а д м и н и с т р а ц и я
Богдана КрыловаАлександр ИрбесезеСоня ПряниковаОля Киселёва

Марк Хоггарт
«Здраствуйте. Меня зовут Лизхен Херц, и вы должно быть совершенно не интересуетесь драконболом, если меня не знаете. Я играю за сборную мира и, несмотря на мою хрупкую внешность, задаю жару самим драконам. Я не люблю людей, а вот они меня почему-то любят. Мне больше по душе нечисть, с ними не надо притворятся. Люди, не знающие меня, совершенно не готовы к моим вспышкам ярости, гнева, раздражительности и они совершенно не верят, что в такой милой девочке может крыться такая сила. Помоги мне доказать, что они не правы, возьми своим персонажем...»
>>> читать далее
«...Дело в том, что почти все мои любимые отыгрыши так или иначе повязаны на мне. Ну, во-первых, до появления моторчика в груди Киселевой я больше всех играла и не скрываю этого. А во-вторых, самовлюбленность – неотъемлемая часть моего образа. В-третьих: да боже мой, будто вы сами любите чьи-то посты больше, чем свои собственные! Но все же пришлось взять себя в руки и успокоить тем, что обзор на мои шедевры обязательно сделает кто-нибудь другой, а сейчас настала пора открыть для себя что-то новое, заиметь по весне фаворитов, дать шанс молодежи…»
>>> читать дальше
Предвыборная компания Волосевича
Время: 25-30 апреля 2003 года.
События: Вильгельм Волосевич - потенциальный глава Магщества. В преддверии выборов он решает посетить Тибидохс: посмотреть что там, как там, ну, и конечно же, заполучить голоса уважаемых магов. В один прекрасный день в Тибидохсе приземляется десятки крутых летательных аппаратов - Вильгельм и его свита, состоящая только из уникумов и профессионалов. Но то ли все пошло не так, как задумывалось, то ли Волосевич и не собирался обойтись дружественным визитом, но через пару дней в Тибидохсе все стояло верх тормашками. Старые тайны раскрывались на перебой с новыми и с каждом часом становилось все ужасней, пока в один прекрасный момент...
» подробнее об эпизодах
эпизоды:
❈ I. Я - ЛИДЕР - Жора Жикин
❈ III. СОКАМЕРНИК ИСМЕНА - Вера Попугаева
❈ IV. С ГЛАЗ ДОЛОЙ - ИЗ СЕРДЦА ВОН - Александр Ирбесезе
КЛАДОИСКАТЕЛИ - Варвара Анисимова
Сказка ложь, да в ней намек - Екатерина Лоткова
Бриллианты - лучшие друзья зомби - Сара Мойдодырова
Они хотели тихий вечер, а не афтепати

Список Персонажей Сюжет Правила Шаблон Анкеты Список внешностей Ваши Вопросы FAQ по Антимиру Нужные Персонажи

«It's impossible!»«Им нужна магия, чтобы изменить мир»«Cтарые добрые злодеи»«Иди, я буду»

список способностейСписок учебных предметов\преподавателейРегистрация NPCЧасто задаваемые вопросы
Мы с нетерпением ждем в игре канонов. Да и вообще всех!





Моя мама - педагог, и она утверждает, что если не воспитать ребенка до пяти лет, то он уже никогда не состоится как ячейка социума. Не знаю, насколько права моя мама, ибо она женщина со странностями, однако если ее прогноз верен, то Кризис уже не спасти. Так что у вас есть выбор: крысой бежать с корабля или же представить себя Джонни Деппом из фильма "Что гложет Гилберта Грейпа?", Кризису достанется роль ребенка-дауна ДиКаприо - и наш двухчасовый фильм со странной драматургией оставит самый открытый в мире финал, что в случае Космоса Внутри лучшее решение.
Небольшое пояснение для политических активистов жмякай, шо смотришь

ФРПГ ГРOТТЕР "КОСМОС ВНУТРИ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ ГРOТТЕР "КОСМОС ВНУТРИ" » Почерк Леонардо » Семейные ценности


Семейные ценности

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Семейные ценности

http://portal-kultura.ru/upload/iblock/86b/2102036.jpg

Марк Хоггарт, Тиана Хоггарт и все семейство Хоггарт
2003 год; родовое поместье Хоггарт, Англия
январь - на улице лежит пушистый снег, в доме тепло и уютно
март - на улице все еще лежит снег, в доме все еще тепло и уютно

     Наша семья - это хитросплетения интриг, холодного расчета и тепла, спрятавшегося где-то очень глубоко в сердцах. Иногда, я вижу как что-то светлое мелькает в глазах дедушки, который уже давным давно распоряжается нашими жизнями и мне хочется попросить его быть чуточку терпеливей к нам. Но я молчу.
     Наша семья - это клубок противоречий и обоюдного недовольства, приправленного эгоцентризмом и абсолютным нежеланием слушать друг друга. Я молчу, потому что знаю - дедушка слишком долго жил, он законсервировался в прошлом, потому не желает принимать будущее и нас такими, какие мы есть. А его сыновья отчасти пошли в него, законсервировали себя в своих эпохах. Именно потому я молчу.
     Наша семья - это не лучшее место для вольнодумцев и одиночек, но она наша, а потому мы ее любим. Мы ее любим даже тогда, когда ненавидим. Даже тогда, когда они не оставляют нам выбора, распоряжаясь даже тем, с кем мы должны или не должны общаться, жить, любить.
     И где бы мы ни были, они - это наша стая. Те, кто всегда будут на нашей стороне... правда же?

Отредактировано Тиана Хоггарт (2014-04-26 02:48:42)

+2

2

Марк вчера вечером вылетел из Магфорда домой. Очередное семейное собрание. Как же он не любил все эти семейные посиделки. Вечно кто-то учит его тому как надо жить, капают на мозги и напоминают ему, что он Хоггарт. Можно подумать он забыл об этом. Как же тут забудешь, когда чуть ли не с пеленок ему указывали как надо и как не надо. В Магфорде же все было просто отлично, не было ограничений, не было родителей, не было трудностей.
Собираются Хоггарты обычно по праздникам или же в траурные для семейства дни, просто так семейство еще ни разу не собиралось. И всегда это происходит в большом поместье, которое принадлежало деду, а до него прадеду.
Совсем недавно похоронили деда и прошло не так и много времени с тех пор, как им зачитали завещание покойного. Не сказать, что написанное в нем стало неожиданностью. Дед Генри был не из тех ворчливых старикашек, которые по десять раз на дню переписывают свое завещание и до последней минуты держат в тайне имя своего наследника. Семья уже давно знала, что все достанется Марку, хотя его тетушки были категорически против и каждая как могла отговаривали отца, аргументируя это тем, что Марк неприменно все просадит за пару недель. Но мужчина был не преклонен и чтобы хоть как-то успокоить дочерей вписал одно скромное условие в свое завещание. Марку следовало жениться перед тем, как получить наследство. Таким образом парень должен был остепениться. Правда дед не учитывал, что остепенить Марка не сможет даже целый гарем жен пока он сам того не захочет.
Родители сами решили выбрать невесту сыну, а то он приведет домой какую-нибудь гулящую девку под стать себе. Парень же не возражал, ему вообще было все равно. Он прекрасно понимал, что будь избранница родителей хоть трижды умница и красавица, он все равно не будет с ней жить. Ну может заделает ей парочку детей, будет иногда приезжать домой, а так он намерен вернуться в Магфорд. Ее же он туда точно не возьмет, еще чего не хватало. Кто же едет в лес с своими дровами? Родители ее выбрали вот пусть сами и живут с ней. Жениться по любви ему не придется, ну вот не знает он что это такое. Хотя лет десять тому назад была одна девушка к которой он относился по особенному, но родители из-за ее бедности и невысокого положения быстро их разлучили. Наверное с тех пор Марк и не завязывает отношения которые длятся больше недели.
Когда он приехал в поместье там уже была тетя Виктория с семьей и его мать с Брандоном. Остальные должны были приехать с утра. Никто кроме Марка, Брандона и их родителей не знал зачем они собрались, но наверное каждый все же догадывался. Так же должна была приехать избранница родителей со своей семьей. О ней Марк знал только то, что ее зовут Анжелика, она немного младше него и что ее семья богата и знатна. Увидит он ее впервые на обеде. Хотя мать рассказала так же, что девушка окончила Магфорд и еще может получиться так, что он с ней все таки знаком и возможно ближе чем хотелось бы. Тем же вечером, но спустя пару часов прилетела и Тиана, самая любимая кузина Марка. В отличии от Лизы и Кейт, она была более близкой по духу парню и с ней можно было поговорить. Близняшки же были совсем ветренными и думали только о нарядах и парнях, единственное о чем они говорили с Марком, так это о его соседе, который им приглянулся. Они все выпрашивали у брата номер его зудильника и чтобы он их с ним познакомил, но Хоггарт лишь отмахивался от их назойливых приставаний. Эмпат не был намерен сводить своего лучшего друга с этими девицами, даже не смотря на то, что они его кузины.
Все отужинали и отправились спать, только вот Марку не очень то хотелось спать. Завтра его ожидал не самый легкий день. И чем позже он наступит тем оно будет и лучше. Парень отправился на то место, где они с Тианой обычно играли в детстве. Перед домом на ветке большого дерева висели самодельные качели, на которых Ти любила кататься, а Марк обычно их раскачивал. Сейчас ему нужно было подумать и место лучше этого было бы трудно найти. Как ни странно, на качелях уже сидела кузина. Она сидела спиной к нему и поэтому он тихонько подкрался сзади и решил напугать ее.
- Бу - резко произнес он над самым ее уход и рассмеялся - ты чего тут одна сидишь? Не замерзла?
Снега в этом году было не очень много, а во дворе так совсем не было. Зато было скользко и холодно.

+2

3

*внешний вид
Тишина, окутавшая засыпающее поместье, была столь пронзительна и столь чиста, что захотелось непременно нарушить ее. Пробежаться по скрипучему от мороза снегу, смеясь громко и искренне, выкрикивать знакомые и близкие сердцу имена родственников, как это делала она еще несколько лет назад. Наверное, такую сильную ностальгию можно почувствовать лишь вот в таком месте. Доме, где проводила чуть ли не каждое лето и зимние каникулы. Доме, где всегда было шумно и весело. Доме, где детские страхи не имели возможности существовать, а мечты пренепременно сбывались. В доме, где всегда будут разгуливать их призраки детства, пусть они уже давным давно и выросли.
Сейчас же, когда тебе уже двадцать, когда ты взрослая и рассудительная, тебе попросту нельзя пуститься в пляс лишь из-за того, что так захотелось. Нельзя делать массу глупостей, которые порой так необходимы, чтоб удержать внутренних демонов, что рвутся наружу. А еще, что самое страшное, ты наконец-то понимаешь: когда собираются семейные обеды не в праздничные дни - жди новостей. Обычно, это не самые радужные вести.
"Это все из-за смерти деда. Мы лишь почтим его память, ведь на похороны так и не получилось собраться всей семьей." Убежала себя Тиа, сидя на одной из старых качелей, но что-то подсказывало, что все не так то просто и это чувство терзало сердечко маленькой непоседы. Семья - единственное уязвимое место в ее жизни, только за своих родственников Ти могла так распереживаться. Ее родители, как и прочите взрослые, ходили задумчивые, улыбались мало, разговаривали еще меньше. Даже отец казался каким-то растерянным, но на все ее расспросы отмахивался заботами на работе. Тиана, изучившая его слишком хорошо, понимала, что-то готовится. Что-то очень необычное и неприятное. И это нехорошее ощущение не смогла перебить даже встреча с Марком, который казался таким же беззаботным, как и обычно. Вот только почему в каждой улыбке чувствовалась фальшь? Почему хотелось дернуть его за рукав и попросить рассказать то, чего не знает она.
Тайны. Ти знала, что дедуля великий интриган и всегда держал семью под своим внимательным взором, не разрешая даже шага сделать без его ведома. После смерти, девчушка надеялась, что он оставит их в покое. Но казалось, будто его дух так и остался в стенах поместья. И теперь - беги не беги, а он все равно будет продолжать указывать путь для всей семьи. Хорошо это было или нет - судить не ей, ведь суровая рука дедушки никогда сильно не влияла на ее жизнь. Тиана умела показать себя покорной внучкой, и сделать так, чтоб ей позволяли чуточку больше, чем всем прочим внукам. Впрочем, ей и так всегда доставалось то, чего она хотела. "Почему Марк молчит? Может, это связанно..."
Задумалась и попросту не услышала, что кто-то подкрался из-за спины. Подскочила, но тут же расхохоталась, увидев кузена, стоящего в шаге от нее. - Маааарк, нельзя же так! Я уж подумала хмыри пробрались. - Тиа никогда не видела даже близко от их поместья хмырей или кикимор, но была уверена, что они просто не могут не ошиваться где-то поблизости. А этих мерзких тварей девушка недолюбливала еще с детства.
Впрочем, улыбка быстро улетучилась с ее губ, а лицо приобрело очень серьезное выражение, словно она собиралась сказать что-то очень важное, но передумав, отрицательно качнула головой. - Я думала. Непривычно здесь теперь... - последние пару лет Тиана почти не приезжала в это поместье. Взрослая жизнь, масса забот. Всего несколько раз в год - рождество, да день рожденье деда. И теперь, зная, что пробудет здесь весь уикенд, погрузилась в непроходимую ностальгию. - Мне совершенно не нравится, что происходит у нас в семье. Что ожидается завтра? Почему мне никто ничего не говорит? - Ноги оторвались от земли, тихо скрипнув, качели начали раскачиваться. - Ты ведь знаешь? Это касается меня? Тебя? Или... - подняла голову, наблюдая за тем, как звезды раскачиваются взад-вперед, и продолжила еще тише: - у семьи какие-то неприятности? - Не так то и сложно это было спросить, но сердце все равно сжалось, показывая, как ей важно услышать ответ.

Отредактировано Тиана Хоггарт (2014-04-26 21:27:14)

+1

4

Девушка похоже задумалась и все же не заметила Марка. Ему конечно было приятно, что его замысел по внезапному появлению удался, но то что его чуть не приняли за хмыря явно не льстило парню. Хоггарт привык считать себя немного симпатичнее и чуточку умнее этих самых хмырей, хотя сестра не начала кидаться заклинаниями и то уже хорошо. Нежить вообще обходила поместье Хоггартов десятой дорогой, предпочитая не рисковать. Хотя сейчас уже не было того злого старика, который держал всю округу под защитой и нежити было не так уж и трудно пробраться, но видимо хмыри еще не в курсе, что Генри уже нет. Среди слуг магов нет, а кроме них в поместье теперь редко кто-то бывает, разве что на вот этих собраниях, которые не столь уж часты. Кстати, поместье не входит в наследство Марка, оно записано на его отца, как на старшего сына, но все равно остается семейным. Вряд ли Артур в нем когда-либо поселится и оно скорее всего достанется кому-то из детей, если же их права не возьмутся оспаривать тетки, а уж они то своего не упустят. Уже завтра может выясниться что семнадцатилетний Нейтан собрался жениться и ему с женой негде жить, а семья должна помочь, ну или что-то случилось с близняшками, хорошо, что им замуж еще рано. Сам Марк ни в коем случае не претендовал на поместье, тем более родители уже позаботились покупкой дома в Лондоне для него и его будущей супруги. Брандон тоже вряд ли будет предъявлять права, а если и будет то только из природной вредности.
- Я так похож на хмыря? - отсмеявшись спросил Марк.
Парню тоже было не совсем привычно в поместье. Было много воспоминаний, важных моментов, но это все только было. Когда-то давно. Тогда все было проще, намного проще. Никто силком не женил его не пойми на ком, ни кто не косился на него из-за того, что он якобы получил то, что должно принадлежать всем. Конечно тетки относились к нему не совсем плохо, но все же чувствовалось, что они обижены тем что им ничего не досталось. Дед всегда при жизни ворчал на них, напоминая, что они уже не Хоггарты и он им ничем не обязан. Если подумать, он был отчасти прав. Генри выдал своих дочерей более чем удачно и жаловаться им не приходилось. Обе жили в роскоши, да и мужья у них были не самые плохие. Только вот у них было на все немного иное мнение. А вот дядя, отец Ти, относился ко всему совсем по другому. Он был младшим в семье и никогда ни на что не претендовал, да и с Марком он держался вполне по-родственному.
- Ну да, непривычно - согласился Марк - но все таки, это все тот же наш дом и мы все те же, правда стали немного выше ростом и эти качели теперь точно не выдержат нас двоих - парень задумчиво покосился на качели и улыбнулся - Брось, все так же как и было всегда, просто все немного взвинчены из-за деда и перемен. А завтра будет всего лишь очередной день, который наше семейство проведет вместе. Таких дней была куча, все фотоальбомы вон забиты фотографиями с наших семейных дней...
Конечно же Тиане никто не сказал, что тут будет завтра. Сказать мог разве что Брандон, но от него почти весь вечер не отходила мать, следя за тем, чтобы он никому не проговорился раньше времени и не испортил сюрприз. Марк был рад, что хоть ему сказали, а то ведь могли оставить в неведении. Правда, он бы тогда вряд ли приехал. Деда нет, а остальных он и так часто видел, ну тех кого хотел видеть.
- Какие у нас могут быть неприятности? - рассмеялся Марк - ты себя накручиваешь. Все что могло произойти плохое уже произошло и мы это пережили. Я все еще нас не разорил, не опозорил и в конце концов все живы, что еще могло произойти? - Рассказать или нет?
С одной стороны ему очень хотелось поделиться с Ти тем, что завтра их ожидает, но с другой он вроде дал обещание родителям. Хотя, когда это Хоггарт выполнял данные обещания? Да еще и данные родителям?

+1

5

Я спою тебе песню о том, как странно становиться взрослыми,
И переставать замечать, как белые облака дырявят отважные самолёты.
Не прятать больше секретов в маленькие шкатулки с сокровищами:
Маминой брошью, папиной запонкой, и стеклом, отшлифованным морем.

Разве не странно в двадцать лет быть неимоверно зависимой от семьи? В двадцать лет, когда пережила уже и детство под родительским крылом, и переезд в Магфорд, и подростковые смены настроения, и становление личности, и метания в поисках какого-то своего душевного равновесия - все равно возвращаться к тому, что только рядом с семьей можно обрести спокойствие и неимоверную радость. Вот только почему в этот раз эта радость с привкусом горечи?
Ти прячет улыбку и отвечает почти серьезно: - Даже если и похож, я все равно тебе не скажу. - В семье Хоггарт писанных красавцев не водилось, но и сказать, что род славился хмыриным великолепием, было нельзя. Обычные - кто-то чуть лучше, кто-то чуть хуже, но все имели отличительную черту - в них чувствовалась благородная порода. Высокие, статные и волевые - в деда. Его ген прочно засел в каждом, отразившись не только во внешности, но и в характере. Каким бы он ни был, каждый гнул свою линию, каждый был с несгибаемым стержнем внутри. Именно из-за этой упертости, уверенности в свою правоту и происходили все разногласия в семье. Каждый считал, что лишь он прав, а все прочие - попросту не понимают его гениального замысла, от того и противятся. Поисками компромисса занимались так редко, что и вспомнить последний раз уже не получится.
- Если ты так говоришь, я должна верить. Ты же никогда не обманешь меня, правда? - вопрос-провокация, на который так хочется солгать. Тиана признавала и ложь во спасение, и ложь ради лжи, и ложь, как гарант спокойствия, но не в отношениях с братом. Здесь либо доверие есть, либо его нет. А если нет доверия, то нет и чувства безопасности, нет главного, что объединяет семьи. Посейдоше нравилось чувствовать хотя бы в родных стенах себя полностью защищенной. Мой дом - моя крепость. - И не напоминай об этих альбомах. Знаешь, пока я еще не нашла свою любовь на всю жизнь, нужно очень срочно спрятать все альбомы! Там же столько компромата. - Девушка страшно округлила глаза, будто на старых фотокарточках и правда запечатлены самые позорные эпизоды ее жизни, которые не то что самой смотреть стыдно, могут ой как подпортить жизнь и репутацию.
- Не знаю, разные. - Пожав плечами, честно ответила Тиана. Хоть она уже и не была маленькой девочкой, родители относились к ней именно так, потому особо не посвящали в проблемы семьи, считая, что раз она ничем не сможет помочь, то и расстраивать ее не стоит лишний раз. - Не могу согласится, в мире столько всего происходит без нашего ведома, а самые страшные вещи прячутся и всплывают только в неподходящие моменты. - Остановив качели, Ти взяла брата за руку, притягивая ближе, чтоб он не смог отвести и взгляда, чтоб не смог скрыть - знает или нет. - Скажи мне, что тебя тревожит. Я же вижу, что все далеко не так радужно, как вы пытаетесь показать... - она закусила губу. А потом, будто поняв что-то очень страшное, еле сдерживая ужас в голосе, сказала: - мы не могли собраться просто так, должно случиться либо большое торжество, либо очередное горе. Но, так как все живы, остается только - праздник! - Закончила свою мысль Ти так, будто только что самолично разгадала самую таинственную загадку в мире. И тут будто прояснилось: - только не говори мне, что родители нашли мне мужа! Или нет, все еще хуже, да? Наш Брандон решил познакомить семью со своей суженной! Потому он весь вечер ходил такой странный, да? - Эта догадка столь потрясла воображение Тиа, что девушка невольно отступила назад и, подскользнувшись, чуть не упала. От неловкости защитило лишь то, что пальцы все еще сжимали запястье Марка. Странно, что девушка не предположила, что помолвка может быть у старшего Хоггарта, но все объяснялось довольно просто - не тот он был человек. Тиана безумно любила своего кузена, но признавала, что в данный момент жизни он попросту не создан для того, чтобы строить с кем-то семью. Возможно, к годам тридцати он и созреет, но не сейчас. Рыжая внимательно ждала ответа, будто действительно поверила, что завтра может решится ее судьба.

+1

6

Способен ли Марк кого-то обмануть? Ну кого-то может быть, да что там греха таить, точно да, а вот Ти... ну разве что в редких случаях и то это скорее ложь во спасение... его шкуры. И вот сейчас не стоило бы ей говорить правду, хотя если он просто о чем-то не расскажет это еще не будет считаться ложью,  а вот если скажет, что все хорошо и он ничего не скрывает то это уже ложь.
- Тебя? - улыбнулся Марк - конечно нет. Да, я обманывал тебя раньше и вру тебе сейчас, но потом никогда. Буду даже говорить тебе каждое утро, что ты страшная и тебе не помешало бы поспать еще пару .. денечков. Так же буду говорить что тебе не идет то твое любимое красное платье. Ну а обманывать, уж точно никогда не буду.
Платье конечно же шло и с утра девушка выглядела не так уж и страшно, намного лучше чем те же оживленцы, но сейчас парню нужно было немного отвлечь девушку от темы секретов, чтобы не проговориться и как-то усыпить ее беспокойство.
- Даже не пытайся прятать альбомы - предостерег Марк - моя мама все равно их разыщет, а если и нет, то уверен, что у нее сохранились все негативы и она в любой момент сможет восстановить все. Лучше бери пример с меня и наложи на фотографии заклинание отвода глаз и никто не заметит твои кривые зубы в детстве или что там у тебя было.
Анна Хоггарт относилась ко всему бережно и с должной ответственностью. Все за что она когда-либо бралась доводилось до совершенства или почти совершенства. Те же фотографии были все аккуратно подписаны и располагались в строгой хронологической последовательности, а если фотография и пропадала, то вскоре распечатывалась вновь и занимала свое место, а Марк или Бран получали за порчу семейного имущества и намеренное уничтожение фамильной памяти. Причем трактовка их провинности была именно такая.
- Меня ничего не тревожит - насторожено произнес Марк - а если ты о клопах в матраце, то их еще в прошлый раз вывели.
Глупые отговорки не действовали на сестру, да и как они могли подействовать, если они были действительно глупыми, а вот она не очень. Тиана сразу догадалась, что повод для собрания хороший, хотя кому-то праздник, а вот кому-то совсем нет. И этого кого-то не очень-то и спрашивали нужен ли ему этот самый праздник и нужен ли он кому-то вообще. Марк сейчас очень хорошо понимал, что чувствовали ее тетки, когда дед выдавал их замуж. Правда парень надеялся, что ему повезет немного больше чем им и невеста окажется хотя бы симпатичной. Тиана как-то сразу решила, что скоро должна произойти свадьба и темный даже заподозрил, что она догадалась. А раз уж догадалась, то чего скрывать то очевидное?
- Ну да, ты права. Тебе нашли жениха. - выдохнул он - И это .. только не надо хлопаться в обморок от счастья! Том. Родители решили, что знают его очень хорошо и готовы доверить тебя только ему. - Марк чуть не заржал, представив свою сестру со своим соседом идущими под венец, хотя смотрелись бы они интересно - Так что давай, сестренка, готовься к свадьбе и не о чем не беспокойся. - наблюдая за изменявшимся лицом рыжей, Марк все же расхохотался и отшатнувшись назад, подскользнулся и упал, валяясь на земле он продолжал смеяться - Видела бы ты свое лицо - выдохнул он, приподнявшись на локтях - Успокойся, тебя не выдают замуж - поднялся с земли и снова чуть не упал - я женюсь.
Последнюю фразу он произнес не так громко и более серьезно.

+1


Вы здесь » ФРПГ ГРOТТЕР "КОСМОС ВНУТРИ" » Почерк Леонардо » Семейные ценности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно