а д м и н и с т р а ц и я
Богдана КрыловаАлександр ИрбесезеСоня ПряниковаОля Киселёва

Марк Хоггарт
«Здраствуйте. Меня зовут Лизхен Херц, и вы должно быть совершенно не интересуетесь драконболом, если меня не знаете. Я играю за сборную мира и, несмотря на мою хрупкую внешность, задаю жару самим драконам. Я не люблю людей, а вот они меня почему-то любят. Мне больше по душе нечисть, с ними не надо притворятся. Люди, не знающие меня, совершенно не готовы к моим вспышкам ярости, гнева, раздражительности и они совершенно не верят, что в такой милой девочке может крыться такая сила. Помоги мне доказать, что они не правы, возьми своим персонажем...»
>>> читать далее
«...Дело в том, что почти все мои любимые отыгрыши так или иначе повязаны на мне. Ну, во-первых, до появления моторчика в груди Киселевой я больше всех играла и не скрываю этого. А во-вторых, самовлюбленность – неотъемлемая часть моего образа. В-третьих: да боже мой, будто вы сами любите чьи-то посты больше, чем свои собственные! Но все же пришлось взять себя в руки и успокоить тем, что обзор на мои шедевры обязательно сделает кто-нибудь другой, а сейчас настала пора открыть для себя что-то новое, заиметь по весне фаворитов, дать шанс молодежи…»
>>> читать дальше
Предвыборная компания Волосевича
Время: 25-30 апреля 2003 года.
События: Вильгельм Волосевич - потенциальный глава Магщества. В преддверии выборов он решает посетить Тибидохс: посмотреть что там, как там, ну, и конечно же, заполучить голоса уважаемых магов. В один прекрасный день в Тибидохсе приземляется десятки крутых летательных аппаратов - Вильгельм и его свита, состоящая только из уникумов и профессионалов. Но то ли все пошло не так, как задумывалось, то ли Волосевич и не собирался обойтись дружественным визитом, но через пару дней в Тибидохсе все стояло верх тормашками. Старые тайны раскрывались на перебой с новыми и с каждом часом становилось все ужасней, пока в один прекрасный момент...
» подробнее об эпизодах
эпизоды:
❈ I. Я - ЛИДЕР - Жора Жикин
❈ III. СОКАМЕРНИК ИСМЕНА - Вера Попугаева
❈ IV. С ГЛАЗ ДОЛОЙ - ИЗ СЕРДЦА ВОН - Александр Ирбесезе
КЛАДОИСКАТЕЛИ - Варвара Анисимова
Сказка ложь, да в ней намек - Екатерина Лоткова
Бриллианты - лучшие друзья зомби - Сара Мойдодырова
Они хотели тихий вечер, а не афтепати

Список Персонажей Сюжет Правила Шаблон Анкеты Список внешностей Ваши Вопросы FAQ по Антимиру Нужные Персонажи

«It's impossible!»«Им нужна магия, чтобы изменить мир»«Cтарые добрые злодеи»«Иди, я буду»

список способностейСписок учебных предметов\преподавателейРегистрация NPCЧасто задаваемые вопросы
Мы с нетерпением ждем в игре канонов. Да и вообще всех!





Моя мама - педагог, и она утверждает, что если не воспитать ребенка до пяти лет, то он уже никогда не состоится как ячейка социума. Не знаю, насколько права моя мама, ибо она женщина со странностями, однако если ее прогноз верен, то Кризис уже не спасти. Так что у вас есть выбор: крысой бежать с корабля или же представить себя Джонни Деппом из фильма "Что гложет Гилберта Грейпа?", Кризису достанется роль ребенка-дауна ДиКаприо - и наш двухчасовый фильм со странной драматургией оставит самый открытый в мире финал, что в случае Космоса Внутри лучшее решение.
Небольшое пояснение для политических активистов жмякай, шо смотришь

ФРПГ ГРOТТЕР "КОСМОС ВНУТРИ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ ГРOТТЕР "КОСМОС ВНУТРИ" » Ресепшен » Регистрация NPC-персонажей


Регистрация NPC-персонажей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

NPC-персонажи (иначе именуемые как неигровые) регистрируются на короткий срок для участия в одном или более квестах.
В каком случае удобнее всего зарегистрировать неигрового персонажа?
❈ Если персонаж запрошен как срочный для отдельного массового квеста.
❈ Если персонаж в ходе недолгой игры умирает.
❈ Если не можете написать полноценную анкету и хотите немного поиграть персонажем, дабы «распробовать его». *
В любом случае лучше спросить у администрации можно ли использовать эту возможность. Персонажу дается месяц на игру, после чего администрация вправе перекинуть его в группу "участники", что парализует ваше игровое действие на форуме. Но обо всем можно договориться и, если вы заранее предупредите администрацию, то она может предоставить вам еще месяц. Исключение: мастера игры для массовых квестов. По истечении срока, вы можете написать полноценную анкету на персонажа. Акционных персонажей регистрировать через эту анкету нельзя! Регистрировать основного (то есть, первого) персонажа как неигрового нежелательно, в этом случае спросить администрацию перед заполнением мини-анкеты - обязательно.
* - привелегия уже участников форума.

Анкета небольшая, думаю, вы её заполните за миг, потому что разглагольствовать там не надо. Там, где факультет, взрослые персонажи пишут, естественно, предмет обучения. В описании персонажа надо выделить главные пункты биографии и характера. Можно писать сплошной рассказ, можно и по пунктам. Внешность указываем с ссылкой. Основной профиль указываем, если есть. Анкету оставляем в данной теме.
Удачи!

анкета
Код:
❈ [b]Имя персонажа[/b]
❈ [b]Возраст\дата рождения[/b]
❈ [b]Факультет, курс\род деятельности[/b]
❈ [b]Описание персонажа[/b]
❈ [b]Желаемая внешность[/b]
❈ [b]Основной профиль[/b]

0

2

http://31.media.tumblr.com/47ec89a3821ea1002a4bf5147cdc12a6/tumblr_ml22wk2dkP1rdt64fo3_r2_500.gif

Имя персонажа
По лопухоидному паспорту Полина Аркадьевна Плано. На деле же Павлина Плавная. Можно просто Пава. Или Плава...
Возраст\дата рождения
19 лет, 1 апреля 1984 года
Факультет, курс\род деятельности
Школа чарівників Щозадiво, темне відділення, 6 курс (выкусите, сучки, у нас 6 курсов!), защитник в украинской драконбольной команде САЛО (Самые Аварийные Летающие Обыватели)
Описание персонажа
Павлина родилась в Харькiве и очень этому радовалась. Павлина очень любит радоваться, потому что она веселая и умная. Любимый цвет Павлины - лазурный. Красота Павлины не подлежит оспариванию, мама Плавной научила девочку делать маникюр в восьмилетнем возрасте, потому что, по словам всё той же мамы, из Харькова просто так не вырваться. Однако девочка вырвалась - в школу для чаровников - Щозадiво, но ей там не понравилось, потому что по всему Харькову и Украине детей-волшебников забирали в Тибидохс, а Щозадiво был как бы придатком, аппендиксом от российского филиала, там оставляли детей со способностями, которые не склонны к развитию. Магическая способность Павлины - суперсила на 1 секунду, Пава считает ее очень крутой и полезной, поэтому очень обижается на Тибидохс и однажды даже пообещала когда-нибудь туда приехать и отомстить Тибидохсу, а пока что стать отличницей в Щозадiво. Для Павлины это было не трудно: благодаря ее обаянию и умению обольщать глупых мужчин, она заканчивает вот уже 6 курс и успешно играет в драконбол. За 5 лет ее пребывания в драконбольной команде САЛО, состоящей целиком из девушек и одного мальчика, команда выиграла целых два раза. Павлина играет в защите и очень любит дракона Ведмедика, они с ним лучшие друзья. Кроме дракоши, Павлина также дружит со своими однокомандницами - Ариэлью, Угрозой и Проиклой. Павлина думает, что это дружба навсегда, а однокурсники почему-то называют девочек лесбиянками. Сейчас Павлина переехала в Тибидохс, потому что он как всегда оказался лучше. Во всем мире, включая Украину, газ магия закончилась, а в Тибидохсе - нет. И вот САЛО от имени всей школы отправляется покорять российскую школу магии и доказывать, что Украина никогда не отступит от того, что заслуживает, а оставшиеся 18 учеников Щозадiво отправили по домам, пока верхушка Магщества не разберется с тем, куда вытекло всё волшебство. Павлина переживает, ведь она такая душевная и ранимая, она не хочет остаться без магии и снова вернуться в Харькiв к маме. Нет, свой город девушка любит... да и маму тоже... но отношение матери к городу заставляют девушку чувствовать себя подавленной. А Павлина не любит быть подавленной, ведь она звезда! И если когда-нибудь случится так, что она займет место Кащея, то определенно весь мир магии станет лазурным и радужным, а Ведмедику Павлина купит новый ошейничек!
И берегитесь все, кто станет на пути у нашей героини. Ведь  Плавной от матери достались отсрые коготки и длинный язычок, а от Щозадiво - гарные украинские пидружки, вместе они - сила. Туповатая, приплюснутая, но! - сила.
Желаемая внешность
Demi Lovato
Основной профиль
Богдана Крылова

Что за красота неземная у нас тут поселилась! Принята, К.

Отредактировано Павлина Плавная (2013-08-18 23:36:05)

+1

3

"Оригинальная дальше некуда Ариэль, способная вытворять такие штуки, что рот сам по себе от удивления раскрывается, а челюсть падает куда-то в район Мариинской впадины", - ПРОКЛА СТЕНАЦИЯ, ЛУЧШАЯ ПОДРУЖКА.

http://31.media.tumblr.com/4107f85fd7ecb29a3d2c78bb8df39829/tumblr_mrihgyeq811s4er3mo1_250.gif http://31.media.tumblr.com/6574fe395515d917c748d9c52441b9c7/tumblr_mrihgyeq811s4er3mo2_250.gif http://24.media.tumblr.com/57d3b0349ea1c8e46fbcdfe61c098f26/tumblr_mrihgyeq811s4er3mo3_250.gif

Имя персонажа
Аріель Акопян (рус. Ариэль Акопян). Реально девушку зовут Арина Сергеевна Акопян.
Возраст\дата рождения
19 лет \\ 1 января 1984 года.
Факультет, курс\род деятельности
Темне відділення, 6 курс; школа чарівників Щозадiво \\ нападающий в украинской драконбольной команде САЛО (Самые Аварийные Летающие Обыватели) .
Описание персонажа
Ариэль, как сейчас себя величает магвочка, совершенно не похожа на Арину. Арина Акопян -- девочка ужасно скучная и неинтересная; у нее нет никаких талантов. Ариэль, напротив, старается себя вести так, как не ведет себя никто. И так было с самого детства. Впрочем, сейчас про Арину никто и не воспринимает.
Ариэль по натуре своей очень бойкая и шумная девчонка. Любит спортивные костюмы, до ужаса короткие шорты, кроссовки и шапки. Последнее она готова носить даже если на улице +30. Ей кажется это модным и крутым. Как и она сама. Акопян любит ругаться и выяснять отношения, особенно это она прекрасно делает тогда, когда совершенно не то время. Ну, например, на занятии.
К слову, учится Ариэль Акопян в магической школе Щозадиво, которая находится в Украине. Обычно магов отправляют на остров Буян, но этот, можно сказать, филиал тоже существует, пусть и малоизвестен. Сюда попадают маги со способностью, которая не склонна к развитию. Ариэль умеет обесцвечивать, но только себя саму. В школе Ариэль нашла общий язык с ребятами, в основном, с парнями. Они сразу приняли ее как за свою. А вот девушки странно поглядывали на нее, не стремясь познать тяжелый внутренний мир Арины.
Арина родилась в Харькове и не очень любит вспоминать время своего детства. Арина сирота, поэтому некому было объяснить ей, как должна себя вести настоящая девочка, да и сами воспитатели и надзиратели это не смогли вдолбить в эту голову. Эта пацанка говорит и любит выражаться грязными словечками на украинском языке, сидит на кортах и жамкает семечки. Последние два она делает редко и то это только в приступе внезапной грусти. Она вообще очень романтичная.
У Акопян есть любимые подружки, которые всегда ее поддержат. А, что, в этом мире без дружбы не обойтись. Сдружились четыре девочки – Прокла, Павлина, Угроза и сама Ариэль с помощью драконбола. Так, по крайней мере, считает сама Акопян, потому что иначе она бы не пошла «корефаниться». Ну, касаемо уже драконбольной команды, то Ариэль там является нападающим.
И тут однажды заканчивается магия в их любимой магической школе. Ариэль, конечно, все равно, главное с ребятами классно время проводить. Через какое-то время несколько человек отправляют в Тибидохс, о котором Ри слышит впервые, но – вау! – ее отправляют вместе с ее лучшими подружками. И это значило только одно -- не все так плохо.
Желаемая внешность
Miley Cyrus.
Основной профиль
Оля Киселева

Еще одна красотка! И тебя принимаю, неизвестное армянско-украинское нечто! <3 К.

Отредактировано Ариэль Акопян (2013-10-04 03:20:18)

+2

4

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mel6rcSo3b1rnxjbxo1_500.gif

Имя персонажа
Может Маша, может Даша, может Саша, может Глаша... Как ее зовут - неважно. Важно лишь, что все знают ее под именем Великой-и-Ужасной Недолеченной Дамы.

Возраст\дата рождения
Женщинам такие вопросы не задают!

Факультет, курс\род деятельности
Вот еще, слов ученых понаписали тут! Привидение, самое что ни на есть настоящее, тибидохское.

Описание персонажа
Итак, девочки, сели, слушаем и записываем, что я вам расскажу. Итак, внимание. Самая важная часть нашего семинара: н и к о г д а   н е   в ы х о д и т е   з а м у ж. Ух как пожалеете потом! Вот я вам это гарантирую. Носки везде разбросанные, из-под джинсов трусы с футбольными мячами торчат, пивные крышки и футболки с пятнами кетчупа на животе - вот что вас ждет! И при этом ваш благоверный будет считать, что он, видите ли, самое лучшее, что могло быть в вашей жизни. И вам еще повезет, если у супруга не будет мамочки, которая будет неустанно повторять, что ее сыночек - настоящий алмаз, и это ты, неумеха ленивая, не сумела его правильно огранить. Вот я в свое время не послушалась мудрую мою мамулю и вышла замуж за Ржевского, и что? Велит себя поручиком именовать, прямо как «Капитан Джек Воробей». Но он ведь даже не Джонни Депп, вот ради него я бы постаралась! А ради этого ирода! Я потратила на него лучшие годы своей жизни (и смерти, кстати!), а он... Вот вчера пожаловалась на радикулит, так он возьми и ляпни: «Совсем развалилась, старуха! Пора себе новую жену находить, молодую, красивую!» Нет, ну вы представляете?! Каков наглец, а! Да я его одела, умыла, геморрой лечила, а он!

В. Врушкина
«Что? Дама Недолеченная? Это еще кто такая? Хммм, что-то не припомню... Это не ее в прошлом году поймали в туалете, когда она обжималась с парнем своей лучшей подруги? Нет? Тогда понятия не имею, кто та... Ой! Вон Тузиков к Шито-Крыто понесся! Кузенька, дорогой, позолоти ручку, все про Ритку расскажу! Кузьма! Да постой же! Эх, да отвяжись ты ради бога, не знаю никакой дамы недокалеченной! Из-за тебя Тузика Кузикова упустила! Отвянь, кому говорят!»

Л. Врушкина
«Слышали про такую. Нытик, что еще сказать? Носится, как угорелая, по коридорам и жалуется на простуду, бронхит, простатит и воспаление подколенного мешочка одновременно!»

Б. Крылова
«Дамочка, она же бедненькая такая! Мало того, что мертвая, так еще и болезненная! Я вчера Врушку попросила ей мазь из когтей дракона, коры мертвого дуба и зубов девственника отнести, такая хорошая мазь вышла, сама Ягге похвалила. Как, не получила? ВРУШКИНА! Ну-к сюда поди! ТЫ КУДА МАЗЬ ЗАДЕВАЛА?! Ягун из-за нее трех зубов лишился!»

Желаемая внешность
Hannah Tointon

Основной профиль
ТАРДИС

Звездочка наша!

0

5

http://31.media.tumblr.com/77186689d23c5b87f2795011a8782ebf/tumblr_mrofjpxaFQ1srp9q4o2_250.gifhttp://31.media.tumblr.com/405e6b443fd08f2665b7c84fd1e2cc52/tumblr_mrofjpxaFQ1srp9q4o1_250.gif

Имя персонажа
Роза Туманько, в народе известная под кличкой Угроза. Ну, а, гули.
Возраст\дата рождения
19 лет, 1 ноября
Факультет, курс\род деятельности
Школа чарівників Щозадiво, 6 курс, темне відділення, нападающий в украинской драконбольной команде САЛО (Самые Аварийные Летающие Обыватели) .
Описание персонажа
В отличие от своих подружек, Роза - коренная одесситка. В детстве она мечтала родиться в Японии, потому что хотела стать Сейлор Мун, но судьба распорядилась иначе, и она там не родилась. Всю свою жизнь она прожила в Одессе, потому что папа работал водителем автобуса, а мама - парикмахершей, и они не могли себе позволить выехать заграницу. Им и так весело жилось.
Любимое развлечение папы-водителя: подгонять толстых женщин, застрявших в проходе, фразой: "жінка, що ви там танцюєте? проходьте, не заважайте!". Мама любит развлекать себя сплетнями в парикмахерской и знает все обо всех, даже о тех, кого не знает. Подписана на газету "Speed-инфо" и журнал "Все звезды".
Что касается Розы, то она всегда умела веселиться. Дерзкая, резкая, на девичнике своей бывшей одноклассницы, например, разрулила ситуацию с охранником Сергеем, решившим их выгнать из детского кафе "Солодкий світ", сказав ему: "Гули выеживаешься, тут вообще-то дамы сидят!", в общем, раскидала ему все по сути, он и отстал. Она вообще девушка справедливая, и не терпит, когда быдлят не по делу.
О том, что она - колдунья, Роза узнала, когда, играя в Сейлор Мун, вместо лунного жезла вызвала лампу. Правда, в Тибидохс ее не взяли, потому что, как оказалось, вызывать она может только лампу, причем одну единственную. Зато с распростертыми объятиями ее приняла Школа чарівників Щозадiво, где Роза нашла себя в драконболе.
Обладая красивой внешностью, она может характером уделать любого мужика - не удивительно, что все ее парни становились подкаблучниками. Может сказать - как отрезать, и попробуй поспорить.
С ней опасно связываться. Именно поэтому в народе ее прозвали Угрозой.
Последние два года встречается с Данило, единственным парнем в их команде. В детстве над Данило все смеялись, потому что у него был девчачий голос. И вообще он похож на девочку. Но Угроза его вроде любит. И он ее тоже. Или боится. Но любит, в любом случае. Она так сказала.
Сейчас в мире магический Кризис - не то, чтобы она очень переживала, она вообще спокойна, как танк, холодна, как сталь, непробиваема, как соковыжималка, но всю их драконбольную команду отправили в Тибидохс, а она не смогла бросить своих сучек.
Такие дела.
Желаемая внешность Selena Gomez
Основной профиль Соня Пряникова

Ну, а гули не принять? Проблем никому не хочется от такой дамы. О.
Сними с рожи гифку! По правилам нельзя гифки! К.

+2

6

http://sb.uploads.ru/920zn.gifhttp://sc.uploads.ru/bfuwc.gif

Имя персонажа
Керилин Курло
Возраст\дата рождения
23 года
Факультет, курс\род деятельности
Выпускница темного отделения, драконболистка
Описание персонажа
   • Кэрилин потрясающая девушка, очень симпатичная и милая на вид. Однако она обременена крайне тяжелым взглядом (в прямом смысле) и таким же нелегким характером. Она девушка слишком эмоциональная, ее постоянно бросает из крайности в крайность. Может задеть любая мелочь, также как и развеселить - с ней никогда не угадаешь. Но Кэр не страдает из-за сложности своей природы, обычно страдают окружающие.
   •Приправлен характер замечательным даром Кэрилин. Она обладает способностью к сглазам - чего и кого угодно.
   •Девушка прирожденная драконболистка, она играет в команде невидимок еще со школьной скамьи. А на метле оказалась и вовсе чуть ли не с того знаменательного события, как научилась ходить. Кэр привлекает в первую очередь полет, то невыразимое чувство свободы, которое дарит эта стихия. Скорость и зашкаливающее количество адреналина в крови. А сама игра добавляет остроты ощущений.
   •Кэр не стесняется использовать свой дар в матчах, не даром она темный маг. Защититься от ее способности можно разве что благодаря жилетке против сглазов или другому артефакту той же силы. Однако это не значит, что предприимчивая Кэрилин откажется сглазить ваш полетный инструмент.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile38.gif
   •Коронный прием в драконболе (куда же без него?): девушка запрыгивает в пасть Кенг-Кинга, дракона команды невидимок, и просто находится в ней некоторое время, усиливая природные способности существа к сглазам. И вот в таком случае, мама, не горюй! У защищенных магическим куполом зрителей начинают трещать защитные жилетки, а у тех игроков, которые оказались в опасной близости и вовсе взрываются полетные инструменты!
   •Отдельного внимания заслуживает личная жизнь Курло. На одном из матчей с командой Тибидохса она была вовлечена в дуэль по сглазам с русским Демьяном Горьяновым. В итоге пострадали оба, но это ничто по сравнению со взаимным чувством, которое тут же вспыхнуло в одиноких сердцах. Теперь, когда мир охватил магический кризис, Кэр переехала в Тибидохс. И для нее счастье находиться рядом с парнем, к которому англичанка испытывает взаимную симпатию. Конечно, когда дело касается Кэрилин и Демьяна, понятие "счастье" становится крайне относительным, но... Разве их это волнует?
Желаемая внешность
Eva Green
Основной профиль
Катерина Лоткова

А на аватарке-то не Ева! Принимаю, ибо ты хороша словно рассвет!

+1


Вы здесь » ФРПГ ГРOТТЕР "КОСМОС ВНУТРИ" » Ресепшен » Регистрация NPC-персонажей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно