а д м и н и с т р а ц и я
Богдана КрыловаАлександр ИрбесезеСоня ПряниковаОля Киселёва

Марк Хоггарт
«Здраствуйте. Меня зовут Лизхен Херц, и вы должно быть совершенно не интересуетесь драконболом, если меня не знаете. Я играю за сборную мира и, несмотря на мою хрупкую внешность, задаю жару самим драконам. Я не люблю людей, а вот они меня почему-то любят. Мне больше по душе нечисть, с ними не надо притворятся. Люди, не знающие меня, совершенно не готовы к моим вспышкам ярости, гнева, раздражительности и они совершенно не верят, что в такой милой девочке может крыться такая сила. Помоги мне доказать, что они не правы, возьми своим персонажем...»
>>> читать далее
«...Дело в том, что почти все мои любимые отыгрыши так или иначе повязаны на мне. Ну, во-первых, до появления моторчика в груди Киселевой я больше всех играла и не скрываю этого. А во-вторых, самовлюбленность – неотъемлемая часть моего образа. В-третьих: да боже мой, будто вы сами любите чьи-то посты больше, чем свои собственные! Но все же пришлось взять себя в руки и успокоить тем, что обзор на мои шедевры обязательно сделает кто-нибудь другой, а сейчас настала пора открыть для себя что-то новое, заиметь по весне фаворитов, дать шанс молодежи…»
>>> читать дальше
Предвыборная компания Волосевича
Время: 25-30 апреля 2003 года.
События: Вильгельм Волосевич - потенциальный глава Магщества. В преддверии выборов он решает посетить Тибидохс: посмотреть что там, как там, ну, и конечно же, заполучить голоса уважаемых магов. В один прекрасный день в Тибидохсе приземляется десятки крутых летательных аппаратов - Вильгельм и его свита, состоящая только из уникумов и профессионалов. Но то ли все пошло не так, как задумывалось, то ли Волосевич и не собирался обойтись дружественным визитом, но через пару дней в Тибидохсе все стояло верх тормашками. Старые тайны раскрывались на перебой с новыми и с каждом часом становилось все ужасней, пока в один прекрасный момент...
» подробнее об эпизодах
эпизоды:
❈ I. Я - ЛИДЕР - Жора Жикин
❈ III. СОКАМЕРНИК ИСМЕНА - Вера Попугаева
❈ IV. С ГЛАЗ ДОЛОЙ - ИЗ СЕРДЦА ВОН - Александр Ирбесезе
КЛАДОИСКАТЕЛИ - Варвара Анисимова
Сказка ложь, да в ней намек - Екатерина Лоткова
Бриллианты - лучшие друзья зомби - Сара Мойдодырова
Они хотели тихий вечер, а не афтепати

Список Персонажей Сюжет Правила Шаблон Анкеты Список внешностей Ваши Вопросы FAQ по Антимиру Нужные Персонажи

«It's impossible!»«Им нужна магия, чтобы изменить мир»«Cтарые добрые злодеи»«Иди, я буду»

список способностейСписок учебных предметов\преподавателейРегистрация NPCЧасто задаваемые вопросы
Мы с нетерпением ждем в игре канонов. Да и вообще всех!





Моя мама - педагог, и она утверждает, что если не воспитать ребенка до пяти лет, то он уже никогда не состоится как ячейка социума. Не знаю, насколько права моя мама, ибо она женщина со странностями, однако если ее прогноз верен, то Кризис уже не спасти. Так что у вас есть выбор: крысой бежать с корабля или же представить себя Джонни Деппом из фильма "Что гложет Гилберта Грейпа?", Кризису достанется роль ребенка-дауна ДиКаприо - и наш двухчасовый фильм со странной драматургией оставит самый открытый в мире финал, что в случае Космоса Внутри лучшее решение.
Небольшое пояснение для политических активистов жмякай, шо смотришь

ФРПГ ГРOТТЕР "КОСМОС ВНУТРИ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ ГРOТТЕР "КОСМОС ВНУТРИ" » Записки сумасшедших » Goodbye, my Sarah Jane [отсутствия\возвращения]


Goodbye, my Sarah Jane [отсутствия\возвращения]

Сообщений 31 страница 60 из 149

1

http://24.media.tumblr.com/ecb11b21c3e694fb32d61047c0c18e3b/tumblr_mpn01zcgg31rnikqmo3_250.gif http://31.media.tumblr.com/2a24e143df987f387c1f28722938580a/tumblr_mpn01zcgg31rnikqmo4_250.gif
http://31.media.tumblr.com/c617950772387e935ddb006be8a7cbd4/tumblr_mpn01zcgg31rnikqmo6_250.gif http://24.media.tumblr.com/610445a047c3516748fd133665d4d51c/tumblr_mpn01zcgg31rnikqmo5_250.gif

Дорогие буяновцы, если вы уходите, делайте это громко и обязательно отмечайтесь в этой теме. А то мы не заметим, а через пару дней будем пить валерьянку и расклеивать объявления о вашей пропаже.

Список тех, у кого есть личная жизнь:
Александр Ирбесезе
Соня Пряникова
Оля Киселёва

0

31

Антон Демидов написал(а):

правда, тогда некий шлейф загадочности вокруг меня может рассеяться, и - пуф! - я совершенно неинтересен х)

Знаю я эти ваши шлейфы :Р Не переживай, мы можем заранее продумать диалог, чтобы ты оставался загадочным даже после раскрытия.
Совсем конец ноября и немного начала декабря (:

0

32

Лариса Голубева, и на встречу каждый явится с распечатками, и мы просто прочитаем его по ролям и разойдёмся? : D
Ну вот и хорошо, что знаешь) я тебе даже какую-нибудь мелочь в Голландии постараюсь прикупить, чтобы, так сказать, обязательство было взято =)

0

33

Антон Демидов
Да. Еще наденем тебе бумажный пакет на голову - ты будешь у нас играть за маньяка х)

Антон Демидов написал(а):

я тебе даже какую-нибудь мелочь в Голландии постараюсь прикупить

Маленькие наркотики? *_____________*

0

34

Лариса Голубева написал(а):

наденем тебе бумажный пакет на голову

я приеду сразу в нём : DD

Лариса Голубева написал(а):

Маленькие наркотики? *_____________*

ахаха))) что-то в этом роде, да)

0

35

Друзьяшки, уезжаю завтра ночью в Северную на неделю, как полагается — буду счастлива со всеми еще раз встретиться, с кем мало знакома — познакомиться, мой телефон 8-926-419-76-3три, или вконтач vk.com/beastbelow

Ирбесезе, ты где, ты следишь, ты вообще где пропал-нна?  http://savepic.ru/1955813.gif

0

36

Богдана Крылова
та самая поездка! поздравляю)) надеюсь, что всё пройдёт хорошо и ты мне привезёшь.... пандочку? можно живую! это будет первый объект в мой мистический зоопарк безумно редких животных
так что приятно тебе съездить, чмоки-чмоки
Мастер.

0

37

Ольгерд Цыпов
Лучше поехали самой - и ты увидишь нашу пандочку, только достаточно мистическую :Р
С тобой мы тоже когда-нибудь встретимся, должно же это случиться наконец хд

0

38

Богдана Крылова
я не смогу с тобой поехать) ты же знаешь, ты же мудрая хд
ну я надеюсь, хотя, возможно, мы будем вечно ходить вокруг да около и не встретимся оО это даже романтично

0

39

Богдана Крылова
я готовлюсь к твоему приезду в Беларусь, между прочим. Предупредил всех родственников, договорился с латышами, все для тебя. И деньги я зарабатываю! Для тебя. Вот. А вообще программирование учу. Читаю "Программирование для чайников" и думаю, есть ли что-нибудь вроде "Программирование для тех, для кого "Программирование для чайников" не по силам". Вот. И вообще скучаю, люблю, так и быть послежу. Попробую запихнуть рекламу в жопу мира.
Ольгерд Цыпов
Нифига не романтично. Приезжай с Крыловой в Беларусь, устроим групповушку

0

40

Александр Ирбесезе написал(а):

Приезжай с Крыловой в Беларусь, устроим групповушку

шайтан

Богдана Крылова
тут короче фотка хатико, но мне лень

0

41

Богдана Крылова
Монямоня, удачи! Привези мне открытку с котом? *_*

0

42

Господа хорошие, я безбожно отсуствующий свин и протягиватель резины. Так жить нельзя. Я как-то не рассчитала, что будет такая вот штука с работой, что вздохнуть некогда. Мне не хочется зря числиться в списках выживших, ибо так играть - это не дело. Так что, мне правда очень не хочется освобождайте Риточку.
Вы совершенно офигительные, всё красиво, интересно и замечательно, спасибо за приятно проведённое хоть и недолгое время.
Кузик, я готова наплакать тебе два ведра слёз, прости меня пожалуйста .___.

0

43

Липа дурак, Липа ничего не успевает, ибо работа.
постараюсь признаки жизни подавать в виде постов я помню о должке, помню-помню!, но имейте в виду, что активность у меня низкая.
как-то так.
гребанный реал вылезает именно тогда, когда это очень не нужно.

0

44

Александр Ирбесезе написал(а):

И деньги я зарабатываю! Для тебя. Вот.

Это вещь хорошая, потому что я поссорилась со своим спонсором, а денег у меня нет давно и безвозвратно, а еще все вокруг получили по 45 косарей премии просто за то, что учатся в нашем институте, а я нет хд Будучи на грани суицида, я взываю к твоей работоспособности))

Соня Пряникова написал(а):

тут короче фотка хатико, но мне лень

Женщина, ты меня расстраиваешь!

Надежда Маковецкая написал(а):

Привези мне открытку с котом? *_*

0____о я постараюсь ; )

Рита Шито-Крыто
Детка! А мы так долго тебя ждали. Будем ждать тебя еще, вдруг вернешься? До свидания.

Липа Смехова
Будем ждать твое тихое дыхание.

0

45

Рита Шито-Крыто
мое сердце разбито...
на этом, пожалуй и закончу  http://fc01.deviantart.net/fs71/f/2010/058/8/a/Dont_cry___Its_annoying_by_Tvoltage.gif

0

46

Лариса Голубева написал(а):

Женщина, ты меня расстраиваешь!

а в холодильнике тирольский пирог.................

0

47

Соня Пряникова
Как чудесно ты подготовилась, как будто домой возвращаюсь)

0

48

Лариса Голубева
так, так и есть, чо

0

49

Соня Пряникова
Написала сначала, а потом поняла, что глупость сказала)

0

50

ребяяят,
меня не было потому, что я уезжала на интенсивную школу в другой город, а там вай-фай не ловит т.т
а не отметилась, потому, что у меня опять интернет шалит. в общем, надеюсь, что вы меня не потеряли и пока не успели проклясть до седьмого колена т.т

0

51

Таня Гроттер
успели. мы звонили даже в фсб!
но ты вернулась, и все проклятия отменяются) мы любим своих детей, даже блудных

0

52

здорово, космонавты, чой-то я выпала из жизни вообще. не сразу даже поняла, что уже декабрь. извиняюсь за отсутствие и дикий лоу.

0

53

Алевтина Демидова, о, с возвращением ^ ^ Со мной примерно то же самое происходило, но судя по запросам нашего универа, оно продолжит и дальше происходить =\

0

54

Алевтина Демидова
ооо.... мне надо написать тебе пост ><
с возвращением)

0

55

Ребят, я буду сейчас в состоянии лоу-не_лоу
просто потому, что загруженность бешеная, ничего не успеваю :с
вы меня не теряйте, и не смейте мою Танюху отдавать в чужие грязные лапы с:

0

56

Таня Гроттер
Детка, мы слишком долго ждали тебя, чтобы теперь вот так легко отдать роль другому. Со дня на день и я вернусь - заживем!1

0

57

Я просто решил напомнить, что я ещё жив и появлюсь после 20.12, когда закончится зачётная неделя, которая у нас длится месяц, и я наконец-то попаду в рай

0

58

Антон Демидов написал(а):

которая у нас длится месяц


http://uploads.ru/i/Z/j/W/ZjWhA.png  О детка, мы ждем тебя... с успокоительным (:

0

59

Богдана Крылова, она везде длится месяц.  http://uploads.ru/i/D/1/7/D17xI.png

Антон Демидов, возвращайся скорее, сдавайся там, хехе.  http://fc01.deviantart.net/fs38/f/2008/344/8/5/fair_fight_by_CookiemagiK.gif

0

60

Ариэль Акопян
слышь
не быкуй
у нас зачетная неделя - с 25 по 31
это значит не везде
уделала тебя!1

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » ФРПГ ГРOТТЕР "КОСМОС ВНУТРИ" » Записки сумасшедших » Goodbye, my Sarah Jane [отсутствия\возвращения]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно