а д м и н и с т р а ц и я
Богдана КрыловаАлександр ИрбесезеСоня ПряниковаОля Киселёва

Марк Хоггарт
«Здраствуйте. Меня зовут Лизхен Херц, и вы должно быть совершенно не интересуетесь драконболом, если меня не знаете. Я играю за сборную мира и, несмотря на мою хрупкую внешность, задаю жару самим драконам. Я не люблю людей, а вот они меня почему-то любят. Мне больше по душе нечисть, с ними не надо притворятся. Люди, не знающие меня, совершенно не готовы к моим вспышкам ярости, гнева, раздражительности и они совершенно не верят, что в такой милой девочке может крыться такая сила. Помоги мне доказать, что они не правы, возьми своим персонажем...»
>>> читать далее
«...Дело в том, что почти все мои любимые отыгрыши так или иначе повязаны на мне. Ну, во-первых, до появления моторчика в груди Киселевой я больше всех играла и не скрываю этого. А во-вторых, самовлюбленность – неотъемлемая часть моего образа. В-третьих: да боже мой, будто вы сами любите чьи-то посты больше, чем свои собственные! Но все же пришлось взять себя в руки и успокоить тем, что обзор на мои шедевры обязательно сделает кто-нибудь другой, а сейчас настала пора открыть для себя что-то новое, заиметь по весне фаворитов, дать шанс молодежи…»
>>> читать дальше
Предвыборная компания Волосевича
Время: 25-30 апреля 2003 года.
События: Вильгельм Волосевич - потенциальный глава Магщества. В преддверии выборов он решает посетить Тибидохс: посмотреть что там, как там, ну, и конечно же, заполучить голоса уважаемых магов. В один прекрасный день в Тибидохсе приземляется десятки крутых летательных аппаратов - Вильгельм и его свита, состоящая только из уникумов и профессионалов. Но то ли все пошло не так, как задумывалось, то ли Волосевич и не собирался обойтись дружественным визитом, но через пару дней в Тибидохсе все стояло верх тормашками. Старые тайны раскрывались на перебой с новыми и с каждом часом становилось все ужасней, пока в один прекрасный момент...
» подробнее об эпизодах
эпизоды:
❈ I. Я - ЛИДЕР - Жора Жикин
❈ III. СОКАМЕРНИК ИСМЕНА - Вера Попугаева
❈ IV. С ГЛАЗ ДОЛОЙ - ИЗ СЕРДЦА ВОН - Александр Ирбесезе
КЛАДОИСКАТЕЛИ - Варвара Анисимова
Сказка ложь, да в ней намек - Екатерина Лоткова
Бриллианты - лучшие друзья зомби - Сара Мойдодырова
Они хотели тихий вечер, а не афтепати

Список Персонажей Сюжет Правила Шаблон Анкеты Список внешностей Ваши Вопросы FAQ по Антимиру Нужные Персонажи

«It's impossible!»«Им нужна магия, чтобы изменить мир»«Cтарые добрые злодеи»«Иди, я буду»

список способностейСписок учебных предметов\преподавателейРегистрация NPCЧасто задаваемые вопросы
Мы с нетерпением ждем в игре канонов. Да и вообще всех!





Моя мама - педагог, и она утверждает, что если не воспитать ребенка до пяти лет, то он уже никогда не состоится как ячейка социума. Не знаю, насколько права моя мама, ибо она женщина со странностями, однако если ее прогноз верен, то Кризис уже не спасти. Так что у вас есть выбор: крысой бежать с корабля или же представить себя Джонни Деппом из фильма "Что гложет Гилберта Грейпа?", Кризису достанется роль ребенка-дауна ДиКаприо - и наш двухчасовый фильм со странной драматургией оставит самый открытый в мире финал, что в случае Космоса Внутри лучшее решение.
Небольшое пояснение для политических активистов жмякай, шо смотришь

ФРПГ ГРOТТЕР "КОСМОС ВНУТРИ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ ГРOТТЕР "КОСМОС ВНУТРИ" » А Ларчик просто открывался » Квест! Квест! Квест! [обсуждение квестов и игры]


Квест! Квест! Квест! [обсуждение квестов и игры]

Сообщений 31 страница 60 из 334

31

Лола Скаво написал(а):

как то раз господин Чернин предлагал мне пойти в кладоискатели но я весьма смутно представляю что я там делать буду xDD

у нас там в принципе толпа собралась, но ты можеш помочь нам, придумав разные каверзы (: почитай описание квеста, чо)

0

32

Богдана Крылова написал(а):

А репетиции происходят в разные дни?
Лола, а давай с нами людей лечить в "Несите валерьянку!"?

а можно так? xDD и туда и туда?
я б с радооостьюю.

Татьяна Гроттер написал(а):

у нас там в принципе толпа собралась, но ты можеш помочь нам, придумав разные каверзы (: почитай описание квеста, чо)

я читала. вроде xDD
а каверзы какого характера? типа "и настала для них кара небесная" или жэ как бы стечение кучикучи случайных обстоятельств?

0

33

Лола Скаво написал(а):

а каверзы какого характера? типа "и настала для них кара небесная" или жэ как бы стечение кучикучи случайных обстоятельств?

ну какие-то конкретные каверзы. видишь, я сама не могу придумать чего-то конкретного, поэтому не могу сказать, какого характера. все, что угодно, лишь бы оно ложилось в игру)

0

34

Лола Скаво написал(а):

а можно так? xDD и туда и туда?

Ну репетиции разных сценок в разные дни. Соответственно, сегодня ты лечишь людей, послезавтра играешь Феклушу. Или кого там...

0

35

Татьяна Гроттер написал(а):

ну какие-то конкретные каверзы. видишь, я сама не могу придумать чего-то конкретного, поэтому не могу сказать, какого характера. все, что угодно, лишь бы оно ложилось в игру)

ээм. надо будет подумаать, да оО

Богдана Крылова написал(а):

Ну репетиции разных сценок в разные дни. Соответственно, сегодня ты лечишь людей, послезавтра играешь Феклушу. Или кого там...

Глашу, агаа.
Тогда я могу присоединиться к тимуровцам и и писать пост?

0

36

Лола Скаво написал(а):

ээм. надо будет подумаать, да оО

вдохновения тебе *_______*

0

37

Лола Скаво написал(а):

Тогда я могу присоединиться к тимуровцам и и писать пост?

ДА!
Я тебя сейчас впишу (: И можешь уже начинать ^ ^

0

38

Пихните куда-нибудь Синеву? >.>
Я даже не знаю, куда мне ткнуться... Ибо все незнакомые и игру я представляю смутно .__.
Куда Николаюшке валить? >.>

0

39

ммммммммммммммммммммммммм, ааааааааааа можно мне быть подопытным больным?

0

40

Элиас Григ написал(а):

ммммммммммммммммммммммммм, ааааааааааа можно мне быть подопытным больным?

Так, та-ак, устраиваем кастинг. Можешь поистерить? Долбанные рюские, куда я попал! *радостно* Ну, пробуй!

Николай Синева написал(а):

Куда Николаюшке валить? >.>

Смотри, какой богатый выбор, Николаюшка: репетиция самодельной угарной театральной постановки, опасный, полный - еще не придуманных, но! - неожиданностей поход с сюрпризом в конце пути и-и игра в Интернов: вылечи больного сглазом, если магия внезапно закончилось. В любом случае, подходящую тебе роль найдем. К чему больше душа тяготеет? ^ ^

0

41

Богдана Крылова, честно-честно, душа тяготеет абсолютно ко всему, посему запихайте куда угодно, а то я никогда не решусь **
Впрочем, "Грозу" вопреки чужому бубнежу, так и не прочел, счастливо получив неуд. Так что, наверное, не прокатит же, да? ==
Пните меня) Куда пнете - туда пойду со всей отдачей :З

0

42

Богдана Крылова написал(а):

Так, та-ак, устраиваем кастинг. Можешь поистерить? Долбанные рюские, куда я попал! *радостно* Ну, пробуй!

ну мне нужен повод истерики, а точнее... кхм.. от чего истерить ^_^

0

43

Элиас Григ, кхм, тебе предложили "долбаных рюсских" истерить)

0

44

Николай Синева
*пинает в сторону тиатра*

0

45

Татьяна Гроттер, я Грозу не читал оо" Но со сценарием - легко :З

0

46

Николай Синева, тогда я предлагаю тебе отправиться с нами в путешествие за кладом. Тем более, у тебя клевый дар - можно отправлять вперед, все равно регенерируешь в случае ядовитого комара (;
Ты прочитай квест "Кладоискатели", пожалуйста, и если согласен - мы тебя запишем ** Может быть, ты нам еще поможешь: мы затрудняемся с придумыванием "физических и психологических трудностей на пути".

Элиас Григ написал(а):

ну мне нужен повод истерики, а точнее... кхм.. от чего истерить

По игре ты должен будешь доставать юных целительниц. Магия закончилась посреди бела дня, Ягге уехала на шабаш, девушки не знают, что делать - без магии как без рук. А у тебя тяжелый сглаз, тебе больно, страшно и если вовремя сглаз не снять - таким и останешься. Вот и будешь кричать, паниковать, нагнетать обстановку. Справишься? **

0

47

Богдана Крылова написал(а):

Ты прочитай квест "Кладоискатели", пожалуйста, и если согласен - мы тебя запишем ** Может быть, ты нам еще поможешь: мы затрудняемся с придумыванием "физических и психологических трудностей на пути".

хм, хм. *думает* у меня был такой вариант, как замена Чернину, которого мы тоже по дороге "потеряем". не насмерть, конечно.

Николай Синева написал(а):

я Грозу не читал оо" Но со сценарием - легко :З

и краткое содержание тебе в помощь **

0

48

Богдана Крылова, я читал-читааал) И даже еще раз перечитал для вас. Идея, в общем и целом нравится, чертичерти, да на Колыбельке же похожий был оо" так что согласен)
Физические трудности, думаю, смогу сваять оо Насчет психологических - завтра сегодня днем подумаю) Так что, согласен!)) наверное
Татьяна Гроттер, кстати, мадемуазелина, вы чего не спите? Половина пятого утра, а вы еще на форуме >)

0

49

Татьяна Гроттер написал(а):

и краткое содержание тебе в помощь **

Еще и Грозу читать? Т.Т
Мне впадлу (ц)
А если серьезно - то, в целом, могу и прочитать краткое содержание. На то ведь оно и краткое **
Но это тогда чуть-чуть позже. На следующей неделе, понедельник-вторник))

0

50

Богдана Крылова написал(а):

По игре ты должен будешь доставать юных целительниц. Магия закончилась посреди бела дня, Ягге уехала на шабаш, девушки не знают, что делать - без магии как без рук. А у тебя тяжелый сглаз, тебе больно, страшно и если вовремя сглаз не снять - таким и останешься. Вот и будешь кричать, паниковать, нагнетать обстановку. Справишься? **

мне нужно подумать для истерии)

0

51

Татьяна Гроттер написал(а):

у меня был такой вариант, как замена Чернину, которого мы тоже по дороге "потеряем".

Я не думаю, что мистеру X найдется замена. Как только выловлю его в онлине, я напишу, не переживай, что-нибудь придумаем.

Николай Синева написал(а):

чертичерти, да на Колыбельке же похожий был оо"

Где? О_о
Ну в таком случае, добро пожаловать в квест, дорогой сэр О!

Николай Синева написал(а):

Физические трудности, думаю, смогу сваять

Ого! Вот спасибо ^__^ Нам бы пока на первые пора что-нибудь не особо кипятящее мозг, а там как пойдет.) Спасибо!

0

52

Элиас Григ написал(а):

мне нужно подумать для истерии)

Думать - думай сколько угодно, до тебя очередь не скоро дойдет) Тебя записывать?

0

53

Богдана Крылова написал(а):

Где? О_о

Забей)) Ты вряд ли сии дурные места знаешь оо"

Богдана Крылова написал(а):

Ну в таком случае, добро пожаловать в квест, дорогой сэр О!

Отличноооо **
Кстати, эпизод уже создан или я все же не туплю?)

Богдана Крылова написал(а):

Ого! Вот спасибо ^__^ Нам бы пока на первые пора что-нибудь не особо кипятящее мозг, а там как пойдет.) Спасибо!

Все придумаю днем, но не сейчас, умоляю х_х Сейчас я дописываю пост и иду спать, а то днем нечем думать будет :З

0

54

Николай Синева написал(а):

А если серьезно - то, в целом, могу и прочитать краткое содержание. На то ведь оно и краткое **
Но это тогда чуть-чуть позже. На следующей неделе, понедельник-вторник))

тогда шуруй записываться в кладоискателей под букофкой любой из английского алфавита.

Николай Синева написал(а):

Физические трудности, думаю, смогу сваять оо Насчет психологических - завтра сегодня днем подумаю) Так что, согласен!)) наверное

ооо, прелесть. я думаю, будет удобнее, если ты с идеинами стуканешься мне в аську и мы их бурно обсудим!

Николай Синева написал(а):

кстати, мадемуазелина, вы чего не спите? Половина пятого утра, а вы еще на форуме >)

ВОЛЕЙБОЛ ЖЕ!111

0

55

Татьяна Гроттер написал(а):

ооо, прелесть. я думаю, будет удобнее, если ты с идеинами стуканешься мне в аську и мы их бурно обсудим!

Днем, все днем >.> Сейчас с меня пост и спааать т.т

Татьяна Гроттер написал(а):

ВОЛЕЙБОЛ ЖЕ!111

Адынадынадын х) Ну хорошо, волейбол так волейбол, я не претендую оо"

Все, не флужу в теме :З

0

56

Николай Синева написал(а):

Ты вряд ли сии дурные места знаешь оо"

ПРИТОН?!111 *___*

Николай Синева написал(а):

Кстати, эпизод уже создан или я все же не туплю?)

Кладоискатели Можешь присоединиться сейчас или по дороге. Если присоединишься сейчас - спасешь меня *как бы намекает*

Николай Синева написал(а):

Все придумаю днем, но не сейчас, умоляю х_х Сейчас я дописываю пост и иду спать, а то днем нечем думать будет :З

У нас много времени же, думай, душенька, думай.)

0

57

Богдана Крылова написал(а):

Думать - думай сколько угодно, до тебя очередь не скоро дойдет) Тебя записывать?

дааааааааааааа

0

58

Элиас Григ, ну и отлично : ) Я тебе свистну, когда понадобишься, пока живи спокойно и выясняй отношения с Лолой.

0

59

ребятушкт, я бы с вами с удовольствием,но вот незадача, я уезжаю послезавтра *_*
есть ли смысл пихаться??

0

60

Кузьма Тузиков
давай ты приедешь и впихнешься если чо? **

0


Вы здесь » ФРПГ ГРOТТЕР "КОСМОС ВНУТРИ" » А Ларчик просто открывался » Квест! Квест! Квест! [обсуждение квестов и игры]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно