а д м и н и с т р а ц и я
Богдана КрыловаАлександр ИрбесезеСоня ПряниковаОля Киселёва

Марк Хоггарт
«Здраствуйте. Меня зовут Лизхен Херц, и вы должно быть совершенно не интересуетесь драконболом, если меня не знаете. Я играю за сборную мира и, несмотря на мою хрупкую внешность, задаю жару самим драконам. Я не люблю людей, а вот они меня почему-то любят. Мне больше по душе нечисть, с ними не надо притворятся. Люди, не знающие меня, совершенно не готовы к моим вспышкам ярости, гнева, раздражительности и они совершенно не верят, что в такой милой девочке может крыться такая сила. Помоги мне доказать, что они не правы, возьми своим персонажем...»
>>> читать далее
«...Дело в том, что почти все мои любимые отыгрыши так или иначе повязаны на мне. Ну, во-первых, до появления моторчика в груди Киселевой я больше всех играла и не скрываю этого. А во-вторых, самовлюбленность – неотъемлемая часть моего образа. В-третьих: да боже мой, будто вы сами любите чьи-то посты больше, чем свои собственные! Но все же пришлось взять себя в руки и успокоить тем, что обзор на мои шедевры обязательно сделает кто-нибудь другой, а сейчас настала пора открыть для себя что-то новое, заиметь по весне фаворитов, дать шанс молодежи…»
>>> читать дальше
Предвыборная компания Волосевича
Время: 25-30 апреля 2003 года.
События: Вильгельм Волосевич - потенциальный глава Магщества. В преддверии выборов он решает посетить Тибидохс: посмотреть что там, как там, ну, и конечно же, заполучить голоса уважаемых магов. В один прекрасный день в Тибидохсе приземляется десятки крутых летательных аппаратов - Вильгельм и его свита, состоящая только из уникумов и профессионалов. Но то ли все пошло не так, как задумывалось, то ли Волосевич и не собирался обойтись дружественным визитом, но через пару дней в Тибидохсе все стояло верх тормашками. Старые тайны раскрывались на перебой с новыми и с каждом часом становилось все ужасней, пока в один прекрасный момент...
» подробнее об эпизодах
эпизоды:
❈ I. Я - ЛИДЕР - Жора Жикин
❈ III. СОКАМЕРНИК ИСМЕНА - Вера Попугаева
❈ IV. С ГЛАЗ ДОЛОЙ - ИЗ СЕРДЦА ВОН - Александр Ирбесезе
КЛАДОИСКАТЕЛИ - Варвара Анисимова
Сказка ложь, да в ней намек - Екатерина Лоткова
Бриллианты - лучшие друзья зомби - Сара Мойдодырова
Они хотели тихий вечер, а не афтепати

Список Персонажей Сюжет Правила Шаблон Анкеты Список внешностей Ваши Вопросы FAQ по Антимиру Нужные Персонажи

«It's impossible!»«Им нужна магия, чтобы изменить мир»«Cтарые добрые злодеи»«Иди, я буду»

список способностейСписок учебных предметов\преподавателейРегистрация NPCЧасто задаваемые вопросы
Мы с нетерпением ждем в игре канонов. Да и вообще всех!





Моя мама - педагог, и она утверждает, что если не воспитать ребенка до пяти лет, то он уже никогда не состоится как ячейка социума. Не знаю, насколько права моя мама, ибо она женщина со странностями, однако если ее прогноз верен, то Кризис уже не спасти. Так что у вас есть выбор: крысой бежать с корабля или же представить себя Джонни Деппом из фильма "Что гложет Гилберта Грейпа?", Кризису достанется роль ребенка-дауна ДиКаприо - и наш двухчасовый фильм со странной драматургией оставит самый открытый в мире финал, что в случае Космоса Внутри лучшее решение.
Небольшое пояснение для политических активистов жмякай, шо смотришь

ФРПГ ГРOТТЕР "КОСМОС ВНУТРИ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ ГРOТТЕР "КОСМОС ВНУТРИ" » А Ларчик просто открывался » Квест! Квест! Квест! [обсуждение квестов и игры]


Квест! Квест! Квест! [обсуждение квестов и игры]

Сообщений 61 страница 90 из 334

61

Татьяна Гроттер
ок (; все равно я летать буду потом.)

0

62

а впихните куда-нибудь Элизочку, она многое умеет :3

0

63

А у тебя есть талант актерского мастерства? ^ ^

0

64

естественно, я же Элиза ^ ^

0

65

Ты еще не записывалась в театр или уже да? (;

0

66

ещё не записывалась, только облизывалась)

0

67

Тогда выбери себе самую яркую оставшуюся роль и жди звонка Островского на телефон!
Однако, если ты хочешь много игры, то можешь записаться сразу в два квеста, потому что репетиция с твоим участием и квест "Кладоискатели" с "Несите валерьянку!" происходят в разные дни.
Остановищься на театре или возьмешь что-нибудь еще? (;

0

68

пожалуй, отдамся полностью Островскому - трудно с таким летом ещё куда-то тыкаться.)
спасиба-а-а**

0

69

Только ты в сам квест не забудь записаться, роль занять...)
Молодечик.)

0

70

в Кладоискатели пока больше народ не нужен, туда нужна идейная помощь *О*

0

71

ну а я могу неожиданно вернуться из командировки (или откуда-нибудь ещё) и разрулить ситуацию в магпункте..*__*

0

72

Соня Пряникова написал(а):

ну а я могу неожиданно вернуться из командировки (или откуда-нибудь ещё) и разрулить ситуацию в магпункте..*__*

Не уверена, что это тактично, но наш медицинский квест предложила Соня-2, так что твое присутствие будет не просто желательно, но необходимо ** Записывать, да? ^ ^

Лю-юди, где ваши мысли? ^ ^"

0

73

Татьяна Гроттер
Не надо меня никуда терять. =_= Кто жечь-то будет? : D Просто я не хотел писать псто, не зная новых участников квеста. Их надо побыстрее вводить, ящитаю, а не так: "я гулял рядом с библиотекой, бла-бла-бла, ой а что вы здесь делаете?" и еще на 10 постов тянучки.

Скажите только, мне после Лары теперь писать?

Вадим Островский написал(а):

Товарищи! Кто общается с Хелен Линн, спросите ее, пожалуйста, когда она будет в следующий раз. Мы очень ждем ее поста.

Она уехала в Краснодар, насколько я знаю. Сказала, что выйдет в интернет в июле, но какого числа - хз.

Отредактировано Эмир Чернин (2011-07-11 02:05:59)

0

74

Богдана Крылова
ну дааа
я про что говорила.
Вот Ягге уехала на вечерину, я тоже могла куда-нибудь свалить.
В магпункте остались только маленькие помощники Санты (вы тобишь).
бах! исчезла вся магия! что делатьчтоделать?!?!! паникапаникапаника!
И тут такая я появляюсь (логично же!) и тадам! файершоу! петарды! пластырь на лоб бедняги Васи Пупкина..
воат.
мм?

0

75

Эмир Чернин написал(а):

Их надо побыстрее вводить, ящитаю, а не так: "я гулял рядом с библиотекой, бла-бла-бла, ой а что вы здесь делаете?" и еще на 10 постов тянучки.
Скажите только, мне после Лары теперь писать?

я щитаю, что ты прав хд вот, значит, не после Лары, а после всяких Николаев и Марков, наверное, но сейчас подумаем.
Коля, Маарк, вы как будете к квесту присоединяться?
У меня есть такой вариант для кого-нибудь. Присоединиться на стадии второго подэтапа (это когда они уже все соберутся, чтобы выдвинуться). Кто-то из первоначально участвующих, скажем Эмир, я или Богдан, или на крайний случай Эсфина, скажут, что они позовут с собой еще одно друга/приятеля/знакомого, который этим должен заинтересоваться и может нам помочь своим участием. ну, вот так.
а еще Синева придумал всякие каверзы, он их распишет и всем расскажет *_____*

0

76

Татьяна Гроттер написал(а):

а еще Синева придумал всякие каверзы, он их распишет и всем расскажет *_____*

Даа, Синева у нас мозг, валите все на него 8D

К квесту присоединюсь у библиотеки, когда будет моя очередь писать, вот. Подойдет же?.. Хм, кстати, я это в свой план с каверзами впишу, дабы не путаться *ушел править план*

0

77

Татьяна Гроттер написал(а):

Маарк, вы как будете к квесту присоединяться?

Моня сказала - найтись по дороге. я слушать Моню, я по дороге как штык.

0

78

Эмир Чернин написал(а):

Скажите только, мне после Лары теперь писать?

Cейчас я сдам пост, потом Николаша, а потом и ты ^ ^

Соня Пряникова написал(а):

мм?

Отличная идея, как я думаю :) Значит, мы два кружка примерно прогоним, а потом ты на третьем присоединишься.)

Николай Синева написал(а):

Даа, Синева у нас мозг, валите все на него 8D

Синеве за его помощь положены графические поощрения. Синева, дождись, когда я вернусь в Москву, завалю, Синева! :р

+1

79

Богдана Крылова написал(а):

Синеве за его помощь положены графические поощрения. Синева, дождись, когда я вернусь в Москву, завалю, Синева! :р

и от меня мувик <3

Марк Андреев написал(а):

Моня сказала - найтись по дороге. я слушать Моню, я по дороге как штык.

значит, твой вариант:

Татьяна Гроттер написал(а):

Кто-то из первоначально участвующих, скажем Эмир, я или Богдан, или на крайний случай Эсфина, скажут, что они позовут с собой еще одного друга/приятеля/знакомого, который этим должен заинтересоваться и может нам помочь своим участием. ну, вот так.

Николай Синева написал(а):

К квесту присоединюсь у библиотеки, когда будет моя очередь писать, вот. Подойдет же?.. Хм, кстати, я это в свой план с каверзами впишу, дабы не путаться *ушел править план*

подойдет *______*
я твой должник, да *

+1

80

Богдана Крылова написал(а):

Синеве за его помощь положены графические поощрения. Синева, дождись, когда я вернусь в Москву, завалю, Синева! :р

Да мне и так нормально оо" Но спасибо)

Татьяна Гроттер написал(а):

и от меня мувик <3

Не утруждай себя, я все равно к ним равнодушен))

План пишется очень медленно, сдам только к утру =="

0

81

Кое-кто требовал план всякой гадости для квестаа с кладоискателями?..
План писался очень-очень-очень медленно и большая часть дописалась только что, ибо Синева лентяйпоганыйпозорнючий ><

В общем так, мы с Гроттер договорились, что весь бардак с кладоисканием будет течь в таком русле:
Сначала все, конечно, находят карту, ля-ля-ля, потом к компании кладоискателей неподалеку от библиотеки присоединяются Синева, Андреев и Петушкофф. И вот здесь начинаются неприятности - около одного из проходов некий... гм, не станем громко ругаться... атлант перегородил проход. Загородил ножищей арку и задрых. Все вроде бы и могут пойти другим путем - а там Поклеп в засаде. Вот такая вот фигня. Но, наши храбрые портняжки умудряются пройти - сами выбирайте, двигать атланта или обходить Клепу - и бредут в лес. Вроде бы, все должно быть неплохо - проблема сразу же нашлась. Большущее дерево, повалившееся через небольшую горную речку. Половина дерева - в реке, половина - на нашем берегу. С другой же стороны у нас отвратительно непроходимые кустарники и - о боги! - крапива. Никто не хочет лезть ни в реку, ни в крапиву. Но добрая Танечка обещала помочь, ибо у нее с собою ничто иное, как контрабас - он самый, великий и спасительный в нашей ситуации.
Преодолев-таки два весьма неприятных и утомительных препятствия, но не растеряв, кто - боевого духа, кто - приключенческого, а кто - алчности, компашка двигается дальше.
И тут! Вай, ЧТО это такое???- к нашей компании является стайка глюков. Тех самых, бородатых и с алкоголическим носом. И всем кажется ЧТО-ТО, полагаю, мастер игры и игроки сами смогут определить, что и к кому.
Кто первый допетрил, что все эти глюки - всего лишь глюки - пока что неизвестно, но народ отмахался от них и двигается далее(упорные какие оО"). Пройдя далеко не две сотни лье, а наааамного меньше, кто-то из присутствующих крайне "удачно" ловит стрелу от купидона. И, естественно, со всеми вытекающими последствиями.
Увы, с острой любовной лихорадкой беднягу отправляют в магпункт - неизвестно еще, какими силами компания уговорила "больного"- и двигаются к кладу.
А вот здесь через некоторое время начинается "самый сок", ибо все оставшиеся... проваливаются в ходы нежити!
Бум, бах, визги и нежитьнежитьнежить. Кого-то особо впечатлительного пришлось даже силой приводить в чувство, попутно отбиваясь от нежити. Ну хорошо, отбились, бредем по темным, страшным, пугающим коридорам...
А пугаться здесь есть чему. Скелеты, пауки, слизь, вонь, насекомые, корни деревьев сверху свисают - все как Древнир прописал. Вдоволь напугавшись, кладоискатели все же хватают за хвост так долго бегавшую от них удачу и выбираются на свет божий. И - о чудо - даже не потеряв ориентиры.
До точки назначения практически десять минут ходьбы, все приближаются к "чуду". И вот, до "чуда" уже буквально пара шагов...
Нудаааа, куда же без всяких гадостей! Всех охватывает жадность, алчность, золотая лихорадка в острой форме. Начинаем резкое выяснение отношений - кому достанется "клад"?..
Надеюсь, до смертоубийства выяснение отношений не дойдет, но каким-то мистическим образом (Гроттер так и не дала идею, каким же, а мне реально в голову ничего не идет о__О) лихорадка снята и - вуаля! Приз наконец-то найден.
В путь за кладом, искать приключений... на голову (:
Офигеть, у меня посты не всегда столь длинные х)

+3

82

Николай Синева написал(а):

Вдоволь напугавшись, кладоискатели все же хватают за хвост так долго бегавшую от них удачу и выбираются на свет божий. И - о чудо - даже не потеряв ориентиры.

а. ищо. тут мы хотим окончательно потерять Эсфину >< с самым што ни на есть печальным исходом х_х

Николай Синева написал(а):

(Гроттер так и не дала идею, каким же, а мне реально в голову ничего не идет о__О)

внимание! идеии?
и ты - молодец! Гроттер тобой гордится)

0

83

Андреев присоединится уже после. Может, это он спасет нас от глюков? о_о

Николай Синева написал(а):

, кто-то из присутствующих крайне "удачно" ловит стрелу от купидона. И, естественно, со всеми вытекающими последствиями.

Предлагаю Джейн влюбиться в несчастную Гроттершу xD Это весело. Однако, я так понимаю, что самый "ни к чему персонаж" - Лариса, так что можно и ее, да (;

Николай Синева написал(а):

лихорадка снята и - вуаля! Приз наконец-то найден.

Я не уверена, но здесь, кажется, только два варианта есть: а) или опять побеждает дружба. Во время споров, драки, выяснений отношений, когда все это уже граничит с безумием, кто-нибудь (конечно же, Гроттер -_-) преодолевает себя, вспоминает о человечности. Или можно сделать как в ГП. У Бешеной Ивы был рычаг, нажав который, можно было ее отключить. И тут кто-нибудь оступится и нажмет на рычаг Оо

0

84

Лариса Голубева написал(а):

Андреев присоединится уже после. Может, это он спасет нас от глюков? о_о

Андреев присоединится в начале, чего ему половину квеста прохлаждаться?
сами от глююков спасемся)

Лариса Голубева написал(а):

Предлагаю Джейн влюбиться в несчастную Гроттершу xD Это весело. Однако, я так понимаю, что самый "ни к чему персонаж" - Лариса, так что можно и ее, да (;

по-моему, мы с Синевой думали, что это будет он "страдальцем", но и Голубева неплохой вариант)

Лариса Голубева написал(а):

И тут кто-нибудь оступится и нажмет на рычаг Оо

надо подумать, сам рычаг мне не катит, а общее направление мысли катит)

0

85

Татьяна Гроттер написал(а):

Андреев присоединится в начале, чего ему половину квеста прохлаждаться?

Мы с Андреевым уже договорились, ага. Если хочешь, детали выясняйте сами, вводите когда хотите, только сами, сами *) Еще очень важно, понимать, что Андреев вряд ли мог бы ошиваться вместе с Синевой и, тем более, Петушкофф. о_о

Татьяна Гроттер написал(а):

по-моему, мы с Синевой думали, что это будет он "страдальцем", но и Голубева неплохой вариант)

Согласна! Пусть будет Синева 8) Ларе интересно поверещать в туннелях.

Татьяна Гроттер написал(а):

надо подумать, сам рычаг мне не катит, а общее направление мысли катит)

Подумаю

0

86

Я тут ответственно сел писать пост и запнулся на фразе Чернина:

- Но ты должна пройти испытание, которое покажет, достойна ли ты присоединиться к доблестным искателям приключений вроде нас. Раз уж ты все слышала, уговори Абдуллу отдать тебе эту книгу навынос так, чтобы он ничего не заподозрил. Заодно можешь разузнать у него какие-нибудь подробности. Мы будем ждать тебя за дверью. Дело сделано. Я кивнул Эсфине и Богдану и пошел прочь, перед этим вкрадчиво шепнув Ларе:
       - Запомни: нет книги – нет похода.

Я пробежал глазами все, но так и не понял, какая книга -_- От этой книги зависит участие Голубевой в квесте, но, кажется, единственная книженция, о которой велась речь в игре, - уже на руках Чернина? Я запутался и страдаю, не имея понятия, как продолжать пост.

0

87

Лариса Голубева написал(а):

Мы с Андреевым уже договорились, ага. Если хочешь, детали выясняйте сами, вводите когда хотите, только сами, сами *)

твоюматьящасругаться буду. спрашивала же, как кто подключается, ну?
и ты меня не поняла. Андреева я планирую исключительно на втором подэтапе. т.е. после сборов. я же писала. Он же согласился, или я что-то пропустила?

Жора Жикин написал(а):

Я пробежал глазами все, но так и не понял, какая книга -_- От этой книги зависит участие Голубевой в квесте, но, кажется, единственная книженция, о которой велась речь в игре, - уже на руках Чернина? Я запутался и страдаю, не имея понятия, как продолжать пост.

Чернин же сказал, что нам нужно книгу взять с собой, и ты эту книгу должна у Абдуллы выпросить.

0

88

Татьяна Гроттер написал(а):

Кто-то из первоначально участвующих, скажем Эмир, я или Богдан, или на крайний случай Эсфина, скажут, что они позовут с собой еще одно друга/приятеля/знакомого,

Видимо, Марка как представителя темной стороны силы позову я, Богдан или Эсфина (если данный вариант еще в силе). Правда метаморфия довольно бесполезна в нашем случае, но 3 курс магспирантуры решает. А кто притащит старушку Джейн?
И еще - предлагаю сбор шмоток и общую сходку отыграть одним постом.

Татьяна Гроттер написал(а):

тут мы хотим окончательно потерять Эсфину >< с самым што ни на есть печальным исходом х_х

Давайте без жертв, ибо это чревато серьезными последствиями. Лучше вообще отсеять Эсфину прямо сейчас, чем таскать за собой. Пусть она передумает идти из-за боязни исключения, и всё.

Лариса Голубева написал(а):

Согласна! Пусть будет Синева 8) Ларе интересно поверещать в туннелях.

Я тоже за присутствие Голубевой до победного. Она разбавляет нашу пафосную гоп-компанию. =)

Жора Жикин написал(а):

От этой книги зависит участие Голубевой в квесте, но, кажется, единственная книженция, о которой велась речь в игре, - уже на руках Чернина?

Не на руках, потому что у Чернина не самые душевные отношения с Абдуллой. По крайней мере, это было указано в описании квеста, а я старался ему следовать.

0

89

Татьяна Гроттер написал(а):

твоюматьящасругаться буду.

Ох, ну и испугала!.. *смеется*

Татьяна Гроттер написал(а):

и ты меня не поняла. Андреева я планирую исключительно на втором подэтапе. т.е. после сборов.

Все-все-все, поняла-поняла, только вы его сами пихаете, хорошо? Или меня пихаете, чтобы я пихала 8)

Татьяна Гроттер написал(а):

Чернин же сказал, что нам нужно книгу взять с собой, и ты эту книгу должна у Абдуллы выпросить.

Эмир Чернин написал(а):

Не на руках, потому что у Чернина не самые душевные отношения с Абдуллой. По крайней мере, это было указано в описании квеста, а я старался ему следовать.

Все поняла, осталось дописать пост, потому что, Господи, он у меня совершенно не идет как назло!

0

90

Эмир Чернин написал(а):

А кто притащит старушку Джейн?
И еще - предлагаю сбор шмоток и общую сходку отыграть одним постом.

старушка Джейн присоединится к нам еще у библиотеки, напару с Синевой. Ей стоит только услышать слово клад - сокровища, как она не отлипнет от нас яки банный лист

Эмир Чернин написал(а):

Давайте без жертв, ибо это чревато серьезными последствиями. Лучше вообще отсеять Эсфину прямо сейчас, чем таскать за собой. Пусть она передумает идти из-за боязни исключения, и всё.

последствиями, например? я щитаю, что это добавит драматизма и последующей головомойки нам великим хд ну, она может не умереть, а потерять сознание/уснуть и т.п., а на обратном пути мы ее подберем)

Лариса Голубева написал(а):

Ох, ну и испугала!.. *смеется*

ругательства были вслух)

Лариса Голубева написал(а):

Все-все-все, поняла-поняла, только вы его сами пихаете, хорошо? Или меня пихаете, чтобы я пихала 8)

окей)

0


Вы здесь » ФРПГ ГРOТТЕР "КОСМОС ВНУТРИ" » А Ларчик просто открывался » Квест! Квест! Квест! [обсуждение квестов и игры]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно