а д м и н и с т р а ц и я
Богдана КрыловаАлександр ИрбесезеСоня ПряниковаОля Киселёва

Марк Хоггарт
«Здраствуйте. Меня зовут Лизхен Херц, и вы должно быть совершенно не интересуетесь драконболом, если меня не знаете. Я играю за сборную мира и, несмотря на мою хрупкую внешность, задаю жару самим драконам. Я не люблю людей, а вот они меня почему-то любят. Мне больше по душе нечисть, с ними не надо притворятся. Люди, не знающие меня, совершенно не готовы к моим вспышкам ярости, гнева, раздражительности и они совершенно не верят, что в такой милой девочке может крыться такая сила. Помоги мне доказать, что они не правы, возьми своим персонажем...»
>>> читать далее
«...Дело в том, что почти все мои любимые отыгрыши так или иначе повязаны на мне. Ну, во-первых, до появления моторчика в груди Киселевой я больше всех играла и не скрываю этого. А во-вторых, самовлюбленность – неотъемлемая часть моего образа. В-третьих: да боже мой, будто вы сами любите чьи-то посты больше, чем свои собственные! Но все же пришлось взять себя в руки и успокоить тем, что обзор на мои шедевры обязательно сделает кто-нибудь другой, а сейчас настала пора открыть для себя что-то новое, заиметь по весне фаворитов, дать шанс молодежи…»
>>> читать дальше
Предвыборная компания Волосевича
Время: 25-30 апреля 2003 года.
События: Вильгельм Волосевич - потенциальный глава Магщества. В преддверии выборов он решает посетить Тибидохс: посмотреть что там, как там, ну, и конечно же, заполучить голоса уважаемых магов. В один прекрасный день в Тибидохсе приземляется десятки крутых летательных аппаратов - Вильгельм и его свита, состоящая только из уникумов и профессионалов. Но то ли все пошло не так, как задумывалось, то ли Волосевич и не собирался обойтись дружественным визитом, но через пару дней в Тибидохсе все стояло верх тормашками. Старые тайны раскрывались на перебой с новыми и с каждом часом становилось все ужасней, пока в один прекрасный момент...
» подробнее об эпизодах
эпизоды:
❈ I. Я - ЛИДЕР - Жора Жикин
❈ III. СОКАМЕРНИК ИСМЕНА - Вера Попугаева
❈ IV. С ГЛАЗ ДОЛОЙ - ИЗ СЕРДЦА ВОН - Александр Ирбесезе
КЛАДОИСКАТЕЛИ - Варвара Анисимова
Сказка ложь, да в ней намек - Екатерина Лоткова
Бриллианты - лучшие друзья зомби - Сара Мойдодырова
Они хотели тихий вечер, а не афтепати

Список Персонажей Сюжет Правила Шаблон Анкеты Список внешностей Ваши Вопросы FAQ по Антимиру Нужные Персонажи

«It's impossible!»«Им нужна магия, чтобы изменить мир»«Cтарые добрые злодеи»«Иди, я буду»

список способностейСписок учебных предметов\преподавателейРегистрация NPCЧасто задаваемые вопросы
Мы с нетерпением ждем в игре канонов. Да и вообще всех!





Моя мама - педагог, и она утверждает, что если не воспитать ребенка до пяти лет, то он уже никогда не состоится как ячейка социума. Не знаю, насколько права моя мама, ибо она женщина со странностями, однако если ее прогноз верен, то Кризис уже не спасти. Так что у вас есть выбор: крысой бежать с корабля или же представить себя Джонни Деппом из фильма "Что гложет Гилберта Грейпа?", Кризису достанется роль ребенка-дауна ДиКаприо - и наш двухчасовый фильм со странной драматургией оставит самый открытый в мире финал, что в случае Космоса Внутри лучшее решение.
Небольшое пояснение для политических активистов жмякай, шо смотришь

ФРПГ ГРOТТЕР "КОСМОС ВНУТРИ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ ГРOТТЕР "КОСМОС ВНУТРИ" » Записки сумасшедших » Чай с администрацией [гостевая]


Чай с администрацией [гостевая]

Сообщений 61 страница 90 из 394

1

http://i1221.photobucket.com/albums/dd464/nowhereruby/Logos/doctor_who_01.gif

Чтo делaть, еcли ты регенерировaл в фaнaтку Пупперa?
Глaвнoе: не пoддaвaтьcя пaнике!

придержаны:

0

61

пока не жанна, держим и ждем  http://jpe.ru/gif/smk/sm25.gif

Татьяна Гроттер
Держу Джейн за вами. Про возраст точно не скажу, может Крылова будет в этом вопросе компетентней меня, нотчто я точно знаю - Татьяна на втором курсе магспиранруры

0

62

Татьяна Гроттер
вообще, вики говорит, что Таня родилась 25 января 1988 года, т.е. по подсчетам ей 15
но мы играем так, что Ягуну - 21, а, следовательно, и Тане 20-21 год

+1

63

пока не жанна написал(а):

Просто она мне несколько чересчур попсовой кажется, но, не всегда же от этого бегать.

Карен Гиллан тоже попсовая, но я хожу в лучах своей гениальности, как Афродита, вышедшая из пены морской, и мне так хорошо! Приходите, Жанна, мы будем с вами друг другом восхищаться.

И прошу прощения за вмешательство опять,

Татьяна Гроттер написал(а):

я идиот, но... раз на дворе 2003 год, таньке что, 16 лет, что ли?

У Емца была постоянная путаница с датами и курсами (например, насколько я помню, Пень в первых книгах уже выпускался, а потом ВНЕЗАПНО оказался однокурсником Тани), нам надоело высчитывать, и мы приняли за игровую дату 2003 год, заявив, что Таня Гроттер уже на 2 курсе магспирантуры. То есть, ей 21-23 года.

0

64

эх, хотела я Жанночку Аббатикову придержать, да вот девушка раньше успела(((
поэтому придержите мне Лизхен Херц))

0

65

чай_вдвоем написал(а):

поэтому придержите мне Лизхен Херц))

Поверьте, ваша верная раба Лиза поможет вам  никогда не жалеть о сделанном выборе http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif Очень рады, что вы так быстро нашлись, держим до 27.10, удачи и вдохновения и ура ура *_*

0

66

А придержите-ка Антона Демидова. Он практически персонаж моей мечты) Я, увы, ничего пока не гарантирую, но к выходным доизучу вас окончательно и отпишусь здесь)

Ну и, на правах оффтопа - вы просто космос. Хотя вы и сами это знаете)

0

67

Антоша написал(а):

А придержите-ка Антона Демидова. Он практически персонаж моей мечты) Я, увы, ничего пока не гарантирую, но к выходным доизучу вас окончательно и отпишусь здесь)

буду тебя ждать, братишка <3

0

68

Антоша написал(а):

Ну и, на правах оффтопа - вы просто космос. Хотя вы и сами это знаете)

И настолько нескромны, что сами себя такими и называем.
Мы очень рады, что вы так быстро нашлись, и семья воссоединится. Будем ждать вашего окончательно вердикта.
Алевтина Демидова
Счастлива за тебя! * *

0

69

*улыбнулся и показал Алевтине язык* постараюсь не заставлять долго ждать)
мне хотелось бы почитать твою анкету перед написанием собственной, да и посты (если есть) было бы не лишним) Если я зарегистрируюсь на форуме, мне откроются эти темы или они спрятаны за семью печатями?)

Лариса Голубева, так и я о чём же!)

0

70

Аля сама только-только зарегистрировалась на форуме - и ваше появление наверняка поможет ей начать игру. Но - да, всем зарегистрированным пользователям виден раздел с анкетами, да и вообще сподручнее.)

0

71

Богдана Крылова, да, я вижу) спасибо, тогда я зарегистрируюсь)

0

72

доброго времени суток)
смотрю я на вашу прекрасную ролевую и никак не могу определиться с ролью)
не подскажете, может, вам кто-то нужен сейчас очень? женского полу желательно и в пределах 35 лет точно)

0

73

Вы так вовремя, моя лунная душа :3 После длительной профилактики мою душу излечить может только милый гость.
У нас столько забытых канонов, вы знаете! Я бы очень хотела увидеть Катю Лоткову, она у нас как раз по нужным проходит. Вот только ее трудно отыграть: то и дело скатываешься в Мэри-Сью... Как думаете, у вас получится? (: Или вот девушка придерживала Таню Гроттер, но ее нет (и это разрывает мое сердце!), а нам так важно, чтобы все главные каноны собрались на форуме, а то мы как будто альтернативщину жалкую отыгрываем!  http://s4.uploads.ru/3I2pW.gif Если же идти по акциям, то мне безумно хотелось бы увидеть эту пару, потому что сложные взаимоотношения родственников по праву можно считать великолепной темой для психологических раскопок.)

0

74

ох, акция на пары у вас, конечно, удивительная, глаза разбегаются, сразу всеми поиграть хочется)
Гроттер - это как-то не мое в плане отыгрыша, мне кажется, у меня не получится передать каноничный образ) тем более я не читала последней книги
Лоткова будет интереесным экспериментом, я подумаю, спасибо)
а каноны в лице Лены Свеколт нужны?) и обязательно ли связывать ее с Шурасиком?

0

75

moony написал(а):

а каноны в лице Лены Свеколт нужны?) и обязательно ли связывать ее с Шурасиком?

Да, мы откровенно нуждаемся в троице некромагов, но я не стала предлагать Лену, полагая, что Свеколт без своего трио не так очаровательна, как та же Лоткова в гордом одиночестве. В плане взаимоотношений персонажей мы стараемся не отходить от канона, к сожалению, ведь это единственная стоящая вещь во всей серии книг  http://s4.uploads.ru/EbVFz.gif Но при появлении непосредственно самого Шурасика (мы как раз хотели его заказывать) вы можете отыграть любое развитие событий — вплоть до расставания.)

moony написал(а):

тем более я не читала последней книги

Считайте это подарком небес

0

76

спасибо большое за помощь) в течение пары дней определюсь и приду к вам)

0

77

moony, я вас буду очень ждать.)

0

78

продлите гроттер, пожалуйста. анкета совершенно ужаснейшим образом удалилась, поэтому я сейчас пытаюсь ее хоть как-то восстановить. :с

0

79

Друзья, я сейчас без интернета. Постараюсь появиться 1 числа уже с анкетой.

0

80

Татьяна, верю, что, как истинный герой, ты справишься со всеми трудностями и наконец придешь к нам и спасешь! Ждем.
Дусенька, и тебя мы верно и преданно ждем!

0

81

Бодрого дня.
С детской непосредственностью продолжаю любить Гроттер, хотя уже успела вырасти, почти состариться, а так и не поиграла в мире Татьяны. Присутствует дикое желание взять и начать грешить весело поигрывая каноном, но тут же начинают опасения меня мучить, а вдруг я настолько косяк, что возьму и таки закосячу. А это не дело ведь.
Но да, интересует меня Пенек семьпеньдыристый. Котируется паренек или будет не к месту?
Пока писала, поняла, что со всех сторон он хорош, но внезапно захотелось даму какую-нибудь отыграть, а вот тут идей совсем нет
Помогите определиться с судьбинушкой. Век благодарна буду)

0

82

Отличный подход к миру у вас, крапивка, и очень правильный: как говорится — бери от отжившего своё мира всё (мы так и делаем). Смотрите-ка, я тут вам вряд ли помощник, потому что жгучей (прямо как крапива, ого, ого, вот это я пошутила!) любовью люблю Пня, жду его и всячески надеюсь на его появление на просторах бесконечного космоса, потому что как персонаж он очень богат всякими примочками, которые только в радость использовать и тут и там. Плюс ко всему, у нас собрались почти все его друганы: Кислый, Жорий, Ягун, Кузя и даже Демьян (особенно Горьянов, вы даже не представляете, как он хорош! я люблю Демьяна <3) Однако как и почти все не_основные персонажи укуренного мира Гроттер, Семь-Пень-Дыр герой из рода «хиханьки да хаханьки», так что отыграть с ним что-то глубокое, драматичное, трагичное или тянущее будет сложно. Я не говорю, что невозможно (наш Жорий в руках умелого игрока в лице меня тоже знатно преобразился и стал ажно почти человеком разумным), но всё же сложно. Если вы возьметесь за такую сложную задачу: развить Пня со всех сторон, тут похихикать да дырками от бублика покидаться, а там слезу пустить и катарсис у поклонников вашего творчества вызвать, то я буду очень рада этому персонажу на нашей ролевой и буду всячески помогать вам развивать его: и приходить к вам на помощь с обсуждениями денно да нощно, и играть с вами бесконечно, и так далее...

...но если вы еще не готовы, то как вам Катюша Лоткова? Или вот лично меня очень привлекают драконболисты, особенно заморские (интересно, почему никто не пользуется этой возможностью?): милая, составляющая серьезную конкуренцию Лотковой, защитница невидимок, фея с флейтой О-Фея-Ли-Я, брутальная египтянка со славянскими корнями Маланья Нефертити, владеющая магией песков, или девушка, все еще пытающаяся держать Пупперчика под каблуком — несравненная Джейн Петушкофф. Уверяю, каждый каноничный персонаж очень нужен в игру, потому что там где не спасла мир Гроттерша, его спасет та же Нефертити, а то чем она хуже?...

+1

83

Вот, то-то и оно. Запал мне в душу образ его в белом костюмчике, и общий вид эдакого недокормленного щеголя. Хотя это то еще пижонство, из под которого кроме дырок от бубликов сложно будет что-то выудить. Спасибо, за то, что натолкнули на эту ценную мысль. Придется подумать прежде чем в омут бросаться, ибо жаль такого юношу портить своими ручками загребущими.
А у вас Пенечек до этого играл?
О, верю, что каноны у вас отличные. Уже так давно, что и сама не помню сколько, брожу вокруг Космоса, да боюсь щупальца в него запускать.
Лоткова - солнце ясное, но не мой тип. Я не уживусь с ней ввиду собственного противного характер. Так сложилось, что тянет меня к персонажам с сомнительным чувством прекрасного, и гадским отношением к людям и миру. А ведь и стервы меня не привлекают.
Пока раздумывала над персонажам, да изучала все, столько противоречащих черт в себе обнаружила. И хорошего не хотим, и плохой не совсем пропащим должен быть. Вот она затейливая женская душа)
Как итог - буду долго думать, быть может приду все-таки к вам, ибо уже сил нет себя оттаскивать раз за разом от чУдного проекта.

0

84

крапивка написал(а):

из под которого кроме дырок от бубликов сложно будет что-то выудить.

В оправдание несчастному Пню могу сказать, что у Тузикова сложно выудить что-то, кроме Веника, у Жикина - кроме носа и любви к себе, а Горьянов в книгах предстает перед нами исключительно прокисшим и мрачным — у Емца, на мой скромный взгляд, разве что Ваня хорошо получился, весь такой многогранный и человечный, да Гуня Гломов (его очарование трудно оспорить), поэтому хорошо, что ролевые всё-таки существуют: каждому можно дать шанс на преображение.)

крапивка написал(а):

А у вас Пенечек до этого играл?

В далеком 2010 или еще глубже, в любом случае: ничего серьезного.

Я влюблена и в вас и в ваш трогательно-серьезный подход, поэтому жду с нетерпением и всегда готова ответить на любые ваши вопросы. Удачи с ориентированием в нашем мире  http://s3.uploads.ru/RLqr3.gif

+1

85

Ох! Ребята, Вы так чудесны, ей Богу. Я слежу за Вами так давно, так давно, даже помню, в гостевой что-то писала про то какие Вы классные. Если бы я читала Таню и хоть немного разбиралась бы в мире и понимала его суть, пришла бы с огромнейшим удовольствием, а пока, хочу просто пожелать проживать Вам еще много лет и радовать глаза, хотя бы два моих. И да, Ваш новый дизайн просто космос ;D и очень хочется передать теплый привет руби, мы общались много лет назад, вряд ли ты меня помнишь, поэтому я даже не назову себя, но я помню тебя и твои шикарные дизайны :з /многосердечек/

0

86

Мне бы очень хотелось подсуетиться и сделать что-нибудь, чтобы оставить вас у нас, но, к сожалению, я тоже часто восторгаюсь ролевыми издалека, и меня раздражает, когда на мой возглас «вы такие удивительные!», меня приглашают присоединиться. Так что, если у вас так же, я лучше промолчу. И поблагодарю вас от всего сердца, потому что при бешеной текучке игроков очень важно иметь постоянного зрителя и вдохновителя — спасибо вам огромное за то, что вы есть!  http://s4.uploads.ru/3I2pW.gif Руби подошлю, как только она объявится в сети, или сама почувствует, как же такую концентрацию любви не учуять.)

0

87

Дамы, я чувствую ваши душевные порывы.
Я сразу вспомнил номер из КВНа. Вы принесли ИНТРИГУ в мою жизнь. Так что если будете проходить мимо, мооожно попросить назвать себя? Я же теперь спать не буду, пока не узнаю, кто же помнит меня из моего сомнительного прошлого (а ведь мне так приятно, что меня помнят)  http://fc01.deviantart.net/fs17/f/2007/148/7/d/ABSENCE_OF_MIND__by_FredStudios.gif
И кстати, может это как-то изменит положение вещей, но я Таню Гроттер тоже не читал. Ну, почти. Три первых главы первой книги. И это не помешало тут, знаете ли, править.  http://jpe.ru/gif/smk/sm25.gif

+1

88

Здравствуйте, уважаемые
Хотим с подругой взять Юру и Валю по акции "Иди, я буду". Можем узнать о планах администрации на них? Души жаждут драмы)

0

89

Добрый вечер, парадокс + подруга, я очень рада, что вы обратили внимание на мою любимую акцию *_* У меня, как любителя трагичности, смерти и невыносимой боли, было много планов на эту парочку: события могут сложиться по разному, мы всё ещё не начали отыгрывать Антимир, доигрывая приближение к раздроблению миров. Волей игроков всё может сложиться иначе, но ясно, что Валентина попадает в Антимир одной из первых, но не тех, кто по своей воле ушел в другой мир, а она попала туда нечаянно: девушку туда забрали/ она наступила на портал в Запретной Роще/та-самая-лучшая-подруга-упоминаемая-в-акции попала в Антимир первой, и теперь вместо нее на Буяне "злой" двойник, который Валентину туда и отослал, так как Валя достаточно сильный маг, что еще больше ослабит наш мир и укрепит положение Антимира. Скорее всего, у Вали нет двойника в Антимире (не родился/уже умер), или же есть, но он в наш мир еще не пробрался — тут решаете исключительно вы.
Юра отправляется за ней, но не со спасательной командой, не с друзьями, а скорее всего в одиночку. Это будет история на двоих, повлиявшая на всех. Разумеется, если вы не против; если вы хотите стать частью одного большого цыганского табора, то мы это поприветствуем, но по моим планам: Юра отправляется в Антимир сам (или с каким-нибудь другом, или с вампиром, с которым он подружился на Лысой Горе — будет вообще удивительно), раздражается сам на себя, ругается сам с собой, попадает в приключения [тут вам помогут уже имеющиеся наши Антиперсонажи, то есть, играть сам с собой вы, конечно же, не будете] и в конечном итоге находит Валю.
Но какой? Мёртвой? Живой?
Этого мы не знаем: линия Холодовой может быть построена ей самой (если она захочет, может найти друга в Антимире, может стать повстанцем, может встать на защиту лопухоидов, может бегать и прятаться как Арья Старк, может шифроваться, чтобы остаться в живых, может быстро умереть), в любом случае, какой бы ее Юра не нашел, они погибают вместе, символизируя собой знакомую каждому из нас историю. И их любовь, жертва станет притчей для многих поколений обитателей Буяна.  http://jpe.ru/gif/smk/sm22.gif

0

90

а придержите нам их тогда, пожалуйста, на максимальный.срок) спасибо за информацию)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » ФРПГ ГРOТТЕР "КОСМОС ВНУТРИ" » Записки сумасшедших » Чай с администрацией [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно