а д м и н и с т р а ц и я
Богдана КрыловаАлександр ИрбесезеСоня ПряниковаОля Киселёва

Марк Хоггарт
«Здраствуйте. Меня зовут Лизхен Херц, и вы должно быть совершенно не интересуетесь драконболом, если меня не знаете. Я играю за сборную мира и, несмотря на мою хрупкую внешность, задаю жару самим драконам. Я не люблю людей, а вот они меня почему-то любят. Мне больше по душе нечисть, с ними не надо притворятся. Люди, не знающие меня, совершенно не готовы к моим вспышкам ярости, гнева, раздражительности и они совершенно не верят, что в такой милой девочке может крыться такая сила. Помоги мне доказать, что они не правы, возьми своим персонажем...»
>>> читать далее
«...Дело в том, что почти все мои любимые отыгрыши так или иначе повязаны на мне. Ну, во-первых, до появления моторчика в груди Киселевой я больше всех играла и не скрываю этого. А во-вторых, самовлюбленность – неотъемлемая часть моего образа. В-третьих: да боже мой, будто вы сами любите чьи-то посты больше, чем свои собственные! Но все же пришлось взять себя в руки и успокоить тем, что обзор на мои шедевры обязательно сделает кто-нибудь другой, а сейчас настала пора открыть для себя что-то новое, заиметь по весне фаворитов, дать шанс молодежи…»
>>> читать дальше
Предвыборная компания Волосевича
Время: 25-30 апреля 2003 года.
События: Вильгельм Волосевич - потенциальный глава Магщества. В преддверии выборов он решает посетить Тибидохс: посмотреть что там, как там, ну, и конечно же, заполучить голоса уважаемых магов. В один прекрасный день в Тибидохсе приземляется десятки крутых летательных аппаратов - Вильгельм и его свита, состоящая только из уникумов и профессионалов. Но то ли все пошло не так, как задумывалось, то ли Волосевич и не собирался обойтись дружественным визитом, но через пару дней в Тибидохсе все стояло верх тормашками. Старые тайны раскрывались на перебой с новыми и с каждом часом становилось все ужасней, пока в один прекрасный момент...
» подробнее об эпизодах
эпизоды:
❈ I. Я - ЛИДЕР - Жора Жикин
❈ III. СОКАМЕРНИК ИСМЕНА - Вера Попугаева
❈ IV. С ГЛАЗ ДОЛОЙ - ИЗ СЕРДЦА ВОН - Александр Ирбесезе
КЛАДОИСКАТЕЛИ - Варвара Анисимова
Сказка ложь, да в ней намек - Екатерина Лоткова
Бриллианты - лучшие друзья зомби - Сара Мойдодырова
Они хотели тихий вечер, а не афтепати

Список Персонажей Сюжет Правила Шаблон Анкеты Список внешностей Ваши Вопросы FAQ по Антимиру Нужные Персонажи

«It's impossible!»«Им нужна магия, чтобы изменить мир»«Cтарые добрые злодеи»«Иди, я буду»

список способностейСписок учебных предметов\преподавателейРегистрация NPCЧасто задаваемые вопросы
Мы с нетерпением ждем в игре канонов. Да и вообще всех!





Моя мама - педагог, и она утверждает, что если не воспитать ребенка до пяти лет, то он уже никогда не состоится как ячейка социума. Не знаю, насколько права моя мама, ибо она женщина со странностями, однако если ее прогноз верен, то Кризис уже не спасти. Так что у вас есть выбор: крысой бежать с корабля или же представить себя Джонни Деппом из фильма "Что гложет Гилберта Грейпа?", Кризису достанется роль ребенка-дауна ДиКаприо - и наш двухчасовый фильм со странной драматургией оставит самый открытый в мире финал, что в случае Космоса Внутри лучшее решение.
Небольшое пояснение для политических активистов жмякай, шо смотришь

ФРПГ ГРOТТЕР "КОСМОС ВНУТРИ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ ГРOТТЕР "КОСМОС ВНУТРИ" » А Ларчик просто открывался » Квест! Квест! Квест! [обсуждение квестов и игры]


Квест! Квест! Квест! [обсуждение квестов и игры]

Сообщений 1 страница 30 из 334

1

Итак. Дорогие друзья. Долго не обсуждая, администрация пришла к выводу, что пора бы нам создать тему, в которой мы будем обсуждать сюжет, квесты, игровые действия.
Внимательно читаем это сообщение. В нем будет выкладываться план того, что стоит у нас на повестке дня.

Итак.
1. Театральный кружок - развлекательный летний квест для тех, кому нечем себя занять. А вот роли заняли, а отписываться никто не хочет. В будущем этот квест будет связан с сюжетом. Ну, мне так, Вадиму Островскому, хочется. =Р
Прочитать про квест вы можете в следующих темах:
14 апреля - Первая репетиция театрального кружка
Вcя жизнь - теaтр, дa вот Оcтровcкий...отыгрывается

2. Квест в больничном крыле - та же ситуация: народ записался, а никто посты писать не хочет. Квест взаимосвязан с сюжетом (магическим кризисом).
Читаем эти темы:
Кризис? Не, не слышали отыгрывается
Несите валерьянку!

3. Кладоискатели - а вот и одно из ответвлений сюжета и экшн! Объявляется перенабор с учетом уже написанных постов.
Кладоискатели
Квест: «Кладоискатели». набор игроков

Это пока те три квеста, запланированные на лето. Если есть вопросы - задавайте. Предложения/жалобы? Выслушаем все. Просим вам не пройти мимо эту тему. Слезно просим!

P.S. Игра хорошо идет только в том случае, когда ВСЕМ игрокам, а не только администрации, важно, что случится по сюжету. Поэтому те, кто не будут принимать участие в обсуждении наболевшего, - редиски и будут ставиться в списки на удаление.

+1

2

Мне не понятно, что происходит с Гробыней и почему он не ответила на мое сообщение. Отправил еще одно. Надеюсь, отозвется.
Товарищи! Кто общается с Хелен Линн, спросите ее, пожалуйста, когда она будет в следующий раз. Мы очень ждем ее поста.

0

3

Чуваки, нам, колдомедикам, очень нужна жертва. Не наша жертва, а жертва Зубодерихи, страдающая какой-нибудь дрянью. Эта жертва на протяжении квеста должна визжать, пищать, паниковать и портить всем настроение. Кто не задействован в игре - сделайте мир лучше своим присутствием.

И еще мне не совсем понятно, как нужно Ларочке действовать в своем посте в "Кладоискателях": пойдет она, выпросит у Абдуллы книгу, а потом что? Люди-таки пойдут собираться в комнаты свои или будут ждать ее в коридоре? о_о

0

4

у Гроттер сурьезная жалоба на мсье Эмира Чернина, обещавшего выводной пост в кладоискателях стопицот лет назад, но появившись несколько раз после этого, так поста и не оставил. Хэй, Эмир, ты вообще с нами?
и просьба же к гениальным людям, способным придумать что-то оригинальное. Кладоискатели предполагают возникновение каких-то каверз на пути искателей. Тот, кто предложит возможную каверзу, получит плюс от Гроттер *______*

0

5

Богдана Крылова написал(а):

И еще мне не совсем понятно, как нужно Ларочке действовать в своем посте в "Кладоискателях": пойдет она, выпросит у Абдуллы книгу, а потом что? Люди-таки пойдут собираться в комнаты свои или будут ждать ее в коридоре? о_о

я лично хочу перечертить карту, по которой мы можем добраться к кладу. А потом все дружно разойдемся собираться в комнаты и встретимся за пельменником.

0

6

Татьяна Гроттер написал(а):

и просьба же к гениальным людям, способным придумать что-то оригинальное. Кладоискатели предполагают возникновение каких-то каверз на пути искателей. Тот, кто предложит возможную каверзу, получит плюс от Гроттер *______*

А ты расскажи гениальным людям свой план. Гениальные люди должны знать правду)

Татьяна Гроттер написал(а):

я лично хочу перечертить карту, по которой мы можем добраться к кладу.

То есть, в своем посте я выхожу из библиотеки и сразу натыкаюсь на вас, да? Про карту вы скажете или мне, чтобы не тянуть резину, ее сразу упомянуть?

0

7

Богдана Крылова написал(а):

То есть, в своем посте я выхожу из библиотеки и сразу натыкаюсь на вас, да? Про карту вы скажете или мне, чтобы не тянуть резину, ее сразу упомянуть?

про карту скажу я или Эмир. А так все верно, да.

Богдана Крылова написал(а):

А ты расскажи гениальным людям свой план. Гениальные люди должны знать правду)

мой гениальный план еще такоой сырооой. ВНИМАНИЕ! ЦИТАТА!

ТАРДИС написал(а):

Тогда, опечаленные и обиженные несбыточностью мечты, стражи закопали клад на острове Буяне. Простой сундук, где было скрыто великое таинство. Но добраться до него, до Великого Чуда, куда сложнее, чем кажется. Путник подвергается не только физическим испытаниям, но, добравшись до сундука, и мысленным, испытаниям сердца своего.

как вы догадались, нам нужны примерные испытания для наших кладоискателей.

0

8

Татьяна Гроттер написал(а):

мой гениальный план еще такоой сырооой.

Люди его высушат. Дава-а-ай.

0

9

А куда Жейн деваться? http://fc02.deviantart.net/fs44/f/2009/141/d/0/_omgomg__by_nillemotes.gif

0

10

А может, Джейн заменит Эсфину? Мы ее собирались аккуратно вывести из игры - замочить.
Другое дело, что непонятно, как ты ее заменишь о_о

0

11

Богдана Крылова написал(а):

А может, Джейн заменит Эсфину? Мы ее собирались аккуратно вывести из игры - замочить.
Другое дело, что непонятно, как ты ее заменишь о_о

гм. мы вообще с Джейн это уже обсудили и придумали все, так же Джейн?
Лара выносит книгу, мы пытаемся перерисовать карту, а тут пыщтытыщ и Джейн.

0

12

Ну, мы с Гротти когда обсуждали все эти дела, то планировали, что у меня поинтересуются, как у "крутого артефактолога", что это может быть за клад, ну а я, как алчный поэт, скажу, что помогу (мдаа...) только если меня вознаградят и разрешат пойти вместе. Как-то так

0

13

А как же твоя непереносимость этой рюской выскочки?

0

14

Джейн Петушкофф написал(а):

Ну, мы с Гротти когда обсуждали все эти дела, то планировали, что у меня поинтересуются, как у "крутого артефактолога", что это может быть за клад, ну а я, как алчный поэт, скажу, что помогу (мдаа...) только если меня вознаградят и разрешат пойти вместе. Как-то так

ну вот. ты значит идешь в библиотеку, а тут мы, можно даже без карты обойтись или я ее сама перерисую в комнате, все к тебе, или Эмир к тебе, да, Эмир к тебе, лишь бы Эмир вернулся, и все по плану)

0

15

В Жейн живет два великих чувства: ненависть к Гроттер и любовь к деньгам. ПО нарастающей

0

16

Богдана Крылова написал(а):

А как же твоя непереносимость этой рюской выскочки?

это добавит огоньку отыгрышу!

0

17

Татьяна Гроттер написал(а):

ну вот. ты значит идешь в библиотеку, а тут мы, можно даже без карты обойтись или я ее сама перерисую в комнате, все к тебе, или Эмир к тебе, да, Эмир к тебе, лишь бы Эмир вернулся, и все по плану)

Эмир - рабочий человек. Т__Т

0

18

Джейн Петушкофф написал(а):

Эмир - рабочий человек. Т__Т

Эмир работает?
знаете, мне кажется, что для каждого квеста лучше сделать отдельную тему с обсуждениями хддд мы тут кладоискателями всех распугаем вот.

0

19

Татьяна Гроттер написал(а):

знаете, мне кажется, что для каждого квеста лучше сделать отдельную тему с обсуждениями

Не царское это дело.

0

20

Татьяна Гроттер написал(а):

это добавит огоньку отыгрышу!

Тогда ее должен этот египетский мачо ОЧЕНЬ уговаривать и ОЧЕНЬ много обещать :Ъ

0

21

Татьяна Гроттер написал(а):

знаете, мне кажется, что для каждого квеста лучше сделать отдельную тему с обсуждениями хддд мы тут кладоискателями всех распугаем вот.

Гроттер по жизни бросается из крайности в крайность х) То во флуде, то сто тысяч тем.
Успокойся xD

0

22

Богдана Крылова написал(а):

Тогда ее должен этот египетский мачо ОЧЕНЬ уговаривать и ОЧЕНЬ много обещать :Ъ

Да нет же! Скажет, что в деле замешаны ДЕНЬГИ и все тут. Жейн вся ваша

0

23

Цель оправдывает средства. http://fc02.deviantart.net/fs44/f/2009/141/d/0/_omgomg__by_nillemotes.gif

0

24

Джейн Петушкофф написал(а):

Не царское это дело.

(:

Богдана Крылова написал(а):

Тогда ее должен этот египетский мачо ОЧЕНЬ уговаривать и ОЧЕНЬ много обещать :Ъ

вот пусть и уговаривает) поэтому пусть ларочка строчит пост и будем шаманить на приход Эмира)

0

25

Богдана Крылова написал(а):

Гроттер по жизни бросается из крайности в крайность х) То во флуде, то сто тысяч тем.
Успокойся xD

мы любую тему превратим во флуд х)

Джейн Петушкофф написал(а):

Цель оправдывает средства.

нас шесть, поделим клад на шесть частей)

0

26

Татьяна Гроттер написал(а):

нас шесть, поделим клад на шесть частей)

Главное ДЕНЬГИ

0

27

Татьяна Гроттер написал(а):

поэтому пусть ларочка строчит пост и будем шаманить на приход Эмира)

Погодите. Я сейчас прочищу свое биополе. Вы ведь знаете, стоит только сказать: "Повернись, с-сука!" *смеется* Напишу и буду вызывать (;

0

28

вот, с деталями на первый подэтап отыгрыша решили, НАМ НУЖНЫ КАВЕРЗЫ НА ПУТИ КЛАДОИСКАТЕЛЕЙ
п.с. это не истерика хд

0

29

куда податься Лоле? Лоле до театра еще далеееекоо.
Кому нужна Лола, где нужна Лола, м?
как то раз господин Чернин предлагал мне пойти в кладоискатели но я весьма смутно представляю что я там делать буду xDD

0

30

А репетиции происходят в разные дни?
Лола, а давай с нами людей лечить в "Несите валерьянку!"?

0


Вы здесь » ФРПГ ГРOТТЕР "КОСМОС ВНУТРИ" » А Ларчик просто открывался » Квест! Квест! Квест! [обсуждение квестов и игры]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно