтому все свои послания она записывает в дневник, будто кому-то в будущем это пригодится.

❈ Нормального тона для неё не существует, она постоянно говорит на очень высоких нотках или же шепчет.
❈ Неуклюжа до нельзя, но почему-то так любит пританцовывать вальс на уроках! Вы же понимаете, чем это заканчивается.
❈ Обожает травяные чаи, особенно чебрец!
❈ Вегетарианка. Но ученики думают, что она вообще ничего не ест кроме своего чая и шоколада. Она обожает шоколад. Причем ей абсолютно не важно черный или молочный, даже белый любит!
❈ В её кабинете огромный аквариум с улитками. Большие улитки, маленькие.. У всех есть имя. Даже в голове не укадывается, как она все их помнит. Ученики запомнили лишь, что самую большую улитку зовут Патрисия Авдотьевна.
❈ Когда-то давно у неё был муж, сильный маг и капризная персона. Идрис сбежала от него.
❈ Постоянно забывает слова и вообще все на свете забывает. Зато когда вспомнит, радости полные штаны!
❈ Болтает или о своих предсказаниях или глупости, еще бывает молчит, когда делает глоток чая. Рассказывает кучу забавных историй о своих забавных знакомых, может рассуждать вслух о какой-нибудь нелепице, которая в свою очередь все-таки имеет какой-то смысл, абсолютно не стесняется интимных тем.

A ты мне ктo? Не знaю никaких рoдcтвенникoв из Сыктывкaрa!
Идрис можно или любить, или люто ненавидеть. А вот Саша немного побаивается её, хотя действительно увлечен такой космической персоной. Он вызывается на помощь и остается на чашку травяного чая, но через какой-то часик, когда беседе лишь положено начало, сбегает. Потому что у Идрис очень странный взгляд. Потому что если она не тороторит глупости, она смотрит на тебя так, будто в будущем будет какая-то беда именно с тобой. Это немного напрягает, не правда ли?
Идрис же просто Саша очень нравится, ну, знаете, как человек и преподаватель, а может быть она и влюбилась в юного исследователя, кто знает! Но у Сашки есть невеста, которую он очень любит и боится.  Она не раз говорила нужным людям, что он станет отличнейшим профессором. Или в этом есть какой-то скрытый смысл? Может быть, она не хочет, чтобы Саша становился кем-то другим по неведомым нам причинам?

A теперь перехoдим к делу!
Мы решили, что в британском кино все повязано на Докторе и если вот эту барышню вы видели только в Докторе, то вот вам разочарование - она переспала с Теном в Сингл Фазер, её подвозил 5ый Док в Унфоргивен, а еще она играла сумасшедшую Мону Лизу вместе с Сарой Джейн. И зовут её Сюранна Джоунс. Она прекрасно подходит этому персонажу, да.
Нам очень хочется, чтобы на этого персонажа пришел кто-нибудь новенький.  http://fc01.deviantart.net/fs70/f/2010/166/d/c/Conrad_la_by_Rin8.gif Потому что такие очаровательные новенькие - это наш фетиш! Естественно, возраст и национальность не важна, даже если вас зовут Джавид - милости просим! Только обещайте быть таким космическим! И Идрис сделать такой же космической, да-да. Обещаю, что буду радовать графикой и постами, конечно же, и вообще затискаю, вот.

0

9

Зaявкa oт Бэ Крыловой
http://24.media.tumblr.com/tumblr_lxd35uWURv1qlhw2po1_500.gif
❈ АДРИАН \ АЛЕКСАНДР ❈ 17-19 ❈ СВЕТЛОЕ, 5 - МГС, 1❈

придержан до 26.08

Рaccкaжи o cебе, пoжaлуйcтa, a я пoкa пocплю!

Начать нужно с того, что Адрианушка, Древнир бы его побрал, всегда радостный! Он по натуре своей принадлежит к прекрасной категории вечно счастливых придурков, которых совершенно не трогают за живое какие-то там ненужные внешние факторы вроде вызова в кабинет к Сарданапалу или взлома Жутких Ворот. Из-за таких, как он, таким, как я, жить становится намного сложнее.
Он будет узким специалистом. Он однолюб. Он вообще направлен всегда только на что-то одно и никогда не теряет свое время на что-либо другое. Единственное, что ему удаётся совершать одновременно: это говорить ерунду и делать точно такую же ерунду.
Он из тех, кого можно назвать совершенно отличным от других. Он слушает группы, которые почти никто не знает, смотрит кино, которое никто не любит, и искренне им восхищается, может сутки провести в полузакрытом магазинчике на Лысой Горе, где представлено более семиста способов вырастить икебану.
Адриан естественный и себя не стесняется, хотя там есть чего стесняться, ибо муравьев в его голове развелось столько, что ему самому страшно туда заглядывать.
Он редко задумывается о смысле бытия и о страданиях человеческих, старается не думать о будущем и не вспоминать то, что прошло. Саша живет сегодняшним днём, и это в нём привлекает больше всего. И когда люди пытаются утешить своих депрессивных товарищей, они всегда говорят: "Вот. Бери пример с Адриана! Он никогда не задумывается о том, что может его ранить!". И они искренне верят, что он так и родился с этим талантом, хотя ясно и понятно, что это ему дорогого стоило.
Важно: он не умеет останавливаться. Адриана сложно назвать личностью постоянно увлекающейся, но если его что-то завораживает, он теряет над собой абсолютный контроль, забывает о чувстве мере, самозащите и обо всем, о чем следует помнить живому человеку. Он импульс.
Биография - ваша. Она в принципе не важна, я делаю упор на забавные взаимоотношения между персонажами, учитывая, что их жизнь зависит от настроения друг друга. Вы можете придумать всё что угодно.

A ты мне ктo? Не знaю никaких рoдcтвенникoв из Сыктывкaрa!
Мы разные песни поём - ты о вечном,
А я о земном.

Противоположности притягиваются? Если и притяжение, то явно не романтическое, а скорее космическое, как будто рождены были два полюса и теперь сталкиваются везде, где только можно. Саша - Южный; Дана - Северный.
Они не любят друг друга. Есть предположение, что Адриан и Дана родились в один день, в один час, единомоментно, в какое-нибудь магическое полнолуние на каком-либо роковом расстоянии друг от друга. Или у них есть невидимые вены, которые их связывают. Или в чьём-то роду была ведьма, которая, сама не ведая, наложила на них проклятье, но...
Когда Богдана страдает, Саша чувствует себя прекрасно и наоборот. Когда Саша умирает от душевных мук, у Крыловой необыкновенный прилив сил. И так было всегда, всю жизнь, даже когда они еще не подозревали об этом. Им, кстати, еще предстоит об этом узнать. И это будет чрезвычайно весело!

A теперь перехoдим к делу!
Мэтт Смит. У нас с ним многое и многие связано, поэтому, пожалуй, придумать лучший вариант будет несколько сложно. Да и лучше не надо. У меня масса совместных исходников, готовых аватаров и вдохновения при виде этого британца *_*Нет бровей. Есть выдающийся лоб, очень выдающийся подбородок, улыбка безумного гения и полное неумение одеваться. Довольно странное для нашего времени отношение к девушкам: как к хрусталю. Он выделяет и оберегает абсолютно всех девушек, но тем не менее еще ни разу всерьез не влюблялся. Возможно, имеет младшую сестру.
Любит научную фантастику. Совершенно неспортивный.
Касательно способности - полностью на вашей совести. Можете быть всемогущи или слабы, как девочка-первокурсница. Была бы рада увидеть забавную способность.
Учится или учился только на светлом отделении. Если придерживаться теории "единомоментного рождения", то пятикурсник, но я свято верю, что мы сможем придумать что-нибудь куда более интересное, да и Мэтт Смит не выглядит на 17. Предлагаю 1-2 курс магспирантуры.
Нужен не персонаж, а человек. Человек, который придёт проводить со мной время и писать посты. Я готова под вас подстраиваться, улавливать ваши мысли и поддерживать ваши идеи, ждать вас, когда вы будете в творческих кризисах или в другом конце мира, и радоваться каждой вашей победе. Я не требую активного участия в жизни форума, потому что для этого есть я, но прошу участия в жизни моей, я не нуждаюсь в вашем 24-часовом он-лайне и постоянной игры только лишь со мной. Единственное, чего я хочу до ужаса, это чтобы ваши посты были для меня радостью и того, чего стоит ждать. А пол, возраст, религия, политические взгляды, национальность и ориентация меня совершенно не касаются.

0

10

Зaявкa oт возлюбленной влюбленной
http://25.media.tumblr.com/tumblr_lnijtmj5Bg1qbzq8io1_500.gif
❈ ГЛЕБ БЕЙБАРСОВ ❈ 23 ГОДА ❈ МАГ-ВУДУ, СПАСАЮЩИЙСЯ ОТ КРИЗИСА В ТИБИДОХСЕ ❈

Рaccкaжи o cебе, пoжaлуйcтa, a я пoкa пocплю!
Рассказывать про Глебушку можно вечно. Поэтому мы, пожалуй, устроим краткий пересказ, что заинтересовавшийся игрок сам детально помнит биографию этого чародея.
Бейбарсов некромаг, но не одиночка, а некромаг, связанный с двумя другими девушками, которые для него больше, чем сестры. Этих девушек зовут Лена Свеколт и Жанна Аббатикова. Жанночка очень тайно (на весь мир, ага), очень сильно и очень безнадежно влюблена в Глеба и как будто не понимает, что она ему как сестра и что у нее рядом с Зализиной абсолютно никаких шансов, хотя Лизочка Жанну любит. Глебушка и Ко с детства и до юношества растились и воспитывались старухой-некромагиней, которая после своей смерти передала свой потрясающий дар ученикам. После ее смерти ребята прибыли в Тибидохс, где Глеб носом столкнулся с… все и так знают, с кем столкнулся Глеб, потому что встреть он, допустим, Пупсикову, Емец был бы не Емцом. Все лучшее Гроттерше, ага. Я последний раз предлагаю: давайте ее уже наконец замочим? Глебушка узнал в Танюхе девушку, которую он из года в год рисовал в своем альбоме. Глебушка влюбился, влюбился странно и как-то чересчур маньячно. Гроттер это, ясен пень, льстило, но ей нужно было поломаться, что она успешно делала на протяжении пяти тыщ книг. За это время нашему Бейбарсову не раз грозила смерть, он сам замочил не одного хмыря, страдал-страдал-страдал, все еще продолжал любить Таню, мучить несчастную Жанну, летать в ступе, рисовать и успешно романтичничать. Я до сих пор удивляюсь, как такой могущественный маг мог влюбиться в такую непроходимую дуру. Объясните мне, я не понимаю, я просто не могу понять *страдания*
В конце концов, Гроттер решила, что роднее Валялкина ей нет никого, отослала Глеба подальше, потом Бейбарсов ее внезапно спас, Гроттер поняла, что любит его, а он вошел в образ и благородно решил оставить несчастную со своим маечником. Улетел, не обещая вернуться. Таня пострадала, пострадала и заткнулась. Но Бейбарсов передумал и вернулся. Снова баттлы между Ванькой и нашей душечкой (но это неинтересно), Глеб связывает свою судьбу с ВанВалом, страдает, потом теряет свою некромагию,  но! Все же помнят, какой у нас сюжет? Вы же понимаете, что мы не можем исключить красавчика из списка персонажей? Поэтому… квестоплеты вовремя вспоминают, что у Глебушки про запас оставлена еще магия вуду, с коей он и возвращается в Тибидохс во время магического кризиса, чтобы продолжать сводить с ума всех девушек (: Если вы не поняли глубины моей мысли, Гроттерша вам объяснит с глазу на глаз в приватной обстановке, где-нибудь на кладбище с романтичными свечками в черепах. Ну, как Глеб любит. Я устала и переволновалась. Я всегда волнуюсь, когда говорю о Глебе.

Летает в ступе. Все еще – слабо, но – связан судьбами с Иваном Валялкиным. Все еще – слабо, но – влюблен в Гроттершу. Шутка юмора. Он без ума от этой дуры и в ужасе от честно и преданно любящей его Зализиной. Замечательно рисует. Оригинален. Очарователен и сексапилен. Настоящий мужчина.

A ты мне ктo? Не знaю никaких рoдcтвенникoв из Сыктывкaрa!
Глеб Бейбарсов – фигура очень значимая. Глеба Бейбарсова знают все. Не только потому, что в Тибидохсе собрался весь магический мир, вовсе не поэтому. Все потому, что Глеб – негромаг, художник и огромный романтик с большой буквы «Рома». С первого своего дня пребывания в школе магии он  завладел вниманием всех впечатлительных девочек, от которых дядюшка Зигмунд (какой, к Чумихе, Клопп?! Фрейд!) пришел бы в неминуемый метафизический ужас. С тех пор его звезда так и не угасает, затмевая собой всех. Даже Грызиану П. И совершенно очевидно, что такие парни не могут оставаться без фан-клуба.
А с Гроттершей и Зализиной все понятно. Первая любится и жалеется с Ванечкой, изредка крутя хвостом перед Глебом, чтобы держать его в тонусе и не давать ему счастья с несчастной, ранимой, обездоленной Лизушкой (все же поняли, кто автор заявки? х)). Вторая же все также околдована локоном Афродиты, в чью магию она уже не верит и считает, что ее к Бейбарсову любовь природная, правильная и очень горячая. Лиза близко тоже не подходит, но при его присутствии восхитительно страдает на публику, кидая на своего принца горячие взгляды и икательные запуки.  Жанну и вовсе жаль: она знает Бейтузикова как свои пять пальцев, любит его с детства, а все также бессильна и молчалива – какая ирония! Наблюдает за любимым издалека и от расстройства оживляет мертвых червей.

A теперь перехoдим к делу!
Мы нашли идеального Глеба. Это Киллиан Мёрфи, олсо ноун эз Cillian Murphy, и он хорош – он лучше всех! - по нескольким причинам. Во-первых, у него впалые скулы и дикие просто глазища, а впалые скулы и такие вот невероятные глаза – это очень сексуально. Во-вторых, его внешность весьма неоднозначна: кого-то она притягивает, кого-то отталкивает, а кого-то притягивает и отталкивает одновременно. Ну Бейбарсов же, а? В-третьих, выражение и черты лица у героя нашего романа создают какой-то зловещий и «роковой», как любил выражаться Емец, образ. В-четвертых, все помнят события последних книг, которые мы все, конечно же, читали на свою голову (; Вспомните, как швыряла Глебушку жизнь! Как он страдал по этой неблагодарной, неромантичной, прозаичной Гроттерше! Как были поедены его нервы Зализиной! Зализина – честное слово! – не хотела; Зализина – честное слово! – любя. Какие приключения ему пришлось пережить! Каким козлом оказался Ванечка, с коим Глеб был связан судьбами! Как долго он, наш ненаглядный, болел! Как лишился магии и чуть не потерял вместе с этим рассудок *Лизон старательно рыдает на кушетке*. Вы же понимаете, что мучительное и многострадальное выражение лица, которое так часто можно видеть на лице Мёрфи (у него это получается непроизвольно и по жизни, я думаю), очень импонирует нашему ГэБэ. Ну и в-пятых. Мёрфи играл няшу в «Начале». Мотивирует, правда? :Р

Пол, возраст, вкусовые предпочтения игрока нас не интересует. Нас интересует его знание канона, любовь к Киллиану Мёрфи и Доктору. Нас интересует, насколько несчастный будет активен в реальной жизни, потому что вы должны осознать, что мы, фанаты, коих собрался аж целый форум, вас так просто не отпустим, особенно если вы классный. И - да, вы должны быть классным. Не таким, конечно, классным как Жика, потому что класснее Жики не может быть никого, но все же.
Нас много, мы любим Глеба и Киллиана Мерфи. Соответственно, вы должны быть готовы к тому, что вам придется (с благодарностью!!!) носить все те аватары, которые мы будем вам ежечасно клепать и раздуваться от своей для вас значимости. И к тому, что вас могут порвать на тысячу маленьких бейбарсов люди, которые жаждут игры с таким вот… Глебом!
Готовы? Правда, готовы? Оо, тогда идите же к нам!

+1

11

Зaявкa oт Елизаветы Прекрасной
http://31.media.tumblr.com/236350be4761761b3e622c3780550a11/tumblr_mnwofcIBzG1s00ervo2_250.gif  http://24.media.tumblr.com/fe6bc1eb433680785bb1e96dce4e78d7/tumblr_mnwofcIBzG1s00ervo3_r1_250.gif
❈ ЭВАН ❈ НЕИЗВЕСТНО ❈ ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ ❈

A ты мне ктo? Не знaю никaких рoдcтвенникoв из Сыктывкaрa!
Как-то раз случилось невероятное, и Лиза, приняв смертельную для любого другого, но вполне себе приемлимую для нее самой дозу снотворного, полетела на Лысую Гору. Стоит упомянуть, что Зализина по будущей профессии - артефактолог и очень хороший. Поэтому на Лысую Гору она полетела не просто так, а прошвырнуться по магазинам магических безделушек. Прицениваясь к рогу удачи в одном из заведений, она вдруг услышала, как продавцы советуют покупателю недавно открывшуюся барахолку на окраине Горы, где (если постараться) можно отыскать всё что угодно. Зализина бросилась в этот магазинчик, в процессе бега отмечая, что сегодня она просто в прекрасном расположении духа и практически всё на этой планете потрясающе гармонирует с ней и её непривычным настроением.
Она вошла в магазин и впервые за всю свою жизнь улыбнулась продавцу, стоящему за прилавком. Это был волшебный день.
Это был Эван. И потом он взорвал её мозг своим вниманием к каждому отдельному артефакту, даже никому не нужной булавке впечатлений. Он вёл себя так, как еще никто не вёл себя по отношению к Лизе -- очень нежно, интеллигентно и глядя в глаза. В этот день бедной Лизон впервые стало стыдно за себя. Он сказал ей: "Вы так гармоничны и женственны, Лиза!", а она вспомнила как вчера вечером она пыталась нарисовать на двери спальни Гроттерши причиндалы Готфрида Бульонского.
Чтобы не разочаровать проникнувшегося к ней молодого человека, Зализина быстро скупила себе весь магазин и улетела в Тибидохс, сияя от счастья и клятвенно пообещав Эвану вернуться через неделю. Через неделю она, конечно же, не вернулась. Девушка ревела на плече Тони Белкиной о том, что Глебушка ее не любит, Глебушка смотрит в другую сторону, Глебушка не съел испеченный ею торт, где была нарисована шоколадом разрубленная на четыре куска Гроттерша... Через неделю Лиза оставалась Лизой.
Очередной всплеск нормальности и примирения с миром произошел через два месяца. Лиза прибежала в магазин. Они гуляли по Лысой Горе и отстреливали зелено-красными искрами вурдалаков. Это был прекрасный союз. И, кажется, мне нужно объяснить его суть: это не любовь, это не дружба и это не тянущиеся друг к другу родственные души. Их отношения - это моменты, которые оба персонажа очень хорошо чувствуют, и которые у обоих совпадают (Эван-то тоже не так волшебен, как думает Лиза). Их встречи можно пересчитать по пальцам, но о каждой можно написать роман или хотя бы рассказ страниц на дцать.
Они ничего друг о друге не знают. И Лиза (возможно, Эван тоже) никогда не захочет сблизиться хотя бы до уровня приятельства, потому что вся магия в таком случае, разумеется, исчезнет. Они могут говорить обо всём на свете, кроме них самих.
И когда по миру ударил магический кризис - и пролетарии всех стран собрались в одном несчастном замке и их окрестностях, самым страшным событием для Лизы стало поселение Эвана в Тибидохсе. Теперь она постоянно избегает его и глупо себя ведет, убегая и размахивая руками, если он появляется в другом конце коридора. Девушка уверена, что ее волшебный знакомец уже давно наслышан об истеричности и настоящей натуре его волшебной спутницы -- и он очень разочарован. Зализина сгорает со стыда и плачет от того, что потерян такой друг. Этим же занимается Эван, которому и в голову не приходило интересоваться о Лизе у других, а её поведение сбивает его с толку.

Рaccкaжи o cебе, пoжaлуйcтa, a я пoкa пocплю!
Рассказать о себе сможешь только ты, потому что ты о-очень хорошо рассказываешь. Мне очень хочется, чтобы история Эвана была проста и естественна как пять копеек, но тем не менее там была бы какая-нибудь не загадка, а, скорее, суть. Чтобы когда прочитаешь его биографию, можно было понять, что этот человек живет не зря - и всё у него замечательно.
И мне, и моему персонажу будет абсолютно параллельно, помолвлен ли Эван или категорически не воспринимает женщин. Даже если вам будут нравиться мёртвые бородатые мужчины, я всё пойму и оправдаю.
Ему около двухсот лет, выглядит на плюс-минус тридцать. Я согласна на любых родственников, включая сыновей, дочерей и внуков. Также он может быть любой национальности (только не поляк, у нас столько поляков, что у меня слезятся глаза). Он мог учиться в другой школе магии на другом конце света - это всё ваше. Большую половину жизни провёл на Лысой Горе. Возможно, первые сто лет он был злодеем, бэд боем и дёргал девочек за косички. Я тут просто пытаюсь объяснить, что его жизнь до Лизы, во время Лизы и после Лизы - это большое поле для размышлений и размышлять будете вы, я только помогаю.
Думается мне, что он мог бы быть прекрасным хранителем чего-нибудь. У него может быть какая-нибудь супермагическая книга с анекдотами Древнира или отданная на хранение флейта златокрылого стража света, которая трубит как рог в Нарнии, если нужна помощь. Он и сам мог быть падшим стражем, который не имея способности, но так и не приспособившись к жизни в лопухоидном мире, перебрался на Лысую Гору. Или он был оруженосцем какой-нибудь из валькирий, но попал в отставку из-за влюбленности в неё. Как тебе интереснее, милый, твори, создавай, делай как тебе нужно!

Важно, что Эван для Лизы и Эван для остального мира - это два о-о-о-о-о-о-о-о-о-очень разных человека. Он может быть монстром во плоти, пожирать детей, дразнить беременных женщин и вырывать волосы у тех парней, кто носит челку, оставляя на их лысых черепушках букву "Э". Он может любить животных и спать в кровати с игуаной. Всё что придёт в голову - это ваш выбор.
Мне бы хотелось видеть человека не с супер-мощной способностью, а с чем-нибудь очень человечным вроде излучения холода или человек-кофе. Если вы откажетесь идей насчет хранительства и всего, что описано выше, и всё же сделаете его обычным среднестатистическим магом, конечно же.
Если вспомнить о том, что люди делятся на два типа: те, кто любят людей, и те, кто любит вещи, то Эван явно любит вещи - впрочем, магические. И он вряд ли стыдится этого. Лизе кажется, что если он захочет, то сможет произвести апокалипсис, имея при себе лишь лавку со старыми и не очень устрашающими артефактами.
Было бы еще очень мило, если бы Эван не жил в самом переполненном Тибидохсе, а вооружился бы палаткой и ушел на Астрономическую башню или что там есть (:

A теперь перехoдим к делу!
Внешность. Это моё самоё любимоё мужское лицо - Эван МакГрегор. Когда-то очень давно, наверное, года два назад я посмотрела "Начинающих" и задохнулась от любви к тандему "МакГрегор - Лоран". Прошло некоторое время - и появилась Зализина с лицом Мелани, а дорогой сердцу Эван продолжал радовать своей улыбкой только на рабочем столе. А теперь мне приснилась эта волшебная пара, и я молю вас о том, чтобы вы не ломали мой прекрасный хрустальный мир другими красивыми голливудскими мужчинами.

Прямое попадание в цель происходило со мной слишком часто, великолепные игроки окружают меня, поэтому я не очень верю в то, что рог изобилия до сих пор капает на мою макушку своим нектаром, но если вы придете и будете вот таким, вот прям таким, как я хочу, если мы с вами сможем обсудить каждый кадр Начинающих, поговорить о том, как неловко получилось всё у Эвана с "Рыбой моей мечты", попытаться вдохновить друг друга на очень сложные в силу своей тонкости отыгрыши, то вы будете последним заказанным персонажем мной на этой ролевой - и это моё последнее слово.
То есть, нет, разумеется! Нужно отметить, что пол, возраст, вероисповедание меня очень интересуют, но к игре никакого отношения не имеют, поэтому приходите, пожалуйста, а если вы - классный, любите Джонни Кэша, понимаете Ксавье Долана и хоть раз бывали в Австралии, то тем более.
Ах, и вот еще что! Я замечаю, что некоторые игроки считают персонажей по заявкам некоторым дополнением к тем, кто их заказал. Но думаю, что не стоит объяснять, что Эван - человек очень и очень самобытный, и Лиза - только о-очень небольшая глава в его книге жизни. Теперь, кажется, всё.

0

12

Зaявкa oт Ягуна
http://26.media.tumblr.com/tumblr_lrykzt1i9W1r1z9gto1_500.gif
❈ ЕКАТЕРИНА ЛОТКОВА ❈ 21 ГОД ❈ СВЕТЛОЕ, МГС 2 ❈

занята

Рaccкaжи o cебе, пoжaлуйcтa, a я пoкa пocплю!
Катенька Лоткова - умница-разумница, красавица-раскрасавица. Всё у нее получается, все ее любят, никто не завидует. Внешность от Бога, душа чистая, ум тоже не заурядный. Сказать, что жизнь облила ее амброзией из рога изобилия - ничего не сказать. Тут скорее вмешалось семилитровое ведро шикарности.
Все мужское население Тибидохса, от стара до млада, хоть раз - да видело Лоткову в своих, кгхм, сновидениях. Все девушки хоть раз - да брали советы по уходу за собой, не понимая, что красота Катина - от природы, от природы же, хоть поддерживай, хоть не поддерживай: все равно такого эффекта не добьешься! Каждый третий первокурсник на спор хоть раз - да брал у Лотковой автограф, фанатов у девушки набралось даже больше, чем у супергероини Гроттер.
В драконболе Катя незаменима. Со второго курса она играет в защите, у самого носа дракона Гоярына, опасного дракона, но только не для нее - Гоярын, как и все, влюблен в Катерину как мальчик. Она одна из тех немногих избранных, кому позволено быть с драконом наедине и абсолютно ничего не опасаться. Сыновья Гоярына - маленькие разгильдяи - тоже слушаются Катю и души в ней не чают, ни один арбитр не может с ними справиться, а вы поглядите-ка, как ловко управляет этими сорванцами хрупкая Катя!
В магии она сильна; вместе с Ягуном и Таней посещала приватные тайные занятия с Сарданапалом основам Боевой Магии.
Возраст (21 год, как никак, как жить-то дальше?..) никак не отражается и не может отразиться на внешности Лотковой, как будто всё те же шестнадцать: цепляющий взгляд огромных глаз и невероятная улыбка. Жизненные трудности и невзгоды, коих в жизни Кати было немало, тоже не имеют над ней власти.
И вроде бы понятно, что она - девушка идеальная, да только есть одна оговорка: Катя - Настоящая Женщина, что само собой подразумевает неограниченное количество недостатков и сложностей.

Способность: приворотная магия, доставшаяся по наследству от бабки. Этой способностью объясняется и ее неземная красота, и полное поклонение мужчин, и трогательная привязанность драконов.
В свое время, будучи особой ветреной, перевстречалась с не поддающемуся исчислению количеством мальчиков, но однажды поняла, что, кроме Ягуна, ей никто не нужен.
Продолжительное время является поклонницей Гурия Пуппера.

A ты мне ктo? Не знaю никaких рoдcтвенникoв из Сыктывкaрa!
Идеальная Катя никого не оставит к себе равнодушным, однако сейчас мы будем описывать отношения ее лишь с тремя персонажами.
Первый в очереди, естественно, не безызвестный Ягун. В нашей игровой реальности эти двое уже официальные муж и жена, их обручил сам Сарданапал и даже дал им отдельную комнату, потому что магов осталось так мало, ну вы же понимаете, нельзя разлучать любящие сердца! У нашего готового Ягуши для вас есть масса подготовленных интересных квестов, отыгрышей, бэков, форвардов и альтернэтив юниверсов, так что даже не думайте отказываться от этой перспективной роли!
Далее следует Таня Гроттер - боевая подруга Кати и личный сорт Супермена, который однажды умудрился вернуть несчастной Лотковой красоту. Вместе эти двое образуют Союз Женщин и показывают своим мужчинам, где раки зимуют, когда как по одиночке у них это получается куда хуже. Хотя ладно, вру. Катя всегда была мастером в сфере "Ягун, я обиделась!", она и кирпич могла заговорить, и из пылесоса жениха всю русалочью чешую выскрести.   
Ну а с Жорой она давно не имеет ничего общего, кроме крайне дружелюбного "привет-пока!". Бедняга даже не подозревает, что статус замужней дамы только подстегивает холеного красавца: заарканить мужастенькую - это так брутально!

A теперь перехoдим к делу!
Как таковых, особых рамок в выборе внешности нет. Единственное условие: барышня должна быть настолько красивой, что все бы лишь тихо ахали, глядя на аватар. И чтобы на девушку хотелось бы смотреть и смотреть, еще и еще.
Но для нас идеальным вариантом кажется Emilia Clarke, потому что она необычной красива - это раз. Потому что она предстает нам и блондинкой, и каштанкой - два, то бишь: радуйся душа! Ну и еще у этой девушки есть огромное количество исходников с дракончиками, а все же помнят, кем Лоткова была по канону и как ее обожал Гоярын и его стукнутые отпрыски?

0

13

Зaявкa oт Жоры Жикина
http://i.imgur.com/Sardd.gif
❈ ЭЛИЗА УМАРОВА ❈ 21 ГОД ❈ ЖИТЕЛЬНИЦА ЛЫСОЙ ГОРЫ, МОДЕЛЬ, ПОСТАВЩИК КОНСЕРВИРОВАННОЙ КРОВИ  ❈

Рaccкaжи o cебе, пoжaлуйcтa, a я пoкa пocплю!
Элиза родилась и выросла на Лысой горе, при этом ни разу не появившись в Тибидохсе, но получив отличную школу жизни от соседства с вампирами, нежитью и наглыми магами и магвочками. Сейчас, когда из-за магического кризиса, она бежала в Тибидохс, она вовсе не чувствует себя не в своей тарелке и порой дает сто очков вперед ученикам-будущим-академикам. "Поживи на Лысой горе..." - улыбается она, когда посетив в качестве вольнослушателя электив по нежитеведению, девушка оглушила хитрющего хмыря раньше Шурасика. Поправляет волосы и выходит из кабинета... Девушки Тибидохса узнают ее по обложкам магжурналов и по зудильникам, это же та самая Элиза -- любимица Вия, часто сверкающая на обложках "Сплетен и бреден", в рубрике "Мода"! Элиза радостно делится со всеми девушками секретами красоты и успешности, ничего не тая и не скрывая, поражая всех тем, какой непорочной она остается после 21 года на Лысой горе.
Спокойность, покладистость и нежность - три постулата, на которых держится вся её сущность. "Есть смысл тратить деньги на косметику, а не на книги, книги можно найти и в библиотеке" - шуточный макет для татуировки на ее прекрасном теле. Всем ясно, что даже в библиотеке книги она берет крайне редко. Элиза - воплощение женственности и сексуальности, оригинальность кажется ей воплем спасения, никто не захочет быть оригинальным, если его любят, часто говорит она. И оказывается права. Она вообще порой часто говорит знатные, важные вещи, при этом не отдавая себе в этом отчета.  Возможно, неприкрыто наплевательское отношение совершенно ко всем, даже к тем, кто считает ее другом, и сделало ее двойным агентом, мечущимся между миром красоты и миром жажды. Элиза не скрывает того, что активно сотрудничает с вампирами, аргументируя свои контакты тем, что как бы бережно она ни ухаживала за собой, никто не вечен, поэтому помимо подиума нужно иметь и другой доход. Ведь красиво жить не запретишь! Жика уверен, заяви кто-то другой о том, что имеет дело с вампирами, презрительными взглядами дело явно бы не обошлось, однако в случае Умаровой люди одобрительно качают головой и заявляют, что девушка выживает, как может. А как тут поспоришь?

Способность: галлюценогенный поцелуй. Если Элизе надо кого-то отключить (что она делает нечасто), то она его целует. действует только на лопухоидов и слабых магов. На волшебников ранга Гроттер или хотя бы Рыжовой, её магии не хватит. способность элизы работает только тогда, когда девушка этого хочет. Тто есть, если она хочет вас просто поцеловать - можно не бояться.
В детстве у элизы умерла любимая старшая сестра. вероятно, рана осталась до сих пор, возможно, эта смерть как-то повлияла на ее настоящее место работы и способы выживания в современном мире.
Ей никогда не хватает денег, но она никогда не занимает. Однажды чтобы оплатить аренду дома на Лысой горе, девушка, не имея поставок, сама откачала у себя поллитра свежей крови и продала вампирам втридорога.

A ты мне ктo? Не знaю никaких рoдcтвенникoв из Сыктывкaрa!
Это история с очень стандартным началом и с чрезвычайно трагичным концом. Познакомились они на Лысой горе, в тусовке моделей, в рамках показа какой-либо новой линии одежды от Жгучего Жгуча, где Жора хотел приударить за девушкой и забыть (какая радость от моделей?!), а она не хотела Жику совсем - и отшила. Но Жорий не из тех, кто, оскорбленный, пытается добиться дамы сердца; он отошел от Элизы и тут же ее забыл, мысленно послав недотрогу нахмырь.
А потом они встретились в Тибидохсе, где Жика на тот момент был единственным знакомым лицом для росшей на Лысой горе Элизы.
В данный момент они носят статус официальной пары, но про влюбчивость Элизы ходят слухи по всему замку, что уж говорить про Жику? Оба не доросли до серьезных отношений, но это не мешает им целоваться у всех на виду. Впрочем, целоваться с другими им тоже никто не мешает, так как отношения у них свободные, что подразумевает душевную проституцию во всей ее красе. Окружающие говорят, что они рождены друг для друга - и это положение на данный момент.
Но история Элизы и Жоры известна на весь Космос, как история трагической любви. Буквально через полгода девушка бросит Жору и уйдет к другому, в кого влюбится всерьез и по-настоящему, оставив Жику страдать. То есть, первое время он будет радоваться тому, что ошейник отношений снят, но уже на второй неделе одиночества поймет, что был по-настоящему влюблен первый раз и сполна прочувствует то, что делал с многими девушками Тибидохса. Начнется эпопея с возвращением Элизы, но...
...но это настолько длинная и интересная история, что я рискну рассказать ее вам лишь в лс после регистрации.

A теперь перехoдим к делу!
Элиза претерпевала и претерпевает множество изменений каждый раз, как Космос заново умирает и возрождается, как пульсирующая звезда. Я вижу этого персонажа в лице Gillian Jacobs, готов обеспечивать вас графикой, вдохновением и обсуждать Community до потери пульса, если вы тоже обожаете этот сериал. Мы должны совпадать с вами по биоритмам, несмотря на то, что история трагическая и отыгрывать мы это всё будем со слезами и кровью, очень хотелось бы увидеть игрока с чувством юмора, потому что юмор - основная составляющая мира Гроттер. В остальном, думаю, сойдемся (;

0

14

Зaявкa oт Ромы Кислого
http://s5.uploads.ru/3nUfK.png
❈ ЮРА ИДИОТСЮДОВ ❈ 23 ❈ ТЁМНОЕ, МГС, 3 КУРС ❈

Рaccкaжи o cебе, пoжaлуйcтa, a я пoкa пocплю!
Привет, Юрка, давай по фактам из канона пройдемся? Итак, ты:
  - Попал в Тибидохс после того, как сто семнадцать раз в течение недели подрался со всем классом из-за того, что слишком рьяно проверял у всех сменную обувь, о чем не просили даже учителя.
  - В матче с оборотнями (первая книга, первый курс Гроттер) был проглочен неприятельским драконом, устроил внутри потасовку.
  - Вместе с Гломовым развлекался мелкими пакостями вроде метания костей в ларец, где обитают молодцы, расстилающие скатерти-самобранки.

Похоже, ты из тех, кому на месте не сидится, даже в желудке у дракона. Сам придумал – сам реализовал – сам огрёб. Однако, с даром регенерации, что тебе эти потасовки. Обычный способ решения проблем, когда крик не помогает. К слову о криках:
  - Обладает очень громким голосом и на всех орет.
Тут вот даже добавить нечего, подрать горло ты мастак. А искрами кидаешься редко – удивительная человечность для тёмного мага.
  - "Скорее всего, Идиотсюдов с кем-то подрался. Он каждый день дерется".
Может, тебе нравится честный лопухоидный бой. Или так интересней. Или хочется испытать свою способность на прочность. Не знаю, никогда не спрашивал. Как бы там ни было, заклинания любой может вызубрить, а вот рожу оборотням набить только тебе в голову прийти может. Но это точно не от переизбытка дури, ты же:
  - Был капитаном драконбольной команды.
  - Прекрасный организатор, большой авторитет.
  - "Подслушивать не в его привычках".

Просто так авторитетом человека не обзовут, даже если автор фразы – Ягун. А человек ты, должно быть, ответственный, целеустремленный, по тёмным меркам честный и справедливый, упорный и решительный. Вы вообще с Ромкой похожи очень, только Кисляку редко бывает не пофиг, а тебе – наоборот, вечно в бутылку лезешь, за что и бываешь бит. Зато ты умеешь воодушевить людей на нужные тебе подвиги, и поставить на место зарвавшихся выскочек.
А ещё ты Склепше на первом её курсе снился. Но это так. Бонусное достижение.

Если после всего вышесказанного, вы не можете увидеть Юру, попробуйте вот квинтэссенцию (как мне кажется) его книжного образа:
«Горьянов кинулся было на него (Ягуна) с кулаками, но капитан команды Идиотсюдов поймал его за шкирку и встряхнул.
- После матча, ясно тебе? А теперь марш к пылесосу и выкладывайся на полную катушку! Если Сарданапал потеряет из-за нас свой перстень, я просто со стыда сгорю! - сказал он».

A ты мне ктo? Не знaю никaких рoдcтвенникoв из Сыктывкaрa!
Братан навека.
  «Как мы подружились, говоришь? А хмырь его знает, Юр. Вот Гроттерша со Склепшей как снюхались? Стали соседками волей бюрократии, а дальше дерись-не дерись, уже не чужой человек. Так же и с нами. Вообще, у нас сначала всё гладко было. Я тогда еще не решил стать зельеваром, загорелся этой твоей страстью к драконболу, пошел в команду. Помнишь, как нас проглотили в первом же моём матче? Тебе откачивать меня пришлось, а Ягге еще неделю побои эти лечила. А у меня было чувство, что мы войну вместе прошли. Ну ты понимаешь, как это, чё я распинаюсь.
  А потом меня переклинило – мыться перестал. Ты сначала терпел, думал, наверное, что это такая защита от драконов – меня ж и не глотали после этого уже никогда. А я взял и драконбол бросил. Ты мне еще тогда в глаз зарядил, а я тебе по сопатке врезал. Вот и поговорили.
  О, а помнишь, мы даже поспорили, что я Лоткову в себя влюблю. Уж сколько лет прошло, а зелья на неё не действуют – не мой уровень магии, видать. Но я ценю то, что ты не спешишь требовать выигранный мешок дырок от бублика, хоть и шутишь часто по этому поводу. Круто, когда в тебя верят.
  Например, когда ты в самом начале магспирантуры в какую-то магдельку на лысегорье втюрился, а она ни в какую. Сразу ко мне пришел. Я её приворожить-то приворожил, но через неделю её папик вернулся, и тебе пришлось кладбищами да огородами драпать. А магделька-то до сих пор тебе клятвы в любви присылает. Не зря ж я в практмагию подался, а, Юрец?
  Твои вопли послушать – зря. Я всё вот думаю, как бы тебе нос так по-хитрому сломать, чтобы ты запахи чуять перестал. Надоело мне рисковать попасть под таз с мыльной водой с утра. Давай лучше на кулаках смахнемся, а? Уже даже Склепова над этим подшучивает – мол, бьет, значит любит. Но куда женщинам до высоких материй вроде мужской дружбы. Мне и раз в год помыться не жалко, если ты верещать меньше будешь. Я разве виноват, что тебе опять приходится со мной комнату делить? Это всё кризис, брат, привыкай.»

A теперь перехoдим к делу!
Если коротко, то как к человеку, у меня только одно требование: я хочу игрока, который умеет двигать сюжет. Если хотите во всем полагаться на соигрока или ГМа – мне будет скучно, грустно и обидно. Мы не сыграемся. А если любите в своих постах подкидывать товарищам по игре внезапные ситуации – светлюбовьдобро.
Ну и очень желательно понимать каноничную Емцевскую атмосферу.

Дальше мелочи:
Внешность: На картинке для привлечения внимания – Уолли дэ Бэккер, который бородат, вихраст, где-то серьезен, а где-то весел. Как по мне, так чудесный Юрец. Можете взять его. Можете найти кого-то атмосферно-похожего. Всё обсуждаемо. Главное – со мной обсуждайте, а не с гуглом.
Отдельным пунктом: регистрируйтесь, пожалуйста, как «Юра Идиотсюдов». От «Юрий» мне будет дурно.

0

15

Зaявкa oт ЯНА ВОЛКОВА
http://xmage.ru/images/tumblrms8v.jpg
❈ БОНИФАЦИЙ ВИРГИНСКИЙ ❈ 39 ЛЕТ ❈ МИЛИЦИОНЕР (АНТИМИР) ❈

Рaccкaжи o cебе, пoжaлуйcтa, a я пoкa пocплю!
Первое, что он ненавидит в этой жизни - свое имя. Только назовите его Бонифацием и он расскажет вам, куда вы сейчас отправитесь и что с вами там сделают. Хотя имя не последнее, что ненавидит Вергинский. Он ненавидит решительно все. И кто бы сколько с ним не был знаком, его другим и не помнят. Наверное, только он родился он уже вместо плача начал кривляться и ворчать, как ему тут не нравится. В его мимике, кстати, так ничего и не изменилось с детства. Кроме постоянно раздраженной морды, он всегда кривляется и частенько повышает голос, негодуя обо всем, что его окружает. Как уже говорилось, ненавидит он абсолютно всё. Его бесит и дождь и солнце, его бесят решительно все люди вокруг, и даже когда он один, все-равно найдется что-то, что его бесит. Даже если его что-то не бесит, его будет бесить сам этот факт. Он - это усталый от жизни ходячий депрессняк. Хотя вы можете найти его и в совершенно другом состоянии. Раз в десятилетку. Раз в десятилетку он напивается так, что начинает улыбаться всем и вся. Он любит алкоголь и сигареты и свято верит, что именно эти две вредные привычки делают его счастливым. Также он счастлив, когда все остальные несчастны. Любая гадость, произошедшая в чужой судьбе, заставляет его довольно улыбаться. И еще он время от времени влюбляется и становится совсем невыносим. Он, конечно, счастлив в это время, но начинает чрезвычайно волноваться и впадает в состояние полного непонимания, почему та или иная девушка не отвечает на его чувства. Неудивительно, ведь у него чрезвычайно практичная любовь, организованная такая... У него бывают летние девушки, от которых непременно должно пахнуть морским бризом, которые должны носить развевающиеся на ветру платья и иметь голубые глаза. Есть осенние девушки - кареглазые, носящие длинные шарфы и бежевые пальто. И так далее. Идею спутницы жизни он просто не понимает. Девушки должны быть на сезон. Он становится еще более невыносим, дотошен и назойлив в такое время.
Бонифаций из очень интеллигентной семьи, что, конечно, понятно только из его дурацкого имени. Радует только то, что изначально его хотели назвать Эрастом. Наверное из семьи пришла и его любовь к книгам. Читает он постоянно, но не разборчиво. Его вкус убьет любого меломана, ведь иногда он начинает восхищаться детскими книжками типа "Приключения веселой какашки". Он наверное думает, что похож на высокоинтеллектуального индивидуума, творческую личность со своим миром в голове, страдающую от несправедливости мира, но его склад ума пошел совсем не в ту сторону. Он неряшлив и не понимает словосочетания "личная гигиена". Он невероятно подозрителен, кажется, всё, что он в себе развивал всю свою жизнь - это паранойя. Его совершенно не волнует чужое мнение, и все люди со своими заботами кажутся ему скучными до безобразия. Единственное на что он способен в разговоре - это сарказм, оскорбления и угрозы. Хотя поговорить он любит. И о несправедливости в жизни, и о том, как несчастен, и вообще о себе. Вам интересно, что делает такой человек в милиции? Просто со всех других работ его уже погнали, милиция - это его последняя надежда иметь финансы на вино и сигареты. А курит он по 2-3 пачки в день.

❈ У Бонифация есть только два костюма. И то не факт, что он их сменяет.
❈ Живет в однокомнатной дыре совсем рядом с участком. В его доме настолько грязно, что можно найти до трех мертвых животных за день. Но даже такая грязь не мешает ему нормально жить и даже приглашать людей в гости. Вернее, он никогда никого не приглашает, но некоторые так и напрашиваются на чаек. Ну что ж, желание пить чай в таком месте сразу отпадает.
❈ Ненавидит бумажную работу, но ведь он ни на что другое не способен. То есть оружие вызывает у него панический страх, преступников он обходит стороной, что еще ему остается, как не заполнять бумажки? Хотя и этого он как следует не умеет. Его отчеты - это детские рисулечки на разные сюжеты. Хотите описание преступления? Вот вам рисуночек двух убийц с ножичками рядом с фигуркой жертвы.
❈ Капризный. Может надоесть этим кому угодно. Даже Волкова он выводит из себя своими: «Почему я? Почему всегда я?». Да, он уверен, что судьба несправедлива к нему.
❈ У него нет целей в жизни. Ну, может и есть, но только какие-нибудь не глобальные мелочи. Хочу пряник.
❈ Из-за курения у него почти что не осталось вкусовых рецепторов. Он может сьесть изображение печеньки на картоне и не почувствовать разницы.
❈ Самая ленивая тварь на свете. Просто самая ленивая. И даже если вы будете так милы, что принесете ему вино и бутерброд, долго благодарить он вас не собирается. Сядет на шею - и все тут.
❈ Не совсем понимает причинно-следственную связь. Он не понимает, что если оскорбить амбала в баре, можно получить по морде. Ему кажется, что он пуп земли и ему все можно. Поэтому-то он такой безрассудный и зачастую выбирает бредовые решения проблем. Не хочется на работу? Сломаю себе руку!
❈ Совершенно посредственный маг. Его заклинания действуют как-то развязно и нелепо, часто не точно и не так сильно.
!Персонаж из Антимира!

A ты мне ктo? Не знaю никaких рoдcтвенникoв из Сыктывкaрa!
Ян Волков - босс, глава главного подразделения милиции по борьбе с организованной преступностью в Москве. Лейтенант Виргинский - его сотрудник. Для Виргинского Волков всегда останется боссом, но за многолетнюю службу они даже стали немножечко друзьями. Хотя как могут такие два самодовольных, недружелюбных мужика быть друзьями? Они просто хорошо узнали друг друга, немножко похожи со своими постоянными кислыми минами на лице и безусловно друг друга уважают.
Волков в особенности любит тот факт, что если Бонифация (и вправду отвратительное имя) не трогать, он никогда не будет привлекать к себе внимание, как тот же Штибер. Но тот факт, что на любой приказ Виргинский начинает капризничать и ныть как маленький ребенок все-таки невероятно бесит. Наверное, Бонифаций просто его боится, раз время от времени слушает и замолкает.

A теперь перехoдим к делу!
Во-первых, если вы не заметили текст полон ссылок с анимациями. Это важно. Потому что такого шикарного Виргинского трудно описать словами. Тут надо на его морду смотреть.
Если вы не смотрели Black books, даже не притрагивайтесь к этой роли (пожалуйста ;)). А идите, качайте, ищите онлайн и смотрите! Это чудо чужого кинематографа поразит вас. Потому что Бонифаций Виргинский - это Бернард Блэк. Так что естественным и неизменяемым выбором на внешность этого никудышного милиционера будет Дилан Моран. Вы не поверите, но этот паразит - моя любовь. И еще парочки человек. Ну, Монина любовь, точнее. Нет прекрасней этого мужика на свете. Потому что он такой остряк, и такой депрессивный. Как этот недовольный кот. Серьезно.
Вы знаете, этот персонаж сугубо для всеобщего обожания и любви, но так как мы движемся по направлению к Антимиру в сюжете и немаловажной его частью является Ян, то есть я, и мой участок с Леркой, ментярой с буферами, и Штибером, смотрите на красавца ниже, то играть вы найдете с кем, да и у нас котелок-то варит и мы найдем вам наиважнейшую роль в сюжете. Хотите, будете любовником Гроттер? Или Жикина? Он хоть и вякает, но для вас сделает исключение. Насчет аватаров тоже не беспокойтесь. Виргинскому, конечно, больше подходят анимированый, потому что его выражения неповторимы (вот при всей моей нелюбви к анимированным аватарам), но и простенькие, без движения такие, тоже наделаю. Просто очень вас люблю. Вот заранее.
ПиЭс Ай лов ю. Ну, и еще, можете поменять возраст несильно и имя, если хотите. Но найдите что-нибудь этакое как и Бонифаций.

0

16

Зaявкa oт Попугаши
http://27.media.tumblr.com/tumblr_m0jtqq4K5y1r06mwmo1_500.jpg
❈ АВДОТЬЯ "ДУСЯ" ПУПСИКОВА ❈ 21 год ❈ МАГСПИРАНТУРА, 2 КУРС, СВЕТЛОЕ ❈

Рaccкaжи o cебе, пoжaлуйcтa, a я пoкa пocплю!

- Ах, Вера, он такой красивый, - Дуся мечтательно закатывает глаза, от чего выражение лица Попугаевой становится кислее самого неспелого лимона. Пупсикова уже несколько недель только и делает, что говорит о том новеньком магспиранте с первого курса, который помог ей донести какой-то тяжеленный учебник. Вера, как современная, прагматичная женщина, в любовь не верила, предпочитая называть вещи своими именами. Это когда-то давно она, молодая да не опытная, все пыталась вывести всех на чистую воду, а теперь уже не актуально. Теперь любовь называют страстью, приписывая ей свободные от обязательств отношения. Такие слова нравились Попугаевой куда больше, а вот Дуся все еще наивно верила в того самого принца.
- Ах, Вера, - снова вздыхает Пупсикова, повторно закатывая глаза, - он так красив, что даже Жикину с ним не потягаться, - добавляет она, но затем, подумав, произносит, - Хотя нет, Жикин у нас самый красивый. Ну, значит, второй по красоте.
- Дуся, - Вера разворачивается на каблуках, хватая подругу за плечи, - Дуся, тебя часом хмырь никакой не покусал? Ну, какой же он красавец. Он же страшилище! - выговаривает последнее слово по слогам, для большей убедительности.
- Нет, Верка, он Аполлон, ангел, спустившийся с небес! - мечтательно добавляет Пупсикова, ловко освобождаясь из хватки подруги. - И мне пора. Федор обещал ждать через три минуты. А я уже опаздываю. Нехорошо, - девушка кивает головой на прощание, и сначала быстрым шагом, а потом переходя на бег, скрывается в коридорах.
Ну и хмырь с тобой. Все равно разлюбит и бросит. Сама прибежишь. - с обидою думает Вера, не понимая чувств Дуси, которая посмела ее так коварно бросить.

❈ Дуся Пупсикова - лучшая подруга Веры Попугаевой. Дружат девушки, наверное, уже с первого курса обучения и никогда, пожалуй, крупно не ругались;
❈ Это очень хозяйственная, заботливая и добрая девушка, мечтающая о своем уютном домике и счастливой семье. Дуся прекрасно печет и очень любит различные плюшки, пряники и пончики. Пряники в особенности. Ведь она превратила свою лопухоидную подругу именно в этот вид хлебобулочного изделия;
❈ Учится на светлом отделении, 2 курс мгс;
❈ Влюблена, и из-за своей влюбленности не замечает, как трещит их крепкая с Верочкой дружба. Ведь Попугаева настоящая ревнивица.

A ты мне ктo? Не знaю никaких рoдcтвенникoв из Сыктывкaрa!
Дусенька - самая лучшая Верина подруга. Вместе с ней она прошла сквозь огонь и воду и медные трубы. Негласный лидер, Попугаева всю жизнь таскала добрую и милую Дусю за собой. И хотя она не говорила о своей бескорыстной любви, всегда чувствовала к подруге безграничную теплоту и желание оберегать от плохих людей. Особенно от мужчин. Вот только чувства Дуси сильнее, чем дружба, и это жутко беспокоит и обижает Верку.

A теперь перехoдим к делу!
Я не хочу прописывать 100500 фактов. Дусенька будет же вашей, идеальной и милой. Поэтому прошу, просто приходите. Я расскажу вам все, что потребуется. Просто не покидайте свою Верку.
Насчет внешности, то выбрали мы jewel staite. Она кажется совсем не модельной, но крайне приятной и милой Дусенькой. Если хотите сменить, то предлагайте ваши варианты, все же играть вам, но эта девушка невероятно прекрасна, графическую помощь мы не просто обещаем, а уже жаждем вам оказать. ;)  И да - при регистрации пишите "Дуся", а не Авдотья, а то как-то это не так нэжно, что ли.

0

17

Зaявкa oт Жики
http://wp.streetwise.co/wp-content/uploads/2012/11/channing-tatum-as-jenko-in-21-jump-street-thumb-550x305-42471.jpeg
❈ ГУНЯ ГЛОМОВ ❈ 26 ЛЕТ ❈ ВЫПУСКНИК ТИБИДОХСА, СПАСАЕТСЯ НА БУЯНЕ ОТ МАГИЧЕСКОГО КРИЗИСА, СДЕЛАЛ ИЗ СВОЕГО ФЕНОМЕНАЛЬНОГО УМЕНИЯ ВАРИТЬ ПИВО БИЗНЕС ❈

Также мы знаем его как Гуния, Гуннио, Глома, Гломуса Вломуса, Гунна и прочее. Все любят бакалавра магии Гуннио Гломинни! Особенно Жора. Запиши это где-нибудь, Глом! О-со-бе-нно Жо-ра!

Гуня встал, побрился, почистил зубы и пошел в 1 класс ©

Рaccкaжи o cебе, пoжaлуйcтa, a я пoкa пocплю!
Я и о себе рассказать, к сожалению, не всегда могу, ибо старость не радость, а последнее прочтение канона приходится на мои мальчишеские четырнадцать лет. Однако вот что говорят нам закрома памяти и немного google:
Четыре раза оставался на первом курсе и мог бы сидеть на нем до бесконечности, пока появившаяся из неоткуда Гробынюшка не схватила его тоненькими своими ручками и не перетащила самостоятельно на второй курс. Так она его и тащила до конца обучения...
В "Молоте Перуна" Гуня на некоторое время теряет всю свою суперсилу и становится хиляком, что не только морально его унижает, но и впоследствии задуматься о судьбе слабых. С того момента Гломов больше не обижает тех, кто явно не сможет дать отпор.
В циклопах Глом видит братьев своих больших и не стыдится своей с ними дружбы. Больше других он выделяет Пельменника, они так хорошо дружат, что Гуня никогда не забудет привезти с Горы пивас для Пельменника, как будто нечаянно закрывшего глаза на то, что ученик вылетел за Гардарику.
Гуня - мужик злорадный, ленивый, бесперспективный, но не злой, а даже иногда и добрый как медведь. В отличие от своих темных собратьев, Гунио никогда не испытывал презрения к светлым и всегда был рад компании Тани, Ваньки и Ягуна. С Ваней его и вовсе объединяет совместная сближающая история: Гломов был секундантом на его дуэли с Пуппером.
Безрассуден и храбр, он добровольно записал себя в охранники Склеповой и одной силой своей извилины может перешибить любого, кто подойдет к его мусеньке-пусеньке.

☆ Способность: суперсила. "Гломуса Вломуса" опасаются даже Поклеп и роковой мальчик Глеб Бейбарсов
☆ Отлично варит пиво и вообще рукодельный, хотя в его огромных пальцах все так и тянется к вечному расщеплению
☆ Однолюб. Раз полюбивши Гробыню, ни на одну деву так и не взглянул (даже эпизод с Щучкой-внучкой был только для нее одной, для Склеповой!)
☆ Гунио феерически туп в вопросах академических и бытовых, однако это не мешает ему быть достаточно сильным магом. Потенциал есть, а с реализацией Медузии и Гробке пришлось повозиться...
☆ Недавно стал известен рецепт его любви к Г.С.: несмотря на свой кретинизм, раз в полгода Гуний задумывается о том, за что всё-таки Склепша его любит. Эти его периоды задумчивости, как правило, очень плохо заканчиваются для Тибидохса, где дрожат окна, рыдают домовые и зловеще скрипят кресла. И когда до Глома доходит, что особо-то и не за что, и Склепша любит его за просто так, сердце наполняется новыми волнами обожания.

A ты мне ктo? Не знaю никaких рoдcтвенникoв из Сыктывкaрa!
Отношения их складывались долго и сложно. Жикин и Гуня сходились да расходились аки корабли морские. Гломов своей змеиной интуицией подозревал несчастного Жикина в неверном ориентировании, но Жорочка его, конечно, успокоил и объяснил устройство своего умного организма на примере Гуни и Гробыни: смотри, Гуний, вот ты любишь Гробыню сильно, и я люблю сильно - только себя. Склепша же красивая, правда? (Гуня активно кивает). Вот и я красивый! (Жикин подбедно вскидывает голову). Мир налажен. Любое упоминание Гробыни в хорошем ключе умиротворяет Гломова.
Их дружба весьма переменчива и непостоянна, претендовать на вечное внимание Гломова Жика не может, однако сильное и стальное плечо товарища всегда придет на помощь, если понадобится. За это, как говорится, и любим...
В ожидании тебя я придумал множество наших тайных примочек вроде просмотра любимой нами мелодрамы "Спеши гнобить" каждую третью субботу месяца, три дня дешевого вишневого пиваса в поддержку ЛГБТ-ведьмаков и совместные вылазки на Лысую гору на чемпионаты по мертвяцкому пейнтболу. Приходи, Гуний, и всё это сможем осуществить!

A теперь перехoдим к делу!
На предложенной в заявке внешности настаивать не буду, но признаюсь, что мне сложно представить кого-то с лицом менее философским, чем у Ченнинга Татума.
Также на мой по-младенчески наивный взгляд для хорошего игрока персонаж Гуни Гломова - это победа, красота и бесконечная радость писать посты. Более того, у нас уже есть (по крайней мере, была... Гробка, ты куда пропала?!) твоя Склепова, с которой вы можете быть как уже женаты, так и только готовиться к совместной жизни, т.к. сюжет нашей ролевой не учитывает книги с 11 по бесконечность.
Помимо Жикина тебя ожидает еще свора темных, среди которых ты можешь найти своих друзей Прокисшего Демьяна и Ромку Кислого. Мы обещаем тебе более-менее стабильную игру и обеспечение графикой, мы можем устраивать "воскресенья-мужских-разговоров" и поддерживать друг друга во всём, как реальные пацаны!

0

18

Зaявкa oт Алисы, которая Поля
http://s5.uploads.ru/6qPbV.png
❈ (ШУРИЙ) ПЕВЧИЙ ❈ 20+ лет ❈ БАНДИТ и МОШЕННИК (АНТИМИР) ❈

Рaccкaжи o cебе, пoжaлуйcтa, a я пoкa пocплю!
!! Персонаж из Антимира.
Хитрец, лжец, на чувствах игрец. Но, для начала, давайте послушаем историю Полины – девочки, на жизнь которой Шура повлиял больше всех:

Полли нужен братец

     «Родилась не в то время, не в том мире, да и вообще – зря», говорил о сестре Шура. Поля всегда была наивна, легковерна, до одури миролюбива и беспечна. Любое насилие встречала слезами и бесконечным повторением слова "зачем". Любила маму, папу, брата, соседей, знакомых, незнакомцев, животных, цветы, небо, солнце, звезды – весь мир, что простирался, казалось, еще дальше просторов вселенной. Дожила до 17-ти лишь благодаря силе и брату.
     Шурий Певчий был хитрым, наглым и жестоким. Пока они росли, сестра вызывала у него лишь острые приступы зависти – глупая человеколюбка умела дышать огнем, а он? А он мог только выходить сухим из воды. В буквальном смысле, к сожалению. Но Шура, как любой юный бунтарь жаждал власти, свободы, отлично видел свои возможности и не стеснялся использовать доверчивых дураков.
     Всё началось еще в детстве, когда он показал Поле, как притащенная ею в дом хомячиха пожирает своих новорожденных деток. Хотел научить сестрицу тому, что жестокость - неотъемлемая часть их мира, но вызвал лишь истерику и депрессию.
     Впрочем, когда хомячиха переварила своё потомство, а Поля - ужасную правду, вертеть ею стало проще простого.

- Полли, пойдем. Один тип торчит мне денег, пора припугнуть его.
- Но это неправильно! Вдруг у него ни гроша? Что он будет кушать?!
- А помнишь случай с хомяком
?

     Так Поля стала пешкой в руках брата, который врал, что хочет мира, но готовился к войне. Вооруженный харизмой и страхом людей перед "жар-птицей", он собрал банду из таких же наивных простаков, как Поля, и таких же бесславных ублюдков, как он. Пока первые, на радость Поленьки, устраивали сидячие забастовки и обнимались с березами, вторые вполне успешно прогрызали себе путь на подворье криминального мира. Со временем, их радужной компании стало тесно в их родной деревушке.

- Полли, собирай манатки, мы сваливаем от этих придурков.
- Но папа с мамой...
- Сейчас они меж собой грызутся. А потом?
- Случай с хомяком?..
- В яблочко, пташка, в яблочко.

     К просторам больших городов банда оказалась не готова. Здесь было мало просто пригрозить недругам пожаром - нужно было продемонстрировать серьезность своих намерений.
     Но на беду лидера и его подпевал, Поля наотрез отказывалась использовать свои способности во вред ни в чем неповинным людям. И прочие гуманисты были с ней солидарны. Хомяки почти утратили свою волшебную силу над сознанием юных хиппи, которые скучали по деревенским просторам и пруду рядом с домом.

- Давай я просто с ними поговорю? Все люди добрые, просто некоторые спрятали это где-то в глубине души и боятся рассказать. Ты просто ленивый очень и без лопаты, Шур.
- Случай…
- А с хомяками я разговаривать не умела. А с людьми умею! Ну я справлюсь, ну правда, ну Шур, ну, ну, ну!

     Поля вызывалась поговорить со всем миром. И была уверена, что ее послушают - ведь каждая жизнь ценна, каждый имеет право на счастье, а ростки его (счастья) не способны пробиться сквозь жестокость и зло. Пришлось Шуре посадить его волшебную птичку под замок. Дура или нет, а живой она явно полезнее, чем мертвой.
     Но Поля с завидно-регулярным упрямством порывалась сбежать из нового дома, чтобы наставить на путь истинный всю планету. Вслед за Полей бунтовать начинали и другие ребята, над которыми у Сани не было власти старшего брата. Авторитет его рушился на глазах. Но на помощь Певчему пришел любезный Z и его прекрасная ферма натуральных расширителей сознания.
     Дело пошло в гору. Направлять миролюбие одурманенных людей в нужное русло оказалось проще простого - главное, держать в их сознании басню о том, что добро должно быть с кулаками, топорами и красными искрами. «Мы подготовим мир к твоему появлению, Поленька, просто подожди чуть-чуть», - говорил Z, нареченный правой рукой Певчего. И Поля послушно сидела дома, думая о том, какие же у нее замечательные друзья, брат и Z.

- Вы все грязные и пахнете железом. Где вы были? Что вы делали?!
- Мы спасали животных на скотобойне, Поленька.
- Больше не будет никаких случаев с хомяком, Полли!

     И Полина охотно верила, короткие отмазки превращая в целый героический эпос с песнями и плясками. Накумаренные хиппи слушали, радовались, надевали зачарованные на воодушевление фенечки и шли отжимать деньги на приют для спасенного зверья. Счастливы были все – и Полина, и Шурий, и Z. Светлое будущее, казалось им, ждало уже за поворотом - протяни руку и схвати удачу за хвост.
     А потом все покатилось к черту.
     Певчий, наплевав на все предостережения Z, подсел сам, а позже потащил за собой и сестру.

- Полли, хочешь крекер?
- Ты с ума сошел? Она и без того чокнутая.
- Полли-то? Полли и мухи не обидит. Лови, пташка.

     Поля всегда устраивала мухам, скопытившимся у них на подоконниках, пышные похороны, тут с Певчим было не поспорить. С наркоманами, жаждущими власти и государственных переворотов, вообще тяжело спорить. Но решать, что утро вечера мудренее было очень глупо.

     «Наша жар-птица в клетке томится, не смотрит на улицу - света боится увидеть лишь каплю и превратиться в страшную цаплю, вот... вот... птичка... Шура! Z! Как там дальше?» - напевала Поля, с чьим разумом впервые танцевали безумную польку, увлекая все дальше и дальше в выдуманный мир добра, света и радужных единорогов. Реальность теперь казалась Полли страшной сказкой:  «зачем вы спите, когда сестричка поёт? Ах, точно! Сожжем нашей птичке, синичке... сестричке... клювик и крылышки, были бы спички...были бы...или»...
     На середине куплета всё и закончилось. Поля провалилась в параноидальное болото бэдтрипа. Признав в брате самого Сатану, девочка оказалась не в состоянии контролировать собственную силу - «Сожжем нашу птичку! В аду должно быть жарче, жарче, жарче» - и подожгла дом, в котором мирно спала их обдолбанная компания.

Состояние здания на момент приезда бригады водяных: дотла.
Официальная версия: оставленный без присмотра котел с наркотическим веществом.
Число выживших при пожаре: неизвестно.
Дальнейшая судьба Полины Певчей: неизвестна.

Теперь подумаем, что мы имеем. Представьте себе такой сочный образ возможного лидера кровавой революции, который, раз оступившись, потерял всё, чего добился. Вот. Это Шурка.
No matter how he tried,
He could not break free.
And the worms ate into his brain.

Но Шура из тех, кто после любого падения поднимается, даже если его уже нарекли мертвяком и закопали в чужой могиле. И намеки вселенной он тоже понимать умеет – чудом выжив, Шурий завязал с дурью и бросил пить. Реабилитировавшись после пожара и осознав, что из его некогда внушительной шайки выжил лишь десяток трусов-хиппарей, сбежавших в леса, Шура ставит себе три цели:
   1. найти Полину;
   2. найти Z;
   3. завоевать антимир.

❈ "Случай с хомяком" произошел, когда Полине было лет 6-8 (Шуре - 9-11+). Временные рамки побега от родителей и появления Z - на ваш вкус.
❈ Когда юная Поля добровольно отдавала деньги на обед своим школьным друзьям, Шура отбирал их обратно. С процентами. Правда, сестре не возвращал, зачем ей.
❈ Вообще всё, что заработал простеньким детским мошенничеством, откладывал на Большое Дело.
❈ Неприхотлив. Готов жить хоть в землянке на болотах и завтракать насекомыми, если того требуют обстоятельства.
❈ Упрям, настойчив, видит цель и не гнушается никакими средствами.
❈ У Шуры прекрасное чутьё на людей. Он отлично понимает, кого можно убедить ударом в челюсть, а кого – домашним любимцем с кишками наружу перед дверью.
❈ Грань между его методами убеждения и жестокими выходками откровенного безумца вообще очень тонкая. Но она есть.
❈ Жонглировать красивыми словами с целью подчинения чужой воли не любит – для этого есть Z.
❈ В своих злодеяниях старается не повторяться – считает, что это дурной тон.
❈ Полина уверена, что брат и Z погибли при пожаре.

A ты мне ктo? Не знaю никaких рoдcтвенникoв из Сыктывкaрa!
Для Полины (антимир) – брат, безусловный лидер, гений и спаситель всея мира. Но Поля очень глупая девочка, как вы уже поняли, я надеюсь. Не зря Шура ещё в далёком детстве назвал её Полли. Полина уверена – это потому что она прекрасная вольная пташка, голубь мира, синица милосердия. На деле, Полли просто послушный попугай, готовый повторять и делать всё, что скажет брат, если он соврет, что это ради мира во всем мире. Для Шуры она вообще изначально была как красная кнопка в чемоданчике – универсальная угроза врагам. Но когда попугай начал отбиваться от рук, Шура запер его в клетке и накрыл покрывалом лжи. Не знаю, коварный это расчет, странное проявление братской любви или еще какие-то завихрения сознания – решать вам.
И как Шура относится к Поле после пожара решать тоже вам.

Для Алисы (простомир) антиШура может быть кем угодно, все-таки не для неё поиск затеян.
Есть вариант с зеркальными отношениями – в которых антиШура идейный лидер лишь на словах, а Алиса серокардинальствует вовсю (в этом случае, обязательно напишите мне, чтобы я рассказала вам о Синицкой. Котов в мешке не продаём).
Ещё у Алисы есть брат-лопухоид, если вам захочется играть только в антимире, не вешая на себя какое-либо альтер-эго. Или антиШура мог еще не родиться/давно умереть. С точки зрения Синицы, меня устроит любой вариант.

A теперь перехoдим к делу!
Хочу активного игрока, желающего двигать сюжет, придумывать и воплощать в игровую жизнь безумные идеи (мы в мире Емца, хэй!). Хочу человека, который проникнется Шурой и захочет его раскрыть. Человека, с которым мы вместе придумаем личность Z и вообще зажжем невероятно.
У меня масса идей и огромное желание вдохнуть жизнь в Поленьку и Шуру. Не хватает только вас.
Вас, которого заранее люблю я и Моня. Это дорогого стоит, trust me, I’m a dragon!

Далее детали-мелочи-оговорки:
Почти все мелкие детали можно обсудить и подкорректировать. Главное - сохранить атмосферность образа.
Внешность: когда я писала Шуру, я вдохновлялась вот таким вот образом Хорхе Сукета. Но у него очень небогатый выбор для графики, так что, я пойму, если вы увидите Шуру в ком-то другом. Я же не злыдня, а дракотик.
Способность, кстати, можете придумать/взять из списка любую другую. Но помните, что она должна быть условно бесполезна для юного бандита, иначе я не пойму, чего он с Полей так цацкался. Но вы можете объяснить (;
Имя Шурий было придумано с расчетом на брата-лопухоида Синицкой, про которого писалось выше. Оно мне непринципиально вообще, хотя и нравится очень.

0

19

Зaявкa oт Лизы Зализиной и сострадающих
http://24.media.tumblr.com/tumblr_mebdklrIOt1qdelmgo1_500.gif
❈ ЛИЗХЕН ХЕРЦ ❈ 23 ГОДА ❈ ДРАКОНБОЛ, СБОРНАЯ МИРА, БУЯНОВСКИЙ БЕЖЕНЕЦ ❈

Рaccкaжи o cебе, пoжaлуйcтa, a я пoкa пocплю!
Лизхен Херц — абсолютный канон, о котором так часто и несправедливо забывают, ведь эта девушка несет с собой МОЩЬ и ОЧАРОВАНИЕ. Она особа таинственная и вся из себя противоречивая: ни в одном справочнике по драконболу не упоминается никакой Лизхен, однако в сборной мира она играет вот уже несколько лет и является настоящей находкой не только потому, что по праву считается лучшим защитником в мире, но и потому, что выглядит как хрупкая фарфоровая кукла и вызывает у всех мужчин естественную реакцию «спрятать в сейф-обложить ватой-никому не показывать-кормить с ложечки-лелеять-покупать бантики».
Но как оговаривалось Емцом, «если бросить Лизхен в могилу к десяти разъяренным мертвякам, то через пять минут она останется там одна». Обладая прелестной, фарфоровой внешностью, Лизхен Херц необычайно сварлива. Абсолютно нетерпима, легко раздражима, эгоистична и мстительна, не может находиться в обществе людей дольше четырех-пяти часов, однако до слез любит драконов, гарпий, домовых и даже леших — всю магическую и немагическую живность.
«Помимо всего прочего Херц очень артистична. Никто не помешает ей разыграть небольшой спектакль перед кем угодно. Обычно же она словно носит маску и никогда по ее лицу нельзя увидеть настоящее отношение к любому человеку» — это было бы и вовсе невыносимо, настоящий ассасин без страха и упрека, не будь она такой нетерпимой. Девушка — это доктор Кокс в юбке, сейчас она увлеченно разыгрывает спектакль «как хорошо, что все мы здесь сегодня собирались!», в своей миловидности убеждая каждого, но уже через десять минут у не чуть пена изо рта не течет, а глаза краснеют и щеки тоже, и она, уже отлично от доктора Кокса, уходит от греха подальше, чтобы не разорвать раздражающих ее людишек в клочья. 

Разрешите обратиться к тане-гроттер-вики и книгам:
♦ С немецкого Херц переводится как "сердце", о чем очень любил упоминать Ягун. Он связывал ее фамилию со способностью, утверждая, что Херц переводится как "мозг". Есть вероятность, что Лизхен — немка (кэп).
♦ Способность у Лизхен тоже необычная и очень сильная: зрящая. Девушка играет в защите и является мозгом дракона их команды — Агриппы Эйлаха Флюса, управляет им как марионеткой, но в то же время чутко прислушивается к его состоянию на данный этап матча. Есть вероятность, что девушка может настраивать связь и с другими драконами, но, разумеется, на то, чтобы полностью подчинить себе "ворота", уходят годы.
♦ Кстати о годах! Внешне Лизхен выглядит лет на 15, поэтому мало кто может воспринять всю исходящую от нее угрозу всерьез. В книгах упоминается о невероятной прозрачности, маленьком росте, хрупкости, бледности, некоторой субтильности, а также «...глаза - блюдца, ротик - крошечный, розовые ушки и светлая чёлочка. Похожа на персонажа из японских комиксов».
♦ Летает на игрушечном коне — лошадиная голова на палке.

A ты мне ктo? Не знaю никaких рoдcтвенникoв из Сыктывкaрa!
Зализина испытывает гремучую смесь по отношению к Лизхен!! Во-первых, та украла ее имя. До момента прибытия последней в Тибидохс, Лизон была единственной Елизаветой в школе, от упоминания имени которой у всех трепетали сердца. А тут - на тебе! - явилась не запылилась. Во-вторых, характеры у девушек тоже примерно одинаковые, только у Лизхен куда больше хитрости и хватает ума прикрывать свою червоточину, когда как Лизон вечно «наружу»: проклянет, тут же заплачет, потом прощения попросит, начнет рыдать, что гореть ей в тартарарах, ненароком снова проклянет. Херц же действует исподтишка и не сразу, чем вызывает восхищение. А еще она выглядит моложе и посимпатичнее в глазах мужчин будет, а на лицо ведь — как будто младшая сестра Зализиной!
И Лизы тоже! Несмотря на жгучую зависть, Зализина восхищается и постоянно наблюдает за Лизхен, вечерами воображая, что они подружатся, то есть, в самом деле подружатся, а не так, как у Лизы бывает. Зализина мечтает о Херц как о настоящем друге, но, разумеется, никогда не пойдет навстречу, потому что - вы же не забыли? - она н е н а в и д и т Лизхен!

Как сложатся наши отношения, решать не только мне. Приходите, и мы с вами создадим жгучий тандем!

A теперь перехoдим к делу!
Поговорим о внешности еще раз. Вот что написано на вики, пусть она и часто ошибается: «Тонкие черты лица. Глубокие голубые глаза обрамлены густыми длинными ресницами. Аккуратные изогнутые брови. Ну и разумеется бледная кожа. Эдакая снежная королева. Снежная красота Лизхен привлекает взгляды мужчин, но характер скорее обжигает. Любит цепочные украшения». Я отчетливо вижу в роли хрупкой очаровашки Херц младшенькую Олсен, и мне будет только в радость задаривать вас графикой и восхищаться вашей красотой денно, нощно и супермощно, но если вдруг душа не лежит, чёрт с ним, играй-гармонь, выбирайте кого угодно!
Но дело, конечно, не в личике, которое мы хотели бы увидеть на форуме. На самом деле, администрация неистово жаждет собрать канон и показать всем, что при тщательном рассмотрении товарищи, подаренные нам Емцом, не хуже ваших собственных персонажей.
Однако с Лизхен дядя Дима немного перестарался: того и гляди, девчушка свалится в канаву Мэри-Сью. Поэтому мы очень ждем, что на эту роль придет толковый игрок и ОЧЕЛОВЕЧИТ малютку Херц, подарив ей милейшие достоинства и еще более очаровательные недостатки, такие, чтобы играть с этой любительницей драконбола было только в радость. У вас огромное поле для создания целостного образа!
Ну и, естественно, хотелось бы, чтобы вы, придя сюда, сразу были бы готовы к игре.
! Для сомневающихся: чтобы отыграть Лизхен, необязательно быть знакомым со всей серией книг, хватит и очень поверхностного знания мира ТГ, ибо Херц сама мелькала не так уж и часто и была несправедливо невостребована. Поэтому в создании персонажа ориентируйтесь лишь на собственную фантазию — да и только.

0

20

Зaявкa oт Тани и Лизы
http://24.media.tumblr.com/tumblr_lmeydsslMW1qkc5t3o1_500.gif
❈ ИВАН ВАЛЯЛКИН ❈ 22-23 ❈ ВЕТЕРИНАРНЫЙ МАГ БЕЗ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ, СПАСАЕТСЯ ОТ МАГИЧЕСКОГО КРИЗИСА ❈

Рaccкaжи o cебе, пoжaлуйcтa, a я пoкa пocплю!
Как обычно - тут мы будем кратки. В Тибидохс Джон Валялька попал вследствие того, что родился не в самой благополучной семье. Нет, Тибидохс хоть и школа магии для трудновоспитуемых волшебников, но всё-таки не каждому трудному подростку с окраин России удается сюда попасть. Дело в том, что Ваня, которого пьющие родители заморили голодом, пошел прогуляться по супермаркету... и пришел в себя, когда удивительным образом съел весь магазин, включая дубинки охранников. И несмотря на причиненный магазину гигантский урон, маечника распределили на светлое отделение. Но почему "маечник", спросите вы? А потомy, что пьющий отец в период своего недолгого трезвого оазиса купил нашему юноше безразмерную, желтую как солнце майку, и Ванька носил ее вплоть до пятого курса, не снимая, даже стирал он ее заклинанием и на себе. Сейчас, конечно, и Валялкин стал посерьезнее, и майка не налезает, и фрейдовская зависимость от родителей поутихла. Но что разглагольствовать: за шестнадцать книг и много лет обучения Валялкин пережил с Гроттершей столько приключений, что впору мемуары писать, он и на Исчезающем этаже побывал, и скатерть-самобранку стибрил, и Чумой зомбирован был, и свидетелем бесконечных гроттеровских походов по мужикам был, и легенду драконбола Гурия Пуппера чуть на тот свет не отправил, и в Дубодам загремел, где постарел внешне и внутренне лет на пять да головой немного повредился, странный стал, созидающий, и в параллельный мир, где в очередной раз любимую спасал, а потом вдруг уехал от нее на Иртыш, где обзавелся дракончиком Тангро (до чего знакомое буквенное звучание!..) и решил смысл жизни постигать, пока дракончик избу покосившуюся дотла не сожжет. Однако после пары встреч и сотни стычек на расстоянии Таня всё же переехала к нему, когда вдруг на Буяне прогремел магический кризис, неведомым образом заставивший вернуться сладкую парочку в Тибидохс. Не столько за магией, сколько Гроттерше в очередной раз захотелось чудеса героизма продемонстрировать.

☼ Способность - живоглот или вечноголодный. Постоянно хочет есть и может пожирать еду в бесконечных количествах, при этом оставаясь чуть ли не самым худым юношей на Буяне.
☼ Ягун - лучший друг Валялкина, что не мешает им постоянно соревноваться и всерьез ссориться. К остальным же, включая Пуппера, Ванька относится с добротой и всепрощением.
☼ С Глебом Бейбарсовым дело обстоит несколько сложнее. Мы не стали избавляться от их сложных отношений, оставив события книги с зеркалом Тантала, или как оно там, впрочем, магические способности к обоим вернулись (правда - зачем они, в магический-то кризис...), связь рухнула - да несовсем. Волей-неволей, но ребята продолжают чувствовать друг друга на каком-то подсознательном уровне, что одинаково раздражает как маечника, так и рокового Бейбарсова в ступе, но каждый из них в глубине души признает, что начал понимать чужие потемки.
☼ Дракончика Ваня перевез с собой.
☼ В Дубодаме Валялкин внешне состарился на 5 и более лет.
☼ Несмотря на свое возвращение в Тибидохс, в магспирантуре Джон Валялька не учится, однако активно помогает сходящему с ума от счастья вновь видеть любимца Тарараху. Ванька также познакомил старого друга с Тангро, и теперь они на пару заведует ветеринарным магпунктом.

A ты мне ктo? Не знaю никaких рoдcтвенникoв из Сыктывкaрa!
Флёр – Друг, который никогда не предаст
Мы вместе прошли через многое. Очень многое. Рядом друг с другом мы пережили целый спектр чувств, от любви до какой-то жгучей, всепоглощающей ревности_ненависти. Между нами было слишком много всего. Мы прошли долгий, но не тернистый, путь от самых лучших друзей, до самой чистой любви. А это дорогого стоит, когда люди становятся друг для друга не просто любовниками, но ещё и остаются хорошими друзьями на протяжении всей жизни.

Ты помнишь, как мы познакомились? Я помню. Помню в мельчайших деталях: помню жёлтую майку, помню этого худенького, вихрастого мальчишку с невероятно тёплой улыбкой. Знаешь, а ведь я помню действительно очень много, но уверена, что ты помнишь ещё больше.

Ты не представляешь, как много значишь для меня. Я не знаю, жива ли я была бы сейчас, если бы ты не держал меня за руку на протяжении всего этого времени. Именно ты, а не кто-то другой, придавал мне уверенности и веры в себя, а также в лучшее, что есть на этом белом свете. А лучшим для меня стал ты.

Sum 41 - With You

Ты – мой свет. Ты делаешь меня лучше, чище, закрываешь мою тёмную сторону, тянешь меня назад, к свету, когда я стою на самом краю пропасти между добром и злом. Ты что-то плохое заглушаешь во мне. Я чувствую, что не достаточно часто говорила тебе «спасибо», за всё, что ты для меня сделал. А сделал ты действительно очень много.

Мы оба горим. Ярко, страстно и так будет всегда. Мы не из тех, кто быстро вспыхивает и также быстро затухает. Такие как мы горят на протяжении всей жизни.

Ты терпел всех моих Пупперов и Бейбарсовых, а я терпела истерики твоей бедной Лизон. А ещё ты терпел меня. Все мои порывы ревности, нервы и всегда шёл за мной. В огонь, в воду, в медные трубы. На Лысую Гору в три часа ночи, в подвалы Тибидохса, соглашался на любую авантюру. Знаешь же, что я без тебя – как без Контрабаса.

Наша история напоминает нам историю моих родителей. Только, у нас будет счастливый конец. Я уверена в этом.

А вот выписка из моей анкеты о самых недавних событиях:

Помните, как жёны декабристов уезжали в Сибирь за своими горе-мужьями, что решили восстать? Так вот, Таня решила поиграть в одну из них и помчалась куда-то в Западную Сибирь за своим любимым маечником, бросив при этом магистратуру. Но, из-за исчезновения магии, Тане и Ване вновь пришлось вернуться в Тибидохс и продолжить обучение.

Ой, да ладно, Гроттерша, захлопнись! Сколько можно уже разглагольствовать, и так всем ясно, что вы со своим маечником прошли и огонь, и воду, и медные трубы... И рассорить вас только Иртыш смог! Точнее, с моим маечником, я его первая нашла! И хоть теперь в моей жизни нет никого краше Глебушки, это не значит, что я тебе тот финт ушами простила! То, что мне обидно, и ежу понятно, и Тузикову. Не любить бешеную сиротку - это уже профессия, обязанность, я может быть и рада ее простить да приласкать, да только от своей судьбы не отступишься, когда как с Ваней дело будет посложнее. Чтобы ты, Валялкин, не думал, а Лизон - натура чувствующая и чувствующая так глубоко, что порой не знает, как это выразить, если не с помощью истерики. То, что Зализина чувствует по отношению к тебе, можно назвать неким симбиозом обиды, теплоты и незавершенности. И под незавершенностью имеется в виду не желание продолжения банкета (вы же помните, что бедная Лизон теперь принадлежит кому-то более брутальному?), а именно обидчивую недопонятость: за что так бездарно бросать чутких женщин, Валенок? Лиза уверена, что поговори с ней Ваня по душам и прими ее как совершенно обычную русскую женщину, она сможет стать для него самым настоящим другом. Но это мы пока еще на практике не проверили...

A теперь перехoдим к делу!
Во-первых, здравствуйте и спасибо, что прочитали всё до конца. Поверьте, для нас это очень и очень важно, потому, что мы писали, старались, пролили и пот, и кровь, но выложили абсолютно все карты. Мы старались расписать всё как можно более подробно, но если вам что-то всё ещё осталось не понятно – обязательно спрашивайте. Мы вам всё разжуем, как только сможем. Во-вторых, мы надеемся, что тот, кто возьмёт роль Вани, любит его также сильно, как и мы. Но мало просто любить этого великолепного персонажа, надо его ещё и понимать, верно? Тут дядя Дима очень постарался и описал Ваню абсолютно со всех сторон. На самом деле, Валялкин получился одним из самых полных и хорошо расписанных персонажей в книге. В-третьих, мы видим как внешность для него молодого ben mckenzie, беря за основу его роль в сериале the O.C (у них даже история похожая: оба из неблагополучной семьи, склонны к сумбурной рефлексии, обоим достается лучшая девочка). За много лет поиска Валялкина мы не видели кандидатуры более подходящей, с исходниками и аватаризацией поможем первым делом. В-четвёртых, вас уже любят все и завалят отыгрышами, так что, не переживайте, мы вас к себе не привяжем. Или привяжем. Так сразу и не скажешь! А так, просто придите, мы вас ждали, ждём и будем ждать  http://fc01.deviantart.net/fs70/f/2010/363/2/a/_love__by_cookiemagik-d35xgjx.gif

0

21

Зaявкa oт сестры Элпис и ее страждущего второго "я"
https://24.media.tumblr.com/ce98437e5989f414f43909667182b553/tumblr_mxsm7zqlPi1svvppgo2_500.gif
❈ ОТЕЦ МАКСИМ (МАТВЕЙ СЕРГЕЕВСКИЙ) ❈ 30 ❈ ГЛАВА МОНАШЕСКОГО ОРДЕНА, ОХОТНИК НА НЕЧИСТЬ (АНТИМИР) ❈

Рaccкaжи o cебе, пoжaлуйcтa, a я пoкa пocплю!
Матвей был совершенно обычным магом. Родился-учился-женился. Родился в городе Москве, в семье матери-швеи и отца-алкоголика, учился в средней школе номер 4, в одиннадцать лет попал в школу магии, коею и закончил с отличием. Работал на благо практической магии, пока не встретил прекрасную и милую девушку, Машеньку Ленскую, на которой женился через год и которая родила ему очаровательную дочку Ниночку.
Счастье, однако, было недолгим. В один прекрасный момент из-за какого-то минутного сбоя магии все пошло прахом, расползлись барьеры, разошлись швы, и в прорехи хлынула нечисть, в том числе, и из других миров. Особенно покоя не давали высшие вампиры, демоны и одичалые темные волшебники - они собирали под свое крылышко нежить и воевали против мирного населения. Проще говоря, жрали их напропалую, и на улицу давным-давно никто не выходил без серебряного ножа или, хотя бы, осинового кола. Матвей находился в "нейтральной" зоне - он продавал свои зелья одинаково своим и чужим, лишь бы семью прокормить. Пока не поспорил с печально известным темным "главарем" крупнейшей банды нежити - Малилютой Скурраттоффым (не путать с правой рукой повелителя В.А.М.П.И.Р). Однажды вечером он пришел домой - и обнаружил там залитый кровью пол и истерзанные, изгрызенные останки жены и дочери.
С тех самых пор Матвея никто не видел. Он исчез совершенно внезапно, не взяв ничего с собой, оставив свою лавочку открытой. Да вот только с тех самых пор в регионе орудует монашеский Орден Неискусобрачной Невесты, члены которого - умелые убийцы, вырезающие эти самые группки нечисти под самый корень, люди, которые аккумулируют свою магию по большей части на защиту, а не на нападение.
Говорят, именно поэтому их нельзя отличить в толпе.
А еще говорят, что глава ордена, отец Максим - одно лицо с Матвеем Сергеевским, зельеваром. Да вот только проверять никто не рвется.

Отличительные черты:
- Максим всегда одет с иголочки - чаще всего, во вполне цивильную одежду, напоминающую обычный костюм.
- Безумный химик. Придумал несколько мощных составов от нежити, постоянно что-то разрабатывает.
- В свободное время инкогнито уходит в город, где топит свою боль в алкоголе и падших женщинах. Заодно подслушивает в злачных местах то, что ему надо.
- Слегка параноик. Флегматичен и нетороплив, кое-где стеснителен.
- Курит.
- К врагам жесток. Очень жесток. Мучает их перед смертью, можно сказать. И улыбается при этом - отчего его прозвали "улыбчивым убийцей".
- Неприхотлив, не понимает шуток, избегает привязанностей и близких отношений.
- Антимировец! Антимировец и все тут. Возможно в альтер-мире у него есть двойник, если хотите - придумайте его сами :)

A ты мне ктo? Не знaю никaких рoдcтвенникoв из Сыктывкaрa!
Для сестры Элпис он - наставник и непосредственный начальник, который способен одновременно трогательно ее опекать и раздавать зуботычины. Элпис его боготворит, готова мчаться по первому его зову, и, разумеется, влюблена в него по уши. Да вот только монахиня никогда не позволит себе лишнего полувзгляда на объект своего обожания и обожествления.
Птичка же (альтер-эго Элпис в параллельном мире) этого человека категорически не понимает.

A теперь перехoдим к делу!
Внешность - Том Хиддлстон, да. Ударим тяжелой артиллерией, ибо этот сверчок длинноног, отчаянно голубоглаз и бывает и няшечкой и монстром.
Мы с Птичкой разок уже обломались, НУ А ВДРУГ нам повезет на этот раз? Судьба у персонажа печальная - но он яркая звезда, и мы будем его пламенно любить и обожать, зуб даем! И игрой обеспечим, и аватарами, и любовью, и апельсинами, и вслух рассказами длинными... и чем угодно, ну.
Способность выберите любую, серьезно. Какую душа пожелает. Мирское имя персонажа можете сменить, но только вот фамилию оставьте.

0

22

ЗАНЯТА

Зaявкa oт АДМИНИСТРАЦИИ
http://24.media.tumblr.com/tumblr_ltp55hA5dj1qb5deso2_250.gif http://25.media.tumblr.com/tumblr_ltp55hA5dj1qb5deso4_250.gif
❈ ЖАННА АББАТИКОВА ❈ 21 ❈ НЕКРОМАГ, МАГСПИРАНТУРА, 2 ❈

Личное дело и опасные связи
Итак, краткая справка: Жанна попала к старухе-некромагине, знакомой с Чумой-дель-Торт. Старуха решила, что зима близко, и устроила Жатву, где собрала рандомных детишек со всей Рассеюшки, дабы передать им магию, смысл жизни и свою хибару. К несчастью, некоторые детишки не выдержали, и трибутов осталось трое. Теперь мы знаем их под такими именами, как Глеб Бейбарсов, Лена Свеколт и непосредственно – героиня нашей истории Жанна Аббатикова. Забрали ребят в совсем юном возрасте, поэтому чтобы выжить и не сойти с ума, дети сплотились и соединились в единое целое. Это старухе и было нужно. Вырастив своих прекрасных созданий, создав из них единую команду и разделив свой дар на троих, хитрая бабуся скоропостижно скончалась. Троица, однако, оставленную в наследство избу не заценило и быстренько переехало в Тибидохс. Там Глебушка нашел тысячу раз нарисованную в альбоме Гроттершу, Свеколт встретила Шурасика и Жанна вдруг постигла суть одиночества. Жанна вообще несколько отличалась от своих друзей. Жизнь у старухи не изменила ее характер. Девушка остается мягкой, местами даже нежной и отзывчивой, уютной. Неуютно становится тогда, когда она на время вынимает ваше сердце, чтобы разглядеть его поближе, но издержки отношений с некромагами всем известны…
Множество своих и чужих приключений приключений спустя, некромагиня встретилась с самым тяжелым - расставанием с Глебом, а  затем - расставанием с магией. Боролась ли девушка за магию или же тихо выжидала, к чему приведет кризис, однако вскоре главный ее подарочек в Тибидохс вернулся. Правда - не совсем легально (прим. ред. - читай анкету Глеба).

- Помимо некромагии обладает даром гадать по глазам.
- Еще у бабули-некромагини Жанна над магической книгой поклялась, что достанется или Бейсусликову, или никому. Из книги вдруг вылезло НЕЧТО и вцепилось опрометчивой бедняжке в руку, то ли не постигнув сути месседжа, то ли желая закрепить союз кровью. С тех пор Аббатикова носит шрам на руке как символ безграничной любви к Глебушке.
- Жанна похожа на кошку. Мягкая, гибкая, подвижная, компактная…
- Несколько раз помогала Гроттер с некромагией. Любит Глеба беззаветно и всегда готова встать на его сторону, даже если он не прав. И спасти, даже если придется пожертвовать всеми остальными. И остановить, даже если он налетит на тебя и собьет. Эх, как это все прекрасно…
- После общения с Аббатиковой создается впечатление, что она не от мира сего. Впрочем, может, это только у нас. Или из-за того, как некромагиня на вас глядит. А может быть и паранойя: всё же некромаги действительно не от сего мира, а от того - загробного.
- Когда сильно волнуется, проглатывает согласные звуки. Зрелище эпичное и одновременно трогательное, однако разобрать ее речь в такие моменты может лишь опытный логопед.

Итак, насколько известно, Жанна связана с двумя своими братьями-некромагами: Леной и Глебом. Несмотря на желания всех троих, их ментальная, духовная и даже частично физическая связь не прервется даже если из мира вытечет вся магия. Жанна находит это романтичным. Со Свеколт они близки словно близнецы; Лена – единственная подруга Жанны и наоборот, Лена всегда знала о тайной влюбленности Аббатиковой в Глеба и искренне ей сочувствала, впрочем, для того, чтобы побродить по закоулкам души соулмэйта девицам не обязательно нужно разговаривать. С Бейбарсовым всё сложнее; чем больше Глеб проникается Гроттершей, тем дальше он от Аббатиковой. Несмотря на душевные терзания, Жанна не перестает любить Бейсусликова и, надо отдать ей должное и отвесить поклон, не несется убивать Таню, как это делают некоторые Зализины. Жаннет – девушка вообще мирная, несмотря на свои способности, и дружелюбная, она расположена как к Таням, так и к Ваням, и всегда готова предоставить свою помощь, если симпатизирует. Однако не всегда узнаешь, попросит она взамен что-нибудь или нет.
sic! Ясен пень, что взаимоотношения Жаннушки с окружающим миром мы описывали исходя из своих собственных ощущений после прочтения книг. Ваше видение может отличаться – и слава Древниру.

A теперь перехoдим к делу!
Нам нужно собрать троицу некромагов, потому что без них игра – не игра. Думаю, что однотипные условия выбора персонажа все ролевики уже выучили наизусть и повторять их не нужно ни вам, ни нам. Будем искренне рады, если вы вовремя вспомните, что мы находимся в мире Емца, чуждом гиперболизированной серьезности, и не сделаете из Жанны душевнобольную с разрывающей сердце любовью. И в то же время – да, она любит Глеба, и – да, она довольно трагична и драматична.
В качестве внешности предлагаем Summer Glau, и молодую, и настоящую, как душе угодно, но мы ориентируемся на Саммер светлых времен «Светлячка». Графикой, разумеется, обеспечим.
На Жанне можно интересно поиграть в Антимире. Да и сама Аббатикова наверняка заинтересуется философией параллельной реальности. Но тут вам решать.
Ну и наконец – желательно различать разницу между словами «некромаг» и «всесильный бох».

0

23

ЗАНЯТА

Зaявкa oт ПРИНЦА ОМЛЕТА
http://media.giphy.com/media/yLIAelBYoXL1u/giphy.gif
❈ О-ФЕЯ-ЛИ-Я ❈ 23 года ❈ ПОЛУФЕЯ-ДРАКОНБОЛИСТКА, КОМАНДА НЕВИДИМОК  ❈

Рaccкaжи o cебе, пoжaлуйcтa, a я пoкa пocплю!
Вполне вероятно, у Феи есть семья, должна же быть мать точно и какой-никакой отец, раз она появилась 23 года назад в этом мире, возможно, имеются даже братья и сестры, но об этом никто не знает. Совсем никто! И дело здесь не в том, что девушка никому не рассказывает о себе (хотя она не слишком жалует всех, кроме, собственно, Принца), а в том, что сами домочадцы никогда не появлялись на людях, не приезжали в Магфорд на первое магтября или драконбольные матчи. Иногда О-Фея-Ли-Я получала небольшие посылки, которым втайне от всех очень радовалась, но в обществе оставалась бесстрастной, а еще порой, в минуты, когда Омлет приходил укутываться в плед, рассказывала длинные истории, чтобы отвлечь его от переживаний, вот только беда в том, что Принц, сколько бы ни любил девушку, к этому времени уже сладко сопел, уткнувшись лбом в ее бедро.
Известно, что семья Феи не была богатой или уважаемой в высших магических кругах, а странная ослабленная способность – полуфея – лишь подтверждала тот факт, что родители девушки были обычными лопухоидами. Возможно, именно поэтому успешная драконболистка не распространялась о жизни до поступления в Магфорд, да и о проводимых вне его каникулах тоже.
Кстати, в команду невидимок она попала не по блату, а благодаря собственным навыкам и способностям вкупе с титаническими усилиями. О-Фея-Ли-Я тренировалась как проклятая целыми сутками, проходила безумные отборочные туры и в итоге, фактически влюбив Кенг-Кинга в переливчатые мелодии своей флейты, прошла в двойку защитников, чем безумно гордится, хотя, конечно, никому этого не показывает.
Однажды во время тренировки девушка увидела высоко задранный кверху прекрасной формы нос, и ее словно пронзило молнией: вот он, этот парень, и я буду любить его вечно, вечно, вечно – пронеслось в голове, после чего, как всякая умная девушка, Фея перестала разговаривать с «заносчивым придурком». Всячески перестала общаться и обращать внимание на неловкие шуточки (которые, конечно, она считала самыми смешными на свете) и «случайные» столкновения при отработке очередного заговоренного паса или тройки (самые долгие секунды и самые нежные прикосновения).
Принц Омлет не стал вести себя, как растекающаяся яичница, и через пару дней взял быка за рога – то есть, О-Фею-Ли-Ю под локоток, после чего чудная парочка не расставалась.
На Буяне они оказались вместе по уже понятным причинам.

Отличительные черты
❈ жутко чопорная, как все англичанки, но к тому же вспыльчивая: может «ненароком» использовать свою флейту не по назначению, так что лучше следить за своим языком, когда говоришь о девушке, Принце Омлете или Кенг-Кинге. Стоп, не в этом порядке: о Принце, Кенг-Кинге, девушке.
❈ постоянно меняет цвет и длину волос, хотя кто бы мог подумать? Нет, она не скатывается в эксцентрику, как Гробыня, но ходить сегодня с белым каре, а завтра – с длинной черной гривой, - почему бы и нет?
❈ любит блинчики с кленовым сиропом, как типичные американцы, но об этом известно только Принцу, да и то потому, что однажды он застал ее за поеданием дюжины…
❈ способна на эксцентричные выходки, если преследует определенную крупную цель.

A ты мне ктo? Не знaю никaких рoдcтвенникoв из Сыктывкaрa!
Аморрр, Аморрр, Аморрр… Любовь витает в воздухе!
Странная у них любовь, у этих магфордцев – все тибидохские таньки-ваньки не могут понять, за что Принц Омлет любит эту чопорную британку с язвительной усмешкой, а О-Фея-Ли-Я – заносчивого вредного негодяя, который только и делает, что портит всем жизнь?
Сладкая парочка подслушала пару разговоров, посмеялась, поцеловалась да и продолжает портить всем настроение, разгуливая по тибидохским коридорам и критикуя все на свете на своем fluent english.
О-Фея-Ли-Я испытывает к Принцу Омлету безумную полуматеринскую любовь (полу – потому что мать не стала бы так страстно целовать сына, ну что вы, ну какой еще инцест), стоит за него горой и драконом, хотя сама, конечно, как мамочка иногда отчитывает за нехорошие дела. Другой вопрос, что Принц всегда умеет оправдаться или вовремя свернуться калачиком, так что все разборки обычно заканчиваются миром.
Принц Омлет, конечно, не считает Фею идеальной (что ей, в силу его дурацкого характера, разумеется, известно), но сердцем чувствует, что это – оно, и никакие идеалы не подарят ему того ощущения тепла и спокойствия, которое необходимо даже подобному экземпляру с муравьями в штанах. Он доверяет ей все свои мальчишеские тайны и позволяет гладить по волосам (а они, между прочим, уложены!).
В драконболе нет лучшей связки, чем эти двое: когда дело идет о защите дракона или передаче мяча, Принц и Фея, словно соединенные проводами, думают и действуют абсолютно синхронно.
Словом, вполне себе типичная пара влюбленных юнцов. Ну и вы же поняли, что в слово «типичные» заложен сарказм?

A теперь перехoдим к делу!
Мне СРОЧНО НЕОБХОДИМА ПРЕКРАСНАЯ ДАМА ДЛЯ ЛЮБВИ с именем О-Фея-Ли-Я и внешностью прекрасной Джены Мэлоун (мы тут поклонники Голодных игр), чтобы спасаться от назойливых поклонниц (тьфу-тьфу) и писать чудесные посты, исполненные тепла (процентов на семьдесят, но это и так безумно много). Требуется девушка не без чувства юмора, довольно ответственная и дерзко-идейная, а то я люблю послоупочить на стадии придумывания отыгрыша.
Со своей стороны обещаю, что найду человека, который будет делать магической красоты аватары, сам же буду писать посты и всячески превозносить богиню, потому что ну как иначе? И вообще, тут такой красавчик. Радовались бы, ей-богу.
В общем, СВЕТ ОЧЕЙ, ПРИДИ В МОИ ОБЪЯТИЯ. Твой Омлетик.

0

24

Зaявкa oт СЛАВЫ КОНОПКИ
https://31.media.tumblr.com/tumblr_m1m6hnrOp21qgwefso1_500.gif
❈КОНСТАНТИН КОНОПКА❈ 42 ГОДА ❈ РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НЕИЗВЕСТЕН ❈

Рaccкaжи o cебе, пoжaлуйcтa, a япoкa пocплю!
Помнишь, братец, нам было по 13 и, соответственно, 9 лет, когда я ухватив тебя за руку тащил тебя через весь Краков в нашу "школу магии", где был всего один преподаватель и восемь учеников. Мне было все равно на наши занятия, я был лишь охранником, этаким телохранителем, пока ты, мой милый братец, получал знания, чтобы стать в этой жизни кем-то. Я не знаю почему, но заботиться о тебе - это и было моим счастьем. Я смотрел как ты растешь, развиваешься и невольно улыбался. Я хотел, чтобы ты выучился и стал удивительным. Это была твоя судьба. В отличие от меня, ты всегда был солнечным, дружелюбным, открытым, я был уверен, что ты создан для чего-то поразительного. Наверное, именно этот самообман и закрыл мне глаза на правду. Правда была в том, что все свои природные таланты ты растрачивал зря. Ты связался с плохой компанией, пока я пытался строить личную жизнь. Я любил свою невесту, Кассию, но она могла сколько угодно быть недовольной, пока я бегал по улицам, выискивая тебя. Я даже забрал тебя к себе на некоторое время, это было уже когда я начал самостоятельную жизнь с новой работой, с новым домом, с новой женщиной. Я думал, вдвоем мы научимся уживаться, думал, ты начнешь новую жизнь. Но ты испортил все. Это сейчас я понимаю, что это ты медленно разрушал и свою собственную и мою жизнь. Тогда я думал, что ты просто немножко ошибся, что ты еще маленький и ничего не понимаешь. Тебе было всего 17 лет.
Мама сказала мне, что ты - наркоман. Я не верил, но как мудрый брат начал за тобой следить. Увы и ах, наша мудрая матушка была во всем права. Ты вынес все ценное из дома, постоянно сбегал. Я срывался с работы, искал тебя, пытался спасти. Но что делать, если ты не хотел, чтобы тебя спасали? Однажды, я понял, что в этот раз ты вляпался по-крупному, но и не представлял как это обернется для меня.
Я проследил за тобой, а твои дружки решили, что ты привел с собой мента, хотя тебя настойчиво просили приходить одному. Началась драка. Я не помню, что творилось в этой драке. Лишь когда кто-то завыл на всю улицу и эти парни разбежались, я понял, что передо мной валяется труп. Я сам и не понял, как такое могло произойти. Я защищал тебя, но я не собирался никого убивать, Костя. А дальше... Я помню только тот дикий страх в твоих глазах. Этот взгляд сниться мне в кошмарах. И твой крик. «Убийца!» И я сбежал из страны. Опять же, чтобы защитить тебя, наших родителей, мою невесту. Больше мы никогда не виделись.

❈ Мы из бедной семьи. Мать Светлана работала на двух работах, отец Мечислав пьющий, временами дельный, но по большей мере совершенно бесполезный человек. Отец погиб лет пять назад, мать недавно, что и послужило поводом для Костика найти своего старшего брата.
❈ Костя - паразит. Он с детства привык, что о нем заботятся. Привык получать от людей все и не отдавать ничего взамен. Такую модель отношений от части внушил ему Слава в детстве, ведь Славик для своего брата не жалел ничего и взаимности никогда не ждал. Константина теперь устраивают только такие отношения. Он дарит себя кому-то и позволяет о себе заботиться, пока ему это не надоест.
❈ Представляю Конопку-младшего этаким элитным наркоманом. Когда у Костика водятся деньги, он покупает себе дорогие экстравагантные шмотки, налаживает свою жизнь, возможно, даже устраивается на работу (и не на плохую, ведь Костик такой очаровательный и может уболтать любого, внушить, что он именно тот, кто нужен), но наркотики (какие решите сами) забирают его в свое царство райских наслаждений. Но, знаете, когда отпускает чувство опустошенности и параноидальная депрессия не дают покоя. Во времена загулов Костя теряет все, лишь его дорогой костюмчик потрепанный и весь в грязи остается с ним. И проходит ни один месяц пока Конопка опять не встанет на ноги и не начнет все сначала.
❈ Константин потенциально очень сильный маг. Не даром Слава восхищался им в детстве. Но только потенциально, из-за разгульного образа жизни Костя не раскрыл своих способностей вовсе. Он вообще достаточно далек от магического мира. В магическом мире нет наркобаронов.
❈ Большой ребенок. Злой большой ребенок, который готов почти что на все ради новой дозы. Но у Константина панический страх смерти. При чем не только своей. Он не понимает, как можно лишить человека жизни, поэтому он так испугался Славы, когда тот спасая его, убил человека. Может после стольких лет он все чаще вспоминает того доброго заботливого брата, но образ брата-убийцы не лезет у него из головы.
❈ Трус. Он боится стычек и никогда не дрался. Физическое насилие вообще не его.

A ты мне ктo? НезнaюникaкихрoдcтвенникoвизСыктывкaрa!
Любимый младший братик. Слава всю жизнь считал своей обязанностью заботиться о младшем братике, но Костя связался с плохой компанией и Слава, пытаясь помочь брату вылезти из опасной ситуации нечаянно убил человека. О том, что и как произошло рассказано выше. Мы лишь скажем, что уже много лет они не виделись, но после того как Костя потерял родителей, он вдруг решил побороть свой страх и найти своего старшего брата. А главный страх Константина - его старший брат-убивица.

A теперь перехoдим к делу!
Впервые пишу заявку, где большую часть биографии оставляю на вашу совесть. Вообще я все оставляю на вашу совесть! Будьте кем угодно (я даже могу предположить, что Костик стал мультимиллионером наркоманом, который врывается в грязные дешевые бордели не потому что у него нет денег, а потому что восхищается атмосферой таких мест). Вообще, что делать с этим персонажем (разрешить ему скатиться на самое дно или встать на путь исправления; довериться брату вновь или просто воспользоваться им и т.д.) - ваше дело. Я готов на любой вариант развития событий. Мне просто нужен мой маленький братик, чтобы любить его, спасать.  http://fc01.deviantart.net/fs70/f/2010/363/2/a/_love__by_cookiemagik-d35xgjx.gif Станислав должен наконец-то понять, что он сделал все, что мог и что ему пора прекращать винить себя.
Долго искал внешность моему любимому братишке и остановился на Себастьяне Стэне, потому что на некоторых скринах у него такие красные глаза и при этом он такой высокий, упитанный (ну, Слава в семье коротышка - первый блин комом, а вот Костик должен быть во всех смыслах от природы замечательным). Но я не настаиваю, нет.
Приходи, братишка, вдруг у нас получится возобновить добрые братские отношения!

0

25

Зaявкa oт МАРКА ХОГГАРТА
http://f6.s.qip.ru/Myy9DzMQ.gif
❈ ТИАНА ХОГГАРТ ❈ 20 ЛЕТ ❈ МАГСПИРАНТКА(МИФОЛОГИЯ)\ТЕМНОЕ, 2 КУРС ❈

Рaccкaжи o cебе, пoжaлуйcтa, a я пoкa пocплю!
Единственная дочь младшего сына Хоггартов.  Отец как и дед занимается алхимией и работает в одном из магических НИИ. Мать занимается писательской деятельностью, она пишет романы и они пользуются бешеной популярностью у англичанок. Родители были знакомы чуть ли не с пеленок, так как их семьи дружили меж собой. С детства они и сами сдружились, а потом привыкли к друг другу настолько, что приняли это за любовь. Их свадьба ни кого не удивила, все и так знали, что рано или поздно они будут вместе.
Между ними не было страсти, ревности... Была простая тихая любовь. Через три года после свадьбы у них появилась долгожданная дочь. Больше у них потом так и не было детей, как бы они не хотели. Единственная дочь была окружена любовью и заботой родителей. Семья так же очень хорошо общалась с семьей старшего брата отца девочки. С его сыновьями девушка с детства была очень дружна и они были ей как родные братья, которых у нее так и не было. Сама Тиана росла очень общительной и доброй девушкой. У нее всегда было много друзей, хотя она предпочитала общество парней. С девушками ей было не очень интересно. Она терпеть не могла игры в кукол и принцесс, зато ей доставляло истинное удовольствие лазить по деревьям и заниматься фехтованием. Мама частенько пыталась привить ей любовь к платьям и прочим женским штучкам, но ей это так и не удалось. Тиана обожала отца и как она считала да и считает до сих пор он понимает ее лучше чем кто либо другой. Отец же тоже ее очень любит. Когда ей исполнилось одиннадцать, ее забрали в Магфорд, так как у нее проявились магические способности. Там уже до этого отучился ее двоюродный брат. Девушке очень нравилось творить магию. Она тайком ото всех изучала запретные книги по некромантии и вуду, ночами забравшись под одеяло и подсвечивая их заклинанием. На практике она ни чего не решалась использовать, но в теории знала уже очень много. Тиана любит летать и научилась этому очень быстро. Любознательна и упорна, интересуется многими науками, но еще не определилась с чем хочет связать свое будущее. Делает большие успехи в алхимии и зельеварении, но это ей не очень интересно.

Отличительные черты
❈ Способность - Аквакинез. Ох уж я натерпелся от этой способности, любишь будить меня оригинальным душем в постель.
❈ Влюбчивая. Очень влюбчивая. Ну зачастую любовь не взаимная и быстро проходит, хотя ты и страдаешь.
❈ Способна приготовить большую часть зелий чуть ли не с закрытыми глазами, но предпочитаешь не показывать это окружающим.
❈ Любишь влипать в приключения со мной за компанию, а потом винить меня во всех смертных грехах, хотя ты это только для порядка, а на самом деле тебе это нравится.

A ты мне ктo? Не знaю никaких рoдcтвенникoв из Сыктывкaрa!
Двоюродная сестрица. На деле как родная. Очень хорошо общаемся, особенно после того, как из-за кризиса переехали в Россию. Переехала ты больше из-за меня, если бы я не устроился сюда работать, то ты вряд ли бы решилась сюда переехать даже не смотря на кризис. Ты моя ходячая совесть, часто осуждаешь мой образ жизни и некоторые привычки, но тем не менее веришь, что я когда-нибудь исправлюсь.

A теперь перехoдим к делу!
Хотелось бы внешность Felicia Day . Хотя можем обговорить, но желательно симпатичную рыжую девушку. Вообще все пункты анкеты, включая и имя обговариваемы. Способность можно тоже сменить если не устраивает, но желательно сохранить эту. Надеюсь вы не бросите эту роль через два дня и мы найдем общий язык. От себя обещаю активную игру и посильную помощь, если она пригодится. Знаю канон и могу рассказать если не читали. Имеются мувы и фотки с внешностью, которая записана, так что если с этим возникнут проблемы, то помогу. Посты задерживаю редко, чего хотелось бы и от вас. Вообще я не страшный и буду относиться к вам так же хорошо, как и Марк к Тиане.

0

26

Зaявкa oт Гурия ВСЕЯ Пуппера
http://savepic.net/4819054.gif http://savepic.net/4820078.gif
❈ ПЕНЕЛОПА ДУРНЕВА ❈ 21 ГОД ❈ ТЕМНОЕ, ПЯТЫЙ КУРС ❈

Рaccкaжи o cебе, пoжaлуйcтa, a я пoкa пocплю!
Пенелопа Германовна – девушка во всех отношениях выдающаяся.  Иногда может выдать такое, что сам Древнир на том свете хватается за пачку "Беломора". Она даже не загадка, а целый квест, который пройти без потерь практически невозможно.

Родилась в Москве. Причем, проживала не где-нибудь  на краю цивилизации, в  Перово, а на Рублево-Успенском шоссе, в элитной многоэтажке, безбедно и практически счастливо.
Вот только с родственниками у Пипы получилась  какая-то  безобразная накладка.

С одной стороны:  горстка светлых магов, которым дай только шашку в руки и пусти погеройствовать. И, желательно,  доблестно погибнуть в процессе спасения чего-нибудь от кого-нибудь. В конечном итоге, из этой малахольной части ее генетического кода, в живых осталась лишь  двоюродная сестра, Танька Гроттер. И то непонятно, как уцелела, с ее-то мазохистским стремлением влипать во все неприятности оптом.  С раннего детства у них с Дурневой были натянутые отношения. Сиротка конкретно отравляла существование своим присутствием и дышанием одним с ней, Пипой, воздухом. Через десяток лет,  к счастью, у Таньки обнаружились магические способности и ее отконвоировали в школу для трудновоспитуемых волшебников. Казалось бы – живи теперь и радуйся. Ага, щаз!

С другой стороны  корни были еще хуже.  Выяснилось, что папашка не просто какой-то  предприниматель средней вороватости с депутатскими замашками, но еще и законный председатель загадочного  трансильванского сообщества  с говорящим названием В.А.М.П.И.Р., со всеми положенными к этому званию регалиями. Теперь хотя бы стало понятно, отчего старший Дурнев строением фигуры напоминает горбатую палку от швабры и ограничивает свое меню облизыванием бифштексов с кровью. Одна маменька-Нинель, незыблемая как танк, говорила с дочерью на общем языке  шмоток и распродаж. Но однажды свихнулась на теме новомодных диет, от которых ее разнесло вширь, как водолаза на минном поле. Короче, семейка Пипе досталась с нешуточной придурью. Лет в четырнадцать девочка не выдержала таких разноцветных будней и показала  всем окружающим, включая незваных гостей из Магфорда,  в каких реках зимуют  постсоветские раки.
Отрывок из интервью Грызианы Припятской  из тех самых кучерявых времен:

"…Магвокату удалось обнаружить след сбежавшего несколько дней назад от своего тренера Пуппера и почти вернуть Гурия тетям, однако ему пришлось иметь дело с Пипой Дурневой, девушкой из мира лопухоидов. Мадемуазель Дурнева, кстати, дочь небезызвестного председателя В.А.М.П.И.Р., мощным магическим импульсом катапультировала преследователей Пуппера из своей квартиры, где Гурий, видимо, скрывался. Мало кто способен так убедительно защитить свою любовь! Согласно закону Высшей Магии, который ни разу не нарушался с 1198 года, подросток, обнаруживший магические способности, не может дольше оставаться с лопухоидами и должен поступить на обучение в одну из магических школ…"

Спасение Пуппера от  тетушек вызвало общественный резонанс, а Пипа  обрела свой "счастливый" билет в Тибидохс.
По факту, билет оказался эконом-класса, включающий в себя проживание в одной комнате с "любимой " Гроттершей(как-будто не расставались!) и кучу дополнительных, не менее оригинальных бонусов. Но Пипа не была бы дочерью  председателя В.А.М.П.И.Р. если бы не устроилась в этой каше с максимальным комфортом.
Ее нежные чувства к скромной персоне одного известного драконболиста с годами не  поблекли, но  рациональная сторона натуры начала побеждать романтическую. Решив не хватать  богов с Олимпа, Пипа обратила свое пристальное внимание на более доступного во всех отношениях Генку Бульонова.  Мечту свою предала, однако календарик с ГэПэ, на всякий случай, из-под подушки не убирает.

Отличительные черты:
❈Интуитивная магия есть интуитивная магия. У Пипы она вообще уникальна, пробуждается, как Везувий, в минуты гнева и неподконтрольна даже своей хозяйке.  Наученные "сыном ошибок трудных" буяновцы стараются держаться подальше от Дурневой, обуреваемой плохим настроением. Однако, накрывает всегда внезапно и без расписания. С другими видами магических выкрутасов, в том числе и с бытовыми заклинаниями, у нее особо не клеится. А вот  книги по любовной магии проштудированы  вдоль и поперек, до дыр на форзаце.
❈ В порыве гнева, когда слов  и магии не хватает, Пипа легко может пустить в ход зубы, ногти и кулаки. Или прицельно швырнуть в голову  табуреткой  – холерики вообще страшные люди.
❈  Катастрофически не  терпит воздушные полеты. Летает на длинной гимнастической скамье, для безопасности прикованная к ней старыми галерными кандалами. Заставить ее подняться в воздух может только что-то крайне неординарное. Например, надвигающейся Апокалипсис. Или желание произвести неизгладимое впечатление на Гурия Пуппера.
❈Пипа вообще не знает, что такое нуждаться в чем-то. С нее вполне хватает золотых унитазов повелителя В.А.М.П.И.Р. и его кредитных карточек. Правда, здесь, в Тибидохсе, от кредиток толку никакого, но привычка все равно осталась.
❈ Обладает загадочным чувством юмора. Генератор диковинных афоризмов и вывернутых смыслом вовнутрь пословиц. Именно ее темной фантазии принадлежат такие шедевры, как:  "Терпение и труд мозги перетрут",  " Не укладывается в голове — растяни вдоль спинного мозга", а также гениальное в своем совершенстве: " За двумя зайцами погонишься - от обоих схлопочешь!"
❈Привыкла помыкать мужчинами с младенчества, когда бесцеремонно пыталась отпилить папуле голову штырьком от погремушки и вытирала испачканные мороженым руки о брюки его делового костюма. С годами ничего не меняется, Дурнева пользуется стойкой популярностью у противоположного пола, умудрившись в разное время (а то и одновременно) побывать зазнобой Жикина, Семь-Пень-Дыра и Бульонова.
❈ Всегда добивается желаемого, умело чередуя  кожаную плетку и клубнику со взбитыми сливками.   В ней могла погибнуть гениальная  актриса больших и малых академических театров, однако Пипа ее умело выходила, откормила и периодически устраивает незабываемые  бенефисы,  доводя случайных зрителей до крайней точки кипения.
❈Сентиментальна и порой плаксива. Ей сложно расставаться  с любимыми вещами, даже давно потерявшими актуальность и всяческий смысл. То, что для других может являться горой хлама, для Пипы – историческая, практически музейная  ценность, которую она готова хранить годами.
❈ Продолжает обучаться по индивидуальной программе – носит гордое звание пятикурсницы, сдает экзамены за четвертый, обмывая их  исключительно с магспирантами.

A ты мне ктo? Не знaю никaких рoдcтвенникoв из Сыктывкaрa!

–Ты слышала, Гроттерша, у нас появилась конкурентка? Конкретная такая девица! Ничего не смысля в магии, напрочь снесла магвоката и двух взрослых магнетизеров! Не хило, а? Магвокат еще ладно, туда-сюда, но магнетизеры-то лет десять небось зубрили боевую магию! М-да, такая за Пуппера саму Чумиху в бараний рог согнет. ©

Самая преданная и восторженная фанатка, любовь которой проверена веками и оказалась надежнее Сбербанка и прочнее железобетонных свай. Хотя, что там фанатка – почти родственница! Кузина обожаемой Татьяны, к чьей объемной груди можно припасть в порыве острого отчаянья и излить тоскующую душу.  Пробивная и уверенная в себе Пипа всегда порождала в Пуппере неясные чувства. А после рискованных экспериментов с ползунками и магией вуду, в душе мировой звезды появилась необъяснимая нежность и заинтересованность  по отношению к эксцентричной и острой на язык ведьме. С каждым новым днем, изможденный тренировками и замученный тетями, Пуппер все больше привязывался к Пипе и даже после разрыва  магической связи, некоторые  эмоции остались. Магия же не ботинки, как говорит Сарданапал.  С ней вариант – поносил сам, дай поносить другому  не прокатывает. Магия текуча, как река, и легка как ветер. Рано или поздно она всегда возвращается к тому, кто ее послал. Ненависть возвращается ненавистью. Зависть - завистью, а любовь возвращается любовью. Еще сработал  принцип  единства противоположностей. Как известно,  мягким и интеллигентным людям часто не хватает некоторого скотства. В Пипе же его хоть отбавляй. Она может не только войти в любую дверь без стука, но и унести дверь с собой в качестве моральной компенсации за то, что ей не сразу открыли. Однако, ее отношение к Гурию всегда было благосклонным и ласковым, как к птенцу, в клюв которого все время хочется впихнуть самого жирного и вкусного червяка. Рядом с ней Пупперу тепло, светло и уютно, как под боком у ядерного реактора.

A теперь перехoдим к делу!

Внешность Beth Ditto, разумеется, гвоздями к Дурневой не прибита. Она  обговаривается и при огромном желании меняется. Однако, мне еще не встретилась ни одна женщина, способная затмить это СОВЕРШЕНСТВО! Именно такую – яркую, невероятно обаятельную и дьявольски сексуальную Пенелопу представляет себе мой истомившийся рассудок длинными и холодными тибидохскими ночами. По-моему скромному, английскому мнению, она великолепна и безупречна. Но есть шанс меня переубедить!

Я прошу всего лишь невозможного: полюбить Пенелопу такой же чистой любовью, какой люблю ее я. А также,  относиться к персонажу и окружающему нас миру с юмором, приязнью и пол-литром сарказма.
Пипа шикарна, харизматична, очень многогранна и жизненно мне необходима!
Так что скучать не дам, игра будет интересной и, наверняка,  сумасшедшей.

З.Ы. От себя гарантирую всяческую помощь и поддержку абсолютно в любых начинаниях.
З.Ы.З.Ы. Лес люблю, трупы закапывать умею.

0

27

Зaявкa oт Ромео Кислякова
https://31.media.tumblr.com/e40245f226421684835eb1bb20016ccc/tumblr_n0al15l6nY1qb8if7o1_250.gif
❈ САРА МОЙДОДЫРОВА ❈ 22-23 ❈ МАГСПИРАНТУРА, 3 ❈

Рaccкaжи o cебе, пoжaлуйcтa, a я пoкa пocплю!
   О, непостоянство, имя тебе – Сара. Каждый сезон у Мойдодыровой новое жизненное предназначение, которое непременно нужно исполнить, пока не нашлось что-то свежее, неиспробованное. На первом курсе, например, она мечтала организовать свою группу поддержки, чтобы скакать под пузом дракона, благословляя Идиотсюдова и Кислякова на удачную игру. Идея, кстати, ненадолго возродилась, когда в команду приняли Пня и Жикина, но Соловей был непреклонен. Но и Сарка не промах. Бытует мнение, что у неё в роду были не только евреи, но и пароходные сирены. Когда Мойка болеет с трибун за «наших», переорать её способен только Ягун.
   А переспорить – только зелье вечной немоты. Наверное, кавалерами сирен были танки-вездеходы. «Если с Мойкой спорить, она угомонится за неделю, а если нет – за семь дней», часто шутит Ромка. Все её однокурсники знают это негласное правило. Когда Сару одолевают идеи и жажда бурной деятельности, самым разумным решением будет молчать, кивать и… делать, что хочешь. Мойдодырова выполнит всё задуманное самостоятельно. Главное – не мешаться под ногами. Помощники ей нужны лишь для мебели, галочки, массовки – всё равно они не способны сделать всё “как надо”. А когда что-то сделано “не так” перфекционистке Сарочке сносит крышу и тогда – тушите свет, бегите из Египта. Мойка, конечно, женщина славная и доброжелательная, но в гневе разрушительно опасна.
   После всех предостережений, полезно будет также упомянуть, что на шее у себя сидеть Мойдодырова не позволит. Хочешь совета – окажись в поле зрения «О-Великой-Всезнающей-Сары». Хочешь помощи – умоляй и задабривай. Хочешь, чтобы Сара сделала всё за тебя – иди к лешему через буреломы. Ей важно во всём быть первой и самой-самой лучшей. Так, окончив Тибидохс, Сара отправилась принимать бразды правления одесской сетью химчисток... и устроила скандал, узнав, что маменьке с папенькой до пенсии ещё далеко, а ей светит лишь место второго заместителя («Дважды второй номер?!»). Вернулась на Буян лишь перемыв и перебив всю посуду в доме. В магспирантуру пошла на кафедру практической магии – Ромка шутит (не без огонька надежды), что за ним увязалась. Но у Сары теперь свой план по покорению и дезинфецированию Лысой Горы.

0. Отец из Армении, мать из Мариуполя, предки гуляли по пустыне 40 лет. Но всё же Сарочка – дитя Одессы. И таки ви понимаете, шо это значит. 
1. Однокурсница Кислякова и Идиотсюдова. Сдружились на первом курсе, когда Ромка ещё сиял чистотой и благоухал зубным порошком.
2. Гений бытовых зелий.
3. Настолько чистюля, что даже к котлу не подойдёт без защитных очков, маски и перчаток.
4. Втихаря испытывает на Роме спрей мгновенного очищения. Версия #37 всё еще недостаточно действенная.
   4.1. Огребёт по ушам, если Ромке станет известно об этих экспериментах.
5. Сара-ягодка-опять когда-то пыталась влюбить в себя Пня, вместе со всеми его капиталами.
   5.1. «Сарка не может в любовные зелья, хахаха!» - хохотал Ромка, когда увидел Пня с выразительно-синей рожей. И Мойку – с возмущенно-красной.
   5.2. Между прочем, именно Сара завела моду платить за Ромины зелья едой. Присланные из дома сосиски успели испортиться – выбрасывать жалко, Семь-Пень-Дыра на себе женить хочется, а Ромка неприхотливый гений, зельевар, купидон, филантроп…
   5.3. Вот только Кислый тоже потерпел неудачу в добровольно-принудительном сватании. По совсем-совсем независящим от него обстоятельствам. Луна не в том Марсе была. Да. И вообще.

A ты мне ктo? Не знaю никaких рoдcтвенникoв из Сыктывкaрa!
   И вообще…
   Он не носит ей цветы, не пишет стихи, не зовёт встречать рассветы под лукоморским дубом. Он просит совета – а не добавить ли в зелье для соблазнения Лотковой пару капель мышиного гноя? Сара говорит, что это перебор и лучше брать бабочкины слёзы. И можно было бы её послушать – одну из лучших учениц курса. Но вот только Рома помнит все Саркины истерики по поводу грязных котлов, все испорченные и недоваренные зелья. И вообще! Он тут гений любистоков, а не Мойка. Мойкино дело варить всякие Упырил-бальзамы без фтора для фарфора да помалкивать. Мойка ведь очень красивая, когда молчит. Такая красивая, что даже Сарочка.
   Да. Рома влюблен. Безнадежно, бесконечно и ненастойчиво. Так любят женщин, на которых хотят жениться. С которыми мечтают завести детей. И, наверное, собаку… ну, если у неё аллергии нет, конечно. Построить домик. Под Брянском или под Мариуполем. Под Мариуполем, наверное, Мойка говорила, что у неё там родня. У неё вообще повсюду родня. Где столько зеленых мозолей на свадьбу взять, чтобы накормить всех? Ух! У родителей не попросишь ведь. Ромке на дадут, а Сарка сама не возьмёт. Но выкрутятся как-нибудь. Если всегда выкручивались по отдельности, то вместе и вовсе горы свернут. Накормят-заведут-построят. И можно будет выращивать в саду ромашки да саранки.
   Вот только Рома ещё не готов жениться. И мыться ради Мойки не готов.
   
A теперь перехoдим к делу!
Внешность – Элисон Бри. Она чудесная. Она такая по-уютному красивая и живая. Ну и бальзам на душу всех любителей Community. Вы можете быть упрямы, как Сара, топнуть ножкой и сказать, что видите кого-то другого в роли Мойки. Но я строгий. И упрямый, как Ромка :Т
Если вам не нравится имя Сара, можете назвать Мойдодырову Тамарой. Если вам не нравится имя Тамара, можете назвать Мойдодырову Сарой. Замкнутый круг, ага.
Способность на ваш вкус. Отношение Сары к Роме - тоже на вашей совести.
К игроку: 
[spoiler="(хотя я верю, что тот, кто вдохновится Мойкой, всё это и сам понимает)"]1. NO ANGST PLZ!1 Серьезно. Сара придумалась, как персонаж очень емцевский – сочный, весёлый и немного гротескный. Будете страдать – страдайте смешно и недолго. А то поналетят магвокаты из далёкой Гэпэландии, устроят нам ночи полные огня.
2. Если вы ни разу не были в Одессе, не переживайте. Мне нужна Сарочка, как квинтэссенция образа из книг, анекдотов и баек. На соответствие реальному миру со всеми этими евромайданами и прочими фантиками современности, мне с высокой колокольни и налево.
3. Мне не нужна баба-по-заявке. НЕ НУЖНА. Мне нужен полноценный персонаж, способный жить-развиваться и без костыля в виде Ромы. Если играть вы будете только со мной, я буду месить лицо руками. Возможно, плакать. Такие дела. //эт я сейчас вообще резко снизил процент претенденток, но… NO ONE CARES!

0

28

Зaявкa oт Е. Злзной
http://media.tumblr.com/tumblr_ltt4h2AKCB1qlte93.gif
❈ ШЕЙХ СПИРЯ ❈ 27 ЛЕТ ❈ ДРАКОНБОЛИСТ (КОМАНДА НЕВИДИМОК), МАГЛИАРДЕР ❈

Рaccкaжи o cебе, пoжaлуйcтa, a я пoкa пocплю!
Судьба Спири мало кому известна, но берет за душу, о любви его не написали книг, но хохочут в гостиной Темных. Вероятно, все пошло не так, когда оказалось, что он даже и араб-то не настоящий, а очень даже славянский. Мамочка Шейха хоть и клялась на молоке и сердцем и руком, что корова для нее – священное животное, но мотивы у нее были наверняка нечистые. Впрочем, тут и без русских корней дело плохо – в Магфорде в последнее время арабскими шейхами никого не удивишь, нужно идти вперед и заявлять о себе миру! Вот Спиря и пошел. И пришел в драконбольную команду, где, помимо него, уже блистал Гурий Пуппер и вилял спаренными метлами Принц Омлет, бросала томные взгляды на трибуны Лизхен Херц и дудела на дуде О-Фея-Ли-Я. Но герой нашей заявки не какой-нибудь там обычный разбалованный папочкиными рупиями маменькин сынок: ему понадобилось немало времени, чтобы влиться в команду, но он это сделал – и сделал, как и все в своей жизни, без влияния родителей, своими ручками, своими ножками.
Шейх уже несколько лет уверенно бороздил воздушные ямы, как вдруг в его судьбе появилась ОНА… промахнувшаяся Гробыня Склепова. Секущая фишку в делах амур-р-рных Гробулия припасла для звезды драконбола Гурия Пуппера любовную настоечку и притащила оную на драконбольное поле, чтобы ненавязчиво разбрызгать ароматы вокруг фигуры в плаще, однако при очередном лавировании ошиблась – и облила зельем Шейха. С тех пор бедняга не ест, не спит, летает с трудом. А сколько раз жениться звал – не сосчитаешь! Коварная девица лишь тупила раскосые глазки и пряталась за верного скелета Пажа. Годы шли, Шейх жил в ожидании ответа или прекращения мучений, но Склепова не являлась, а чувства не затухали. Когда же Спиря узнал, что Гробыня вышла замуж за Гунио Гломофф… лишь верный друг Адмирал Жульсон спас товарища от алогичной, бессмысленной смерти в яме с мертвяками.
А уж теперь, когда магический кризис собрал всех магов этого мира на одном острове, как будет выживать наш последний герой?..

Способность в книге не обозначена, так что, скорее всего, выдающихся талантов у Спири нет. Впрочем, вы можете придумать что-нибудь удивительное, но не бросающееся в глаза.

Играет в защите, но часто прорывается к «воротам» соперников, чужому дракону. Но у этих магфордцев все не как у людей.

Катастрофически богат, хотя не любят козырять деньгами как основным аргументом или доводом. Когда рассыпал магические рупии перед Склеповой, то был опьянен любовью – впоследствии жалел.

Выглядит крайне молодо! В свои 27 лет нередко воспринимается как 17летний подросток – и уже не раз был по ошибке воспринят «понаехавшими», необразованными гостями Тибидохса за нерадивого студента.

A ты мне ктo? Не знaю никaких рoдcтвенникoв из Сыктывкaрa!
Буду откровенна: изначально планировалось заказать Шейха как очередного гостя из Магфорда, которых у нас развелось немало – а значит, нужны еще!  Но в процессе описывания Спири я влюбилась. Так бывает.
Поэтому Зализина будет интересоваться Ш.С. не только как бывшим противником из более спортивной, могущественной и популярной команды, не только как талантливым игроком, но и как врач – пациентом. Ты, наверное, не в курсе, но я расскажу: Лиза – артефактолог (и жертва несчастной любви). Во-первых, она искренне любуется Шейхом – как результатом чьей-то хорошо проделанной работы (ведь спортсменов, укрытых миллионом защитных жилеток, не так просто пробить), в свое время Зализина провалилась с попытками завоевать свою любовь артефактом, во-вторых, пытается расколоть Спирю как орешек, не столько от чувства безысходной любви к человечеству, сколько в качестве эксперимента – Лиза тот еще бешеный ученый.
Но для этого, конечно, нужно завоевать доверие Шейха → то есть, привлечь его внимание → то есть, начать общаться → то есть, объявить, что он болен.

A теперь перехoдим к делу!
Читатель! Ты даже не представляешь, какого интересного авторского (но при этом абсолютно каноничного!) персонажа ты можешь слепить своими собственными ручками! Шейх Спиря – полуоткрытая книга, первые страницы которой я постаралась сделать максимально интересными. Шейх интересен в каждом движении, как в прошлом – так и в настоящем. Вы можете довести до абсурда линию с родителями (нерусский папа и русская мама – в условиях современной России такое ли чудо?), вы можете приоткрыть завесу в ангстовое прошлое Спири – а если у него до Гробыни была невеста, которая теперь страдает и ждет чуда, манны небесной? Вы можете превратить Шейха в емцевскую версию Чайльда Гарольда и отправить беднягу жить в избушку Древнира или поставить ему палатку у Лукоморского дуба, дав тем самым нам пищу для множества абсурдных отыгрышей! Я надеюсь, что при чтении этой заявки, у тебя, мой потенциальный Шейх, настроение взлетело вверх, а вдохновение заскакало по клеточкам тела.
Я думаю, если тебе приглянулся Ш.С., то мы уже нашли общий язык. Кстати, внешность Danny Pudi, он восхитителен. И ты знаешь это!  http://uploads.ru/i/x/M/i/xMijX.gif

0

29

Зaявкa oт Лидочки Островской
https://31.media.tumblr.com/fd0a10d065f120dc1a11223c9201872c/tumblr_mme79iG8hR1qif6q0o1_500.gif
❈ ВАДИМ ОСТРОВСКИЙ ❈ 23 ГОДА ❈ ТЕМНОЕ, МГС, 3 ❈

Рaccкaжи o cебе, пoжaлуйcтa, a я пoкa пocплю!
Вадим родился на 15 минут позже Лиды 16 марта 1980 года, и как бы смешна эта разница не была, она стала роковой для обоих близнецов. Сколько бы Вадимка не уверял Лидку научными своими исследованиями, что это ничего не значит, Лидия на всегда решила, что она старшая сестра, а именно поэтому более разумная и в праве принимать решения за двоих. Отец у близняшек умер, когда им было три, но матушка, которая так сильно забтилась о моральном благополучии своих чад, сказала, что папа от них ушел. Как будто так было легче пережить потерю. Но в общем-то ее стараниями, близнецы никогда особо не скучали по папе, да и исчез он, когда им было так мало лет, что уже и не вспомнить. Лидка с детства была боевой девчонкой, а Вадимка - умный. Его не интересовали игры во дворе, куда больше интересного было в энциклопедиях "Хочу Все Знать", которые он прочел, когда ему от силы было лет 10. Потом он перешел на более серьезные книжки, при этом выглядел невероятно смешно, ходя во взрослую библиотеку, прося прохожих достать для него книги с верхних полок. Он начал экспериментировать, от чего завывала матушка, так как эксперименты Островского не всегда были удачны. Но плохой результат - это тоже результат. Так считал Вадим, а вот мама больше беспокоилась за почерневшие обои. В общем и целом, в маленьком семействе Островских рос гений, что пугало религиозную мать и сердило буйную сестру-близнеца. Каким бы гением Островский не был, к жизни он не приспособлен. Его побивали мальчишки-хулиганы, не любили учительницы в школе. А что, у него совсем нет чувство такта. "Но, мам, я просто сказал им правду", - жаловался Вадим с разбитым глазом, на что мама лишь закатывала глаза. "Люди не любят, когда их называют идиотами, даже если это правда", - вот урок, который он так никогда и не выучил.
Так как матушка была религиозней бабушек на лавочках, когда Вадик впервые поговорил с духом, он решил оставить это втайне (как и Лидка превратив соседского кота в чебурек), и это было сложное время. Вадим не умел держать язык за зубами и такой великий секрет ему давался сложно. Но со временем все встало на свои места. Прилетела Медузия, поговорила с их мамой (разговор был долгий и по большой части состоял из "Изыди, сатана!") и забрала близнецов. Вот в Тибидохсе для Вадимки и началась настоящая жизнь. Лидка больше не доставала, все больше увлекалась другими мальчишками, у него появилась настоящая страсть - алхимия, и все во всеуслышание признали, что он - гений. По крайней мере, в алхимии он действительно хорош. Вадим, безусловно, временами скучал за сестренкой, но тут же вспоминал какими синяками ему выходило общение с ней и успокаивался.
Когда Вадиму исполнилось 19, он понял, что жизнь коротка и ему срочно нужен наследник, который получит от него все его знания и продолжит его исследования. Сам он совокупляться не собирался, ибо это же так грязно, а он последователь санитаной чистоты во всем, а вот Лидочка смогла передать драгоценный ген гения будущему поколению. Но чтобы все пошло по плану, надо, чтобы и партнер у Лидки был не полным дибилом. С того момента и начался Лидкин кошмар. "Лида, познакомься, это Виниамин Михайлович, светлый ум и .. многие женщины пологают, что он очень сексуальный", - а перед ней старик, который ей годится в дедушки, который не то чтобы сексуальный, но скорее всего и забыл, что такое секс. Желание Вадима получить племянника-гения перешло в помешательство. А Лидка своими поисками женихов делала все хуже, ибо она-то не такая принципиальная, ей подойдет и кто-нибудь с айкью меньше среднего, но это же катастрофа для Вадима. Постоянные сколки между близнецами возобновились и ни один не пытался понять другого. Так и живут.

❈ Вадим Вадимович Островский ненавидит, когда его называют Вадиком. А Лидка только так и зовет.
❈ Способность: медиум.
❈ Вадим не понимал, что сестра не издевалась над ним, а пыталась таким образом научить жизни. Она в конце концов волнуется за несмышленыша Вадима и старается помочь хотя бы таким, странным способом.
❈ Больше всего Вадим боится, что Лидка выйдет замуж за Павла Новака, преподавателя практической магии, выскочку и совершенно НЕ алхимика. Если у тебя способность: врожденные способности к зельям, это еще не значит, что ты алхимик. К их дружбе относится отрицательно, хотя временами ему приходится с Павлом объединяться ради общего дела: когда поклонник у Лидки ну совсем тупой и не нравится обоим.
❈ Повернут на чистоте. Обнаружил это только, когда начал жить отдельно от матери. Когда он был маленький, мама все убирала за ним и драила до идеальной чистоты, так что он и не замечал, как раздражает его грязь.
❈ Мама - это святое. Любой совет мамы - это святая истина (кроме, конечно же, ее пренебрежительного отношения к наукам и магии), любое мамино слово - приказ, который не обсуждается. А еще Боженька - это святое и самое страшное. Если мама скажет, что Боженька следит за Вадимом, у Вадима появится паранойя. И если Лидка с возрастом перешла на более доверительные отношения с матерью и теперь они могут поболтать как лучшие подружки за чашкой чая, то Вадим - нет.
❈ Каким бы рациональным парень не был, каким бы роботом без сердца иногда не казался, его очень легко ранить.
❈ Не различает сарказм и не особо понимает шуток.
❈ DRAMA QUEEN. Если что-то происходит не так, как того хочет Вадим, то это настоящее представление с элементами истерики.

A ты мне ктo? Не знaю никaких рoдcтвенникoв из Сыктывкaрa!
Брат-близнец, младше минут на 15, но этого достаточно, чтобы с первого взгляда было видно, кто тут старшая умница-разумница сестра, а кто младший неразумный брат. Ну, неразумный - это слишком громко сказано для Вадимки, он же как бы гений. Но вот к жизни мальчишка совсем не приспособлен, этим Лидочка и пользуется в постоянных семейных перепалках. А еще она пользуется тем, что физически сильней Вадима, и время от времени его поколачивает. Легонечко, для профилактики, кулачком в плечо, но истерика от этого такая, что мама не горюй. Когда у ребят проблемы с друг другом, то есть всегда, они жалуются родителям друг на друга. По любой мелочи. Иногда окружающим кажется, что близнецам вдвоем на земле тесно, но это так шутки, игры, будничное раздражение (надо же кого-то винить во всех грехах), а так то они друг друга любят, но в жизни в этом не признаются.

A теперь перехoдим к делу!
Братишка, мне живется слишком сладко без тебя! Никто не портит жизнь и не пытается вывести из меня генетически идеального наследника, никто не мешает поискам жениха.. а тут того гляди и замуж так выйду не за суженого ряженого, а за первого встречного, так как брателла не испытывал ни одного из женихов. К тому же, Тибидохсу нужен хоть один нормальный алхимик, а то на вечеринках пьют компот и никому не весело. На внешность мы выбрали Шелдона Купера (он же jim parsons), потому что Вадимка немножко Шелдон и немножко Купер. К тому же Парсонс шикарен, сексуален и очарователен (хотя как сестре о втором мне лучше наверное и не задумываться). Приходи, бро, буду любить и мучить, как любая старшая сестра и должна. http://s3.uploads.ru/RLqr3.gif

0

30

Зaявкa oт Яна Волкова
http://media.tumblr.com/tumblr_luq5umtIqH1qd2tye.gif
❈ ЭДУАРД ШТИБЕР ❈ 43 ГОДА ❈ МИЛИЦИОНЕР (АНТИМИР)  ❈

Рaccкaжи o cебе, пoжaлуйcтa, a я пoкa пocплю!
Эдуард Штибер получил свое интересную фамилию от немца-отца, а вот имечко ему придумала русская матушка. И хоть много лет как нет ни одного, ни другого, Эдик с любовью и уважением вспоминает обоих. По его рассказам создается впечатление, будто его родители - супергерои, не меньше. Но все знают любовь Штибера к прикрашиванию правды, так что все, что он говорит, принято делить на два. Он - рубаха парень, нарастил гору мышц, отработал очаровательную улыбку и теперь соблазняет весь мир. О его прошлом почти ничего не известно. Вернее, из его уст известно слишком много невероятных героических историй, но едва ли хотя бы половина из них правда. По его  словам, он и с драконами сражался, и снежного человека приручил, и мир обогнул раз пять, и у тибетских монахов научился невероятно секретному искусству борьбы. Но его главные истории, излюбленные, имеют совершенно другой характер. Он же мачо, он же соблазнил каждую девушку на Земле, да и каждого мужчину. И никто бы и не поверил, если бы бабы действительно штабелями перед ним не ложились. Кажется, Штиберу надо только сказать "привет", чтобы кого-то соблазнить, а иногда можно и без слов вообще. И все бы ничего, если бы это не мешало его работе.
Штибер отличный милиционер, но он ненавидит гнить за столом, перебирая бумажки. Погони, перестрелки - вот почему он решил стать милиционером, а все эти отчеты пускай делает Виргинский, он-то и два метра не пробежит (с соседнего стола послышалось недовольное "Эй!", а затем неразборчивое бурчание). Будь у Штибера выбор, он бы никогда не уходил с улиц, патрулировал бы день и ночь, но босс тут не он, босс тут Волков и его он уважает. Каким бы мрачным мужик не был, а дело говорит. Общий план по поводу борьбы с коррупцией и другими чертовщинами мира сего Эдик одобряет, и готов жизнь положить на его исполнение. В конце концов, он - хороший парень и ему надоело ловить плохих парней сотнями. Десятками для поддержки фигуры можно, но сотнями - неее.

❈ История Эдуарда Штибера неизвестна (оставим на ваше воображение). Известно лишь то, что семь лет назад он присоединился к разделу Волкова и с тех пор был у него на глазах каждый день.
❈ Эдик любит вкусно поесть, поэтому его любимое время дня - обед, когда они втроем (а с недавних пор вчетвером) с Волковым и Виргинским заходят в любимый бар и проводят пару часиков, объедая хозяина, который то ли от бескрайнего уважения, то ли от страха, кормит милиционеров бесплатно. И наливает бесплатно. И вообще хороший парень.
❈ У него очень полезная способность: радиоприемник. Так что если преступники решили использовать радиоволны для передачи информации - зря. Он слышит все. Новости, тайные звонки, музыку. Иногда правда его приемник начинает орать громче, чем Волков, и тогда возникает ощущение, что Штибер глуховат.
❈ Очень надеемся на трогательную любовную историю от Штибера, как причину возникновения потребности флиртовать без остановок.

A ты мне ктo? Не знaю никaких рoдcтвенникoв из Сыктывкaрa!
Ян Волков - босс, глава главного подразделения милиции по борьбе с организованной преступностью в Москве. Лейтенант Штибер - его сотрудник. Штибер способен на многое, он физически силен, довольно смышленный, и Волков ценит его как сотрудника и верного друга, который прикроет спину, если надо. Но что Волкова волнует, это то, что Штибер так легко отвлекается, постоянно требует к себе внимания и не знает, когда можно флиртовать со всем, что движется, а когда - нет. Ну, сами представьте, как это выглядит, если Эдик начинает подкатывать к женщине, которая только что потеряла мужа на месте преступления. И ладно бы, но то, что женщина так быстро забывает обо всем и отвечает на ухаживания - вот что волнует Волкова. Так-то её и допросить-то почти невозможно.
Штибер же точно знает границу терпения Волкова и пользуется этим как хочет. Он чувствует, когда Ян еще готов потерпеть его выкрутасы, а когда уже пора заканчивать. Но босса Штибер не жалеет, он доходит до самой границы, прежде, чем сделать все, как тот скажет. А Волков иногда думает, что был бы у них в отделе хотя бы один другой хорошо сложённый и умеющий стрелять мужик и он бы с Эдуардом не связывался. Врет, конечно, но как-то же надо себя оправдать.

A теперь перехoдим к делу!
Мы собираем наш спец-раздел антимировской милиции (потому что в Антимире все еще и навсегда милиция, а не полиция). Спец-раздел, боец, это ты, я, Виргинский (парень с венком на голове выше) и сиськастая Лерка из акции «Иди, я буду». Антимир - это пока что самое страшное, что с нами случалось, и чтобы сделать тот мир хоть чуточку более спокойным, нужен ты, наш очаровательный, сексапильный друг. Я не рекомендую тебе \менять внешность (это john barrowman и если ты не знаешь его, стыдись), ибо таким образом у тебя сразу образуется большой минус к карме, очарованию, красоте, афигенности и т.д. С таким составом, приятель, мы завоюем вселенные я тебе обещаю  http://fc04.deviantart.net/fs70/f/2010/259/5/f/5f084af48de7d342f6553d58e27f9fbc-d2yv100.gif Короче, приходи, флиртуй со всеми и будь афигенным. Мы тебя ждем!

0


Вы здесь » ФРПГ ГРOТТЕР "КОСМОС ВНУТРИ" » Купите бублички, горячи бублички! » От меня до тебя [нужные персонажи]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно