а д м и н и с т р а ц и я
Богдана КрыловаАлександр ИрбесезеСоня ПряниковаОля Киселёва

Марк Хоггарт
«Здраствуйте. Меня зовут Лизхен Херц, и вы должно быть совершенно не интересуетесь драконболом, если меня не знаете. Я играю за сборную мира и, несмотря на мою хрупкую внешность, задаю жару самим драконам. Я не люблю людей, а вот они меня почему-то любят. Мне больше по душе нечисть, с ними не надо притворятся. Люди, не знающие меня, совершенно не готовы к моим вспышкам ярости, гнева, раздражительности и они совершенно не верят, что в такой милой девочке может крыться такая сила. Помоги мне доказать, что они не правы, возьми своим персонажем...»
>>> читать далее
«...Дело в том, что почти все мои любимые отыгрыши так или иначе повязаны на мне. Ну, во-первых, до появления моторчика в груди Киселевой я больше всех играла и не скрываю этого. А во-вторых, самовлюбленность – неотъемлемая часть моего образа. В-третьих: да боже мой, будто вы сами любите чьи-то посты больше, чем свои собственные! Но все же пришлось взять себя в руки и успокоить тем, что обзор на мои шедевры обязательно сделает кто-нибудь другой, а сейчас настала пора открыть для себя что-то новое, заиметь по весне фаворитов, дать шанс молодежи…»
>>> читать дальше
Предвыборная компания Волосевича
Время: 25-30 апреля 2003 года.
События: Вильгельм Волосевич - потенциальный глава Магщества. В преддверии выборов он решает посетить Тибидохс: посмотреть что там, как там, ну, и конечно же, заполучить голоса уважаемых магов. В один прекрасный день в Тибидохсе приземляется десятки крутых летательных аппаратов - Вильгельм и его свита, состоящая только из уникумов и профессионалов. Но то ли все пошло не так, как задумывалось, то ли Волосевич и не собирался обойтись дружественным визитом, но через пару дней в Тибидохсе все стояло верх тормашками. Старые тайны раскрывались на перебой с новыми и с каждом часом становилось все ужасней, пока в один прекрасный момент...
» подробнее об эпизодах
эпизоды:
❈ I. Я - ЛИДЕР - Жора Жикин
❈ III. СОКАМЕРНИК ИСМЕНА - Вера Попугаева
❈ IV. С ГЛАЗ ДОЛОЙ - ИЗ СЕРДЦА ВОН - Александр Ирбесезе
КЛАДОИСКАТЕЛИ - Варвара Анисимова
Сказка ложь, да в ней намек - Екатерина Лоткова
Бриллианты - лучшие друзья зомби - Сара Мойдодырова
Они хотели тихий вечер, а не афтепати

Список Персонажей Сюжет Правила Шаблон Анкеты Список внешностей Ваши Вопросы FAQ по Антимиру Нужные Персонажи

«It's impossible!»«Им нужна магия, чтобы изменить мир»«Cтарые добрые злодеи»«Иди, я буду»

список способностейСписок учебных предметов\преподавателейРегистрация NPCЧасто задаваемые вопросы
Мы с нетерпением ждем в игре канонов. Да и вообще всех!





Моя мама - педагог, и она утверждает, что если не воспитать ребенка до пяти лет, то он уже никогда не состоится как ячейка социума. Не знаю, насколько права моя мама, ибо она женщина со странностями, однако если ее прогноз верен, то Кризис уже не спасти. Так что у вас есть выбор: крысой бежать с корабля или же представить себя Джонни Деппом из фильма "Что гложет Гилберта Грейпа?", Кризису достанется роль ребенка-дауна ДиКаприо - и наш двухчасовый фильм со странной драматургией оставит самый открытый в мире финал, что в случае Космоса Внутри лучшее решение.
Небольшое пояснение для политических активистов жмякай, шо смотришь

ФРПГ ГРOТТЕР "КОСМОС ВНУТРИ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ ГРOТТЕР "КОСМОС ВНУТРИ" » А Ларчик просто открывался » Квест! Квест! Квест! [обсуждение квестов и игры]


Квест! Квест! Квест! [обсуждение квестов и игры]

Сообщений 271 страница 300 из 334

271

О-Фея-Ли-Я написал(а):

Всегда к услугам наших драконбольных противников х)

от стерва! поверить не могу, что я тебе в наш первый матч еще глазки строил!  http://fc04.deviantart.net/fs70/f/2010/131/2/a/_angry__by_CookiemagiK.gif

Марк Хоггарт написал(а):

Ягуна думаю надо припахать, как же без его комментариев?

Это обязательно, смысла в Ягуне нет, если он не играет в драконбольном квесте. по моему скромному мнению, смысла в Ягуне и вовсе нет, но я понимаю, что не все со мной согласятся...  http://fc01.deviantart.net/fs38/f/2008/344/8/5/fair_fight_by_CookiemagiK.gif

0

272

Жора Жикин написал(а):

от стерва! поверить не могу, что я тебе в наш первый матч еще глазки строил!

поверить не могу, что ты при своих глазках после этого матча остался х)

0

273

О-Фея-Ли-Я написал(а):

поверить не могу, что ты при своих глазках после этого матча остался х)

вот вечно неудовлетворенные бабы на мне свою злость срывают! ох уж эта тяжкая ноша Утешителя Женщин
ну что
иди обниму  http://fc04.deviantart.net/fs70/f/2010/259/5/f/5f084af48de7d342f6553d58e27f9fbc-d2yv100.gif

0

274

Жора Жикин, вечный страдалец. Что же тебе так не везет?
Хочешь обнимашек? Ты не будешь против моей подруги? Она прекрасна: тоненькая, голос, как у ангела, светлый профиль - просто сказка, в общем х)

Отредактировано О-Фея-Ли-Я (2014-05-11 20:12:54)

0

275

О-Фея-Ли-Я
чё

0

276

атвечаю, Ягунчег пойдет как миленький. не захочет - заставим.

0

277

Только вот это... посты в пять строк? От Ягуна? Пять строк? WAT?

0

278

Жора Жикин написал(а):

магфорд: Гурий Пуппер (1), Принц Омлет (2), О-Фея-Ли-Я (3)
тибидохс: Жора Жикин (1), Татьяна Гроттер (2)
судья: Марк Хоггарт
правила: пост 266.
нам нужно: еще три игрока в сборную невидимок (только канон!), три игрока в буяновскую сборную (только канон!), помощь в организации квеста, нововведения, предложения, поддержка и чирлидерши

Тиб + Ягун

еще по 2 в каждую команду.
А где ж черлидерши? Неужели никто не хочет?
Как судья - беру взятки

0

279

Надежда Маковецкая написал(а):

Только вот это... посты в пять строк? От Ягуна? Пять строк? WAT?

это минимум

0

280

АХТУНГ, ПАСАНЫ! АТЕНШН!!! АТЕНШН!!!
Короче, такое дело. Пока спортсмены-комсомольцы мутят драконбольный матч, есть реальный шанс зарубиться в крутой квест со всякими финтифлюшками "Сказка ложь, да в ней намек"!
Приключение обещает быть интересным, веселым, зрелищным, а самое главное, упоротым!
И пока во мне умирает крутой пиарщик-рекламщик, заходите в тему и записывайтесь в игру! Нам там срочно нужна пара человек, чтобы начать! Будьте героями, зайчиками, суперстар, кончита вурст
Жду вас с пирожками и пряниками!

http://talklove.ru/winx/karinki-winx-82.jpg

+1

281

Надежда Маковецкая написал(а):

Только вот это... посты в пять строк? От Ягуна? Пять строк? WAT?

Посты не менее 5 строк. Марк же сказал, что с этими правилами играл на многих форумах, мы не знаем, кто как писал.
В любом случае: в драконболе важны действия, а не легкий бриз ветерка) Но думаю, что у Ягуна таких проблем не возникнет ^ ^
Спасибо за участие.)

0

282

Жора Жикин, солнце мое, на флейте, говорю, хочешь сыграю?

0

283

Марк Хоггарт написал(а):

магфорд: Гурий Пуппер (1), Принц Омлет (2), О-Фея-Ли-Я (3)
тибидохс: Жора Жикин (1), Татьяна Гроттер (2)
судья: Марк Хоггарт
правила: пост 266.

Итак:
Тибидохс: Жикин, Гроттер, Ягун, Лоткова, Шито-Крыто - НАБРАНО
Магфорд: Пуппер, Омлет, О-Фея-Ли-Я - ЕЩЕ 2 НАДО
Ну давайте уже зеемляки, набирайтесь. Я конечно могу поиграть, был же играющий комментатор, почему бы мне не стать играющим судьей? Только результат матча тогда будет предсказуем. Кто у нас из Магфордских канонов есть то еще? неканонов? Или Магфорд втроем выиграет у Тибидохса?

0

284

Если кто-то хочет отыграть драконбольный матч, но волею судьбы играет за НЕ магфордца и НЕ драконболиста, то вы можете стать им на один короткий квест, заполнив символичную NPC-анкету, чем поднимите настроение и себе, и нам.  http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0619.gif

0

285

К слову, квест "Бриллианты - лучшие друзья зомби" все еще нуждается в игроках!

0

286

Лиза Зализина написал(а):

Если кто-то хочет отыграть драконбольный матч, но волею судьбы играет за НЕ магфордца

Блинский йож, я как раз шла сюда, чтобы написать эту мысль, но подлые яйца взревели, что их надо немедленно варить... Крч, я подумаю над тюрбанами и унесенными ветром о/

0

287

Алиса Синицкая написал(а):

Крч, я подумаю над тюрбанами и унесенными ветром о/

А еще не забудь про Бэд-Фэт-Рэтика, потому что один этот никнейм на Кризисе будет вызывать у меня шквал неминуемого гогота ;DD

0

288

Лиза Зализина написал(а):

Бэд-Фэт-Рэтика

Алиса Синицкая написал(а):

унесенными ветром

йей  http://jpe.ru/gif/smk/sm25.gif

0

289

Ну давайте же, решайтесь! Нам нужны люди в квестах!  http://fc01.deviantart.net/fs70/f/2010/166/d/c/Conrad_la_by_Rin8.gif

0

290

Лариса Голубева, а какие квесты сейчас актуальны, где еще требуются игроки?) Как понимаю, "Бриллианты", "Сказка"?..

0

291

Катерина Лоткова
И Сокамерник Исмена, но его курирует Марк Хоггарт, обещал что-то порешать, но, видимо, еще не порешал. Но тот квест уже движется к логическому завершению, а "Сказка" и "Бриллианты" только начинаются  http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0619.gif

0

292

Лариса Голубева, я в "Сказке" отметилась) Только получится же обыграть как-то с лампой? Ведь предыдущая Катерина уже начинала историю с веретеном... Или мне лучше все-таки не стоит совать свой любопытный носик в этот квест?))
По поводу "Бриллиантов" думаю-думаю пока, смогу ли потянуть) Там все такие серьёзные ._. х)

0

293

Лариса Голубева написал(а):

но его курирует Марк Хоггарт, обещал что-то порешать, но, видимо, еще не порешал

Марк сейчас в антивдохновительном режиме, но 5 строк поста гдет вроде были

0

294

Катерина Лоткова написал(а):

Там все такие серьёзные ._

Йоу-йоу-йоу, детка, ты кого серьезным назвала вообще? Да я самый раздолбайский, рокынрольный и ваще космос ПОВЕЛИТЕЛЬ НЕЖИТИ. Решайся, не упусти свой шанс обнять меня, пока я еще не очень знаменит \о/
ЛОКТИ ПОТОМ ЯГУНУ КУСАТЬ БУДЕШЬ!1

+1

295

Катерина Лоткова
Я думаю, мы сможем договориться с Ритой, которая тоже записалась, сделать ее Лампой, а тебя - Веретеном. Или вы сами договоритесь? Как тебе удобнее?  http://s3.uploads.ru/RLqr3.gif

Катерина Лоткова написал(а):

По поводу "Бриллиантов" думаю-думаю пока, смогу ли потянуть) Там все такие серьёзные ._. х)

Думаю, ответ Кислого полнейшим образом передал атмосферу того квеста :Р

0

296

Лариса Голубева написал(а):

Я думаю, мы сможем договориться с Ритой, которая тоже записалась, сделать ее Лампой, а тебя - Веретеном. Или вы сами договоритесь? Как тебе удобнее?

Нам удобнее, если у меня останется веретено, а Катенку достанется лампа. А вот как это сделать, если что-то уже отыграно - вопрос открытый.

0

297

Маргарита Шито-Крыто написал(а):

Нам удобнее, если у меня останется веретено, а Катенку достанется лампа. А вот как это сделать, если что-то уже отыграно - вопрос открытый.

А мы можем попросить тебя проигнорировать пост предыдущей Кати, который мы удалим, и написать заново?  http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0619.gif Всё равно в первом круге все персонажи оторваны друг от друга - и особого урона это ни для кого не понесет.

0

298

Богдана Крылова написал(а):

А мы можем попросить тебя проигнорировать пост предыдущей Кати, который мы удалим, и написать заново?   Всё равно в первом круге все персонажи оторваны друг от друга - и особого урона это ни для кого не понесет.

Ну и отлично. Значит проблем нет. Просто Катенок теперь мне мозг выносит этой проблемой.

+1

299

Маргарита Шито-Крыто написал(а):

Просто Катенок теперь мне мозг выносит этой проблемой.

а я ей

0

300

Маргарита Шито-Крыто написал(а):

Ну и отлично. Значит проблем нет. Просто Катенок теперь мне мозг выносит этой проблемой.

Тогда я переношу пост Кати в архив и даю молодым дорогу *_*
А Катечка просто очень ответственная.
И Маркуша ответственный.
И вы все котики, не могу налюбоваться.  http://fc01.deviantart.net/fs70/f/2010/363/2/a/_love__by_cookiemagik-d35xgjx.gif

0


Вы здесь » ФРПГ ГРOТТЕР "КОСМОС ВНУТРИ" » А Ларчик просто открывался » Квест! Квест! Квест! [обсуждение квестов и игры]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно